Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Вопросы участников. Архив 2007 г.
+ Подписаться
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30383940
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В прошлых шу ограничение было 700$ на позу, тк депо было 20к. сейчас депо 10к, риск уменьшен до 400$
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от humbug Посмотреть сообщение
    доброго времени суток. вопрос по правилам ШУ- Максимально допустимый риск в сделке (и в совокупной позиции по одному инструменту) не должен превышать 400$. а как понимать в стейтменте победителей стоп лосс в -631 он же не сразу сработал значит было и -500 и - 600. может я что то не правильно понимаю обьясните.
    В предыдущих ШУ начальный депозит был в 2 раза больше и это правило было -700 $.

В этом отношении сделали небольшое послабление - не 350, а 400
  3. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Интересно узнать у администрации, какое количество призовых счетов не слито. Точнее - сколько счетов со снятой прибылью в размере призового счета и более.
    Мне кажется таких счетов несколько десятков. Все "философствования" насчет почти 100% слива призовых счетов - ропот неудачников. Профи молча копают прибыль.
  4. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вообще-то профи в конкурсе ШУ не участвуют - они уже давно управляют реальными счетами :))
  5. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я имею ввиду призовые счета от всех конкурсов компании ( РР, Родео, Дакс, ШУ и т.д.)
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от v.borshch Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду призовые счета от всех конкурсов компании ( РР, Родео, Дакс, ШУ и т.д.)
    От всех ни от всех, а от ШУ надо попробовать добыть сведения.....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать