Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Вопросы участников. Архив 2007 г.
+ Подписаться
Страница 16 из 40 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 72
    Комментарии
    1
    Темы
    72
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasyl Посмотреть сообщение
    Открыл счет 91450 в школе управляющих, начал работать 05.09.07. А терминал выдает, что счет заблокирован. Что делать?
    Новый этап не начался, у первого еще итоги подводят
  2. 11
    Комментарии
    2
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А когда начнется сентябрьский этап?
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasyl Посмотреть сообщение
    А когда начнется сентябрьский этап?
    В октябре. Турниры идут с месячным перерывом.
  4. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от apologet Посмотреть сообщение
    А если не участвовал, то какое это имеет значение?
    Имеет значение. Те кто участвовал и был дисквалифицирован тот по правилам не имеет право претендовать на призы даже в случае победы на следущих этапах.
  5. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Через 1,5 недели после начала конкурса были удалены счета, на которых работа не началась. Инна неоднократно предупреждала об этом на форуме.
    И что это значит? что я дисквалифицирован?
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natlam Посмотреть сообщение
    Я был зарегистрирован в конкурсе но неучаствовал. Я дисквалифицирован или нет? Спрашиваю потому что я невижу себя ни в списке дисквалифицированных ни в спмске учасников.
    Сначала я их дисквалифицировала, но перед подведением итогов и просчетом коэффициентов я эти счета (на которых не не было сделок) удалила, так как они мне мешали при работе.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от natlam Посмотреть сообщение
    Имеет значение. Те кто участвовал и был дисквалифицирован тот по правилам не имеет право претендовать на призы даже в случае победы на следущих этапах.
    Не совсем верно. Дисквалификация означает, что участник не имеет право претендовать на приз в данном этапе, то есть в том, в котором он был дисквалифицирован.
  8. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Расскажите пожалуйста, как расчитывается маржа от размера лота и текущего состояния счета, на примере FDAX.
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от doni Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста, как расчитывается маржа от размера лота и текущего состояния счета, на примере FDAX.
    Ни расчитывается, на фьючах фиксированная маржа и цена тика, маржа как и цена тика может менятся только от лота 0.01 , 0.1 , 1 и тд.
  10. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В правилах сказано, чтобы поддерживающая маржа занимала не более 25% средств, тогда правильно ли я рассуждаю:

1) Маржа для открытия 1 лота FDAX 3000 евро, переводим в доллары по текущему курсу, получается необходимо ~4078$
    2) 4078$ это 20,39% от счета, значит по правилам можно открыться немного большим чем 1 лот

Если рассуждения верны, тогда возникает попутный вопрос, кроме дневной просадки 20% от начального депозита есть ли еще ограничения ухода в минус, типа маржин кола? И пересчитывается ли поддерживающая маржа для открытой позиции в результате изменения курса евро.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать