Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Вопросы участников. Архив 2007 г.
+ Подписаться
Страница 25 из 40 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_smith Посмотреть сообщение
    Или можно провести отдельный конкурс советников.
    Ежели что, сильно не пинайте, я еще новичок, ищу свой МТС-ный "Грааль".:cry:
    У нас есть конкурс, в котором можно использовать советники. Это "DAX-mania".
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А в третьей ШУ мониторинг будет?
    - ...
    - А хотелось бы...
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Не знаю. что там с мониторингом в третьей ШУ, но положение вещей не нормальное, :mad: в ручную промониторить 15 стейтов претендентов, для одного человека занимает минимум 10 дней, причем также возможны недосмотры и ошибки. Что то срочно требуется, или прога для постоянного мониторинга (что предпочтительнее) или надо нанимать дополнительный контингент проверяющих. Т.к. в общем то большинству претендентов или некогда, или не охота, или плевать на 500 баксов. А вот когда будут опубликованны стейты финалистов, то претенденты будут возмущаться если у кого нибудь найдется ошибка. И тогда все по новой и до бесконечности.
    К тому же до третьей ШУ осталось две недели и не одного проекта измерения правил администрацией предоствлено не было. Явно видно видно, что либо вопрос пущен на самотек, и все проекты и их обсуждение, которые были предложены на форуме вроде как получается никому нужны, либо всеми вопросами одновременно занимается многоуважаемая Инна, причем без перерывов на сон и еду. К сожалению фамилия у нее не Цезарь. К тому же беспокоит и полное отсутсвие информации. Я уже просил в ветке, опубликовать фамилии претендентов которые уже дисквалифицорованны. За пересиженные убытки. Но просьба осталась без внимания. Я мог бы опубликовать фамилии тех людей стейты которых проверялись мной и в которых были допущены нарушения, но думаю администратор имеет на это больше прав.
    С уважением!
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я сделаю объявление о дисквалификациях.
    По мониторингу так же.
  5. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Не знаю. что там с мониторингом в третьей ШУ, но положение вещей не нормальное, :mad: в ручную промониторить 15 стейтов претендентов, для одного человека занимает минимум 10 дней, причем также возможны недосмотры и ошибки. Что то срочно требуется, или прога для постоянного мониторинга (что предпочтительнее) или надо нанимать дополнительный контингент проверяющих. Т.к. в общем то большинству претендентов или некогда, или не охота, или плевать на 500 баксов. А вот когда будут опубликованны стейты финалистов, то претенденты будут возмущаться если у кого нибудь найдется ошибка. И тогда все по новой и до бесконечности...
    Зачем выполнять лишнюю работу, проверяя вручную все 15 стейтов? :confused: По-моему, можно поступить намного проще: считаются коэффициенты у трейдеров, которые увеличили депозит как минимум на 10%, расставляются баллы. Предварительные результаты этих подсчётов публикуются на форуме. Проверка стейтов начинается с участника, занимающего первое место, затем - второе и т.д. по порядку. Если у кого-то из предполагаемых финалистов выявляется пересидка, то он дисквалифицируется. Тогда и появится бОльшая заинтересованность в проверке стейтов со стороны школьников на 6-8 местах. И в итоге вручную потребуется просмотреть всего лишь 5-8 стейтов.
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Зачем выполнять лишнюю работу, проверяя вручную все 15 стейтов? :confused: По-моему, можно поступить намного проще: считаются коэффициенты у трейдеров, которые увеличили депозит как минимум на 10%, расставляются баллы. Предварительные результаты этих подсчётов публикуются на форуме. Проверка стейтов начинается с участника, занимающего первое место, затем - второе и т.д. по порядку. Если у кого-то из предполагаемых финалистов выявляется пересидка, то он дисквалифицируется. Тогда и появится бОльшая заинтересованность в проверке стейтов со стороны школьников на 6-8 местах. И в итоге вручную потребуется просмотреть всего лишь 5-8 стейтов.
    Просмотр счета через инвест пароль, на много проще, чем просматривать по стейту.
  7. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Просмотр счета через инвест пароль, на много проще, чем просматривать по стейту.
    Естественно, я и имела в виду проверку стейтов с помощью инвест пароля. :)
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вопрос коэффициэнтов, тот еще вопросик. Тем более, что право выбора все равно остается за инвестором. А то ведь возможены различные варианты, полтора месяца слишком короткий срок для определения каких либо коэффициэнтов. Которые можно подогнать. Думаю надо упростить правила, и может быть увеличив призовой фонд на 100 - 150 % для участников занявших 2-10 место, сделать конкурс к примеру 3 месяца, т.е. вместо 2-х ШУ проводить 1. Мне могут возразить, что тогда останется всего 20 человек, ну и нормально вот и пусть в честной борьбе решают кто из них лучше.
    И все же при оставлении жестких условий по лосям, моржам, и просадке,считаю что главным показателем для определения победителя должен быть баланс.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Простите, что вклиниваюсь в Вашу беседу. Никак не могу разобраться, как же зарегистрироваться, что бы пришнть участие в ШУ-3. Ссылка для регистрации http://www.whcmarket.ru/projects/manegerschool/msreg/ не работает (по крайней мере у меня не открывается, пробую уже на протяжении 4 часов). Даже на главную страничку сайта http://www.whcmarket.ru попасть не удаётся. :(
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vahmur Посмотреть сообщение
    Простите, что вклиниваюсь в Вашу беседу. Никак не могу разобраться, как же зарегистрироваться, что бы пришнть участие в ШУ-3. Ссылка для регистрации http://www.whcmarket.ru/projects/manegerschool/msreg/ не работает (по крайней мере у меня не открывается, пробую уже на протяжении 4 часов). Даже на главную страничку сайта http://www.whcmarket.ru попасть не удаётся. :(
    Все в порядке, только что сам зарегился:).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать