Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Вопросы участников. Архив 2007 г.
+ Подписаться
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Илья, немного не так они трактуются. Там говорится о совокупности и убытков, и прибыли на открытых позициях по одному ниструменту. Я предлагаю учитывать только убытки. :)
    Тогда смысл добавлять к позиции теряется совсем :) Только после сильного ухода в прибыль и перевода стопа в зашиту прибыли, а на новую часть уже стоп на -700.

Хотя определенное зерно тут есть.. :)
  2. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте, меня зовут Сергей. Меня очень заиньтересовал ваш проект, в связи с этим возникло несколько вопросов:
    1. Учавствуя в ШУ, могу ли я так же учавствовать и в других конкурсах(Русская рулетка и dax-mania).
    2. Со скольки лет можно учавствовать в ШУ? (мне 17, форексом занимаюсь 2 года, год на реале.)
  3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Учавствуя в ШУ, могу ли я так же учавствовать и в других конкурсах(Русская рулетка и dax-mania).
    Я тоже интересовался этим вопросом. Как оказалось (к большому удовольствию), да можно.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от serega1311b Посмотреть сообщение
    2. Со скольки лет можно учавствовать в ШУ? (мне 17, форексом занимаюсь 2 года, год на реале.)

Выдержка из Клиентского Соглашения

"Подписав Соглашение, Клиент гарантирует, что:
    1. принимает указанные в настоящем Соглашении условия использования торгового счета (далее - "счет"), который он открыл в Компании для совершения операций на финансовых рынках;
    2. является дееспособным гражданином, достигшим совершеннолетия, в случае, если Клиент - физическое лицо, или правоспособной организацией, если Клиент - юридическое лицо. И никто, кроме клиента не имеет права требования или обязательств по операциям, совершаемым на торговом счету Клиента"

Дееспособность гражданина - способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. В РФ полная дееспособность наступает с 18 лет, ограниченная - с 14 лет.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Участвовать можете. Но реальный счет вам не откроют, а значит призовые 500$ зачислить будет некуда. И в управление денег не дадут...
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    Участвовать можете. Но реальный счет вам не откроют, а значит призовые 500$ зачислить будет некуда. И в управление денег не дадут...
    Не откроют-не дадут вообще или до совершеннолетия ? :) Вот ведь в чем вопрос...

P.S. Мне почти 27 лет уже, так что это я не за себя спрашиваю а вообще :)
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Думаю до совершеннолетия. А как же.
    И если день рождения у serega1311b в начале марта, то есть смысл участвовать.
  8. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне завтра 18, так что я и в русской рулетке поучавствовать успею...
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если Вам завтра исполняется 18 лет, тогда с наступающим Днем Рождения :hbd: и ждем в наших конкурсах!:snap:
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    доброго времени суток. вопрос по правилам ШУ- Максимально допустимый риск в сделке (и в совокупной позиции по одному инструменту) не должен превышать 400$. а как понимать в стейтменте победителей стоп лосс в -631 он же не сразу сработал значит было и -500 и - 600. может я что то не правильно понимаю обьясните.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать