Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Вопросы участников. Архив 2007 г.
+ Подписаться
Страница 24 из 40 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    добрый день! у меня вопрос. почему в пятницу 9.11.2007 мой счет не заблокировался??? торговля идет досихпор. что мне делать я не пойму??? толи торговать дальше толи .... в списках я еще есть . мой логин 103020.. прошу вас помочь мне!!!
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от LHS Посмотреть сообщение
    добрый день! у меня вопрос. почему в пятницу 9.11.2007 мой счет не заблокировался??? торговля идет досихпор. что мне делать я не пойму??? толи торговать дальше толи .... в списках я еще есть . мой логин 103020.. прошу вас помочь мне!!!
    Счет заблокирован, это означает, что у Вас нет доступа к нему. Но сделки вы не удалили, поэтому торговля идет.

После подведения итогов ШУ-2 счета будут разблокированы, и Вы сможете пользоваться им и дальше.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    тоесть закрыв сделку доступ к счету пропадет до начала шу 2 ??? а я смогу принять участие в шу 2 ? эта оплошность не ведет к дисквалификации???
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    простите шу 3. речь идет о том могу ли я продолжить участие в конкурсе??? в декабре
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LHS Посмотреть сообщение
    простите шу 3. речь идет о том могу ли я продолжить участие в конкурсе??? в декабре
    Нет надо снова зарегиться. И тогда вы можете учавствовать в ШУ. Это отдельные конкурсы на которые требуется открыть разные счета.
  6. 120
    Комментарии
    4
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто работает с индикатором Билла Вильямса Awesome Oscillator, на каких периодах лучше всего его размещать ?
  7. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Artyoms Посмотреть сообщение
    Кто работает с индикатором Билла Вильямса Awesome Oscillator, на каких периодах лучше всего его размещать ?
    это решать только вам ;)
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Artyoms Посмотреть сообщение
    Тут дело вот в чем, любой индикатор настроен на какое-то среднее значение по умолчанию. Это значение взято когда то, кем то, для чего то, на чем то.
    Каждый инструмент имеет свою индивидуальность которая зависит от многих факторов.
    Для начала попробуйте разобраться что это за индикатор, на основании чего он работает, да и вообще нужен ли он вам. Опыт знающих людей. да и мой тоже подсказывает, что торговля по индикаторам, в условиях большого кредитного плеча, волотильности, ликвидности это работа по прошлогоднему снегу, как и работа на новостях.
    Не хочу навязывать вам своего мнения, но лично я использую только мувинги с разным периодом, как уровни поддержки и сопротивления, каналы, трендовые, и фибо.
    В общем ищите свой стиль, и может тогда там найдется место для каких нибудь индикаторов.
    Но опять же как обычно красота в простоте. Если опытные люди говорят мне, что они не пользуются индикаторами, так зачем мне на них время тратить. Это же как прогноз погоды, который складывается из многих факторов, и на который существуют народные приметы, но при этом его вероятность все равно на период, через неделю составляет 50 на 50. В книге Ч.Лебо Технический анализ фьючерсных рынков, есть пример трейдера который получал торговые сигналы, при помощи коктельной трубочки и стакана пепси колы из космоса. Но при этом он просто ограничивал свои убытки и вел успешную торговлю. И это (ограничение убытков) самое сложное в реальной торговле. Научитесь это делать, и если вы не тупой пень (это не личное) то вы будете всегда в прибыли. Кстати вопрос о том, что убытки должны быть всегда меньше чем прибыль в два раза довольно спорный. Поэтому сначала научитесь делать первое. А когда научитесь, то вопрос, а зачем вам индикаторы, решиться для вас сам собой. Я надеюсь я подробно изложил вам суть. Кстати данный конкурс ШУ есть прекрасная возможность, хотя бы теоретически ограничивать свои убытки. Я бы вообще все курсы начинал не с рассказа о тренде и линиях поддержки и сопротивления. А вычисление в уме 2.5, 5, 7.5, 10 процентов от любых сумм. Ну в общем, я сам не великий пока специалист, но кое чего соображаю. С уважением к вам.
  9. 243
    Комментарии
    13
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не знаю где задать свой вопрос, поэтому задам здесь. Почему запрещены советники и скипты? почему бы их не разрешить, т.к. есть и сопровождающие позицию советники(например шаговый трал или перенос в безубыток) и скрипты которыми удобно открывать(и закрывать) связанные ордера. Правила же едины для всех, вот пусть советники и поторгуют по этим правилам. Или можно провести отдельный конкурс советников.
    Ежели что, сильно не пинайте, я еще новичок, ищу свой МТС-ный "Грааль".:cry:
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_smith Посмотреть сообщение
    Не знаю где задать свой вопрос, поэтому задам здесь. Почему запрещены советники и скипты? почему бы их не разрешить, т.к. есть и сопровождающие позицию советники(например шаговый трал или перенос в безубыток) и скрипты которыми удобно открывать(и закрывать) связанные ордера. Правила же едины для всех, вот пусть советники и поторгуют по этим правилам. Или можно провести отдельный конкурс советников.
    Ежели что, сильно не пинайте, я еще новичок, ищу свой МТС-ный "Грааль".:cry:
    Ну это вряд ли, может лет через 10. Советники запрещены, потому, что это конкурс живых трейдеров, трал дело конечно хорошее, но можно и ручками. А для советников конкурс делают метаквоты, разработчики МТ 4. А скрипты насколько мне известно никто не запрещал. Хотя здесь могу ошибаться.
    Это Соседа надо спросить он точно в курсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать