Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Вопросы участников. Архив 2007 г.
+ Подписаться
Страница 22 из 40 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    присоединяюсь к сути вопроса. ведь все правила и запреты ШУ взяты не с потолка и имеют логическое объяснение, почему например локи запрещены.

с правилами никто спорить не собирается, просто интересно их обоснование, а ведь оно есть!

Мне например помимо локов интереснопочему нельзя пользоваться советниками, я не говорю про стандартных советников, я о собственных советниках, которые я сам лично пока только пишу.... и каким образом это будет отслеживаться.

я повторюсь, что с правилами я не спорю, и буду их неукоснительно соблюдать, просто интересны причины стоящие за этими правилами.
  2. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от palladin Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к сути вопроса. ведь все правила и запреты ШУ взяты не с потолка и имеют логическое объяснение, почему например локи запрещены.

с правилами никто спорить не собирается, просто интересно их обоснование, а ведь оно есть!

Мне например помимо локов интереснопочему нельзя пользоваться советниками, я не говорю про стандартных советников, я о собственных советниках, которые я сам лично пока только пишу.... и каким образом это будет отслеживаться.

я повторюсь, что с правилами я не спорю, и буду их неукоснительно соблюдать, просто интересны причины стоящие за этими правилами.
    Можно объяснить с натяжкой таким образом.
    WHC выступает как инвестор и дает деньги в ДУ, "выращивая" таким способом талантливых управляющих, которые, при удаче и стабильном профите за некий период времени, имеют перспективу получить от WHC же еще большую сумму в ДУ для торговли непосредственно на бирже (см. пример Yur'a).
    А там нет ни локов, ни советников. Так что надо приучать себя заранее :)
  3. 236
    Комментарии
    9
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени всем!
    Разрешите присоединиться. Очень хочется принять участие в ШУ-3 но смущает один нюанс. Работаю с акциями а стопы действуют только на текущую сессию. Позы держатся по несколько дней. Получается если не успел к терминалу в течении 5 минут с начала сессии - дисквалификация. Я не против стопов но как их сохранить.
    Всем удачи.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я знаю эту особенность работы с акциями... Давайте попробуем поработать, что же делать...
  5. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Инна, а когда ШУ 3 начинается?:smartass:
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    ШУ-3 планируется провести с 3 декабря 2007г. по 11 января 2008 г.
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Я, зарегистрировался на проект "Школа управляющих" 25.10.07г. и мне пришёл ответ:"Ваша заявка на участие в проекте принята к рассмотрению и будет рассмотрена в течении одного рабочего дня.", но больше ни ответа, ни привета. Меня зарегистрировали и если да, то когда ждать подтверждение и когда начало конкурса.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Начало следующей Школы - 3 декабря.

Список участников ШУ будет обновлен, когда закончится текущая ШУ-2 и будут подведены итоги.

ШУ-2 заканчивается 9 ноября 23-59 мск.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, Инна!
  10. 91
    Комментарии
    4
    Темы
    91
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Максимально разрешенный риск на совокупную позицию по инструменту не более 700$. Совокупный риск по инструменту рассчитывается как сумма всех прибылей и убытков по всем открытым позициям. - Скажите, пожалуйста. Если депозит с 20.000$ возрастёт на 50%, т.е. до 30.000$, может ли максимально разрешенный риск на совокупную позицию по инструменту рассчитываться 700$+50%, т.е. 700$+350$=1050$? И т.д. в попорциональной зависимости.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать