Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Вопросы участников. Архив 2007 г.
+ Подписаться
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Обсуждали стоп-гэп:закроют по ближайшей цене
    если ТП-гэп: закроют по твоему ордеру...
    ясно.

в других местах первая цена после гэпа имеет приоритетное значение, как для тейка - так и для стопа. а тут получается стоп в больший минус закроют.

спасибо вопрос Остается открытым. .:cool:

р.с. ранее г-н Мальцев писал, что и тейки после гэпа закрывают по первой цене...потому вопрос и возник.
    вот нашла...
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Ну маленькое добавление - take profit тоже сработает по первой цене после гепа. :thumbsup_002:
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Товарищи, кто посветит -это правильно или нет меня закрыли, ордер 338240 Стоплосс пришёлся на зону гэпа, а закрыли на 70 пунктов ниже. Счёт реальный.

3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Окси, тебя правильно закрыли. Точнее должны были закрыть 7369 (вроде ничего не напутала)
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Инна у меня не сходится баланс с закрытыми позициями , разница пока не большая , но что будет дальше.
    В вашем балансе не видно колонки "комисия", поэтому и не сходится :fist:
    2 IST Если б такоё было на реале, то можна звонить в поддержку чтобы исправили.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    2 IST Если б такоё было на реале, то можна звонить в поддержку чтобы исправили.
    Так я и хочу знать как оно на реале будет. И по чему исполнение ордеров при гэпе на демо так сильно отличается от реала.
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Так я и хочу знать как оно на реале будет. И по чему исполнение ордеров при гэпе на демо так сильно отличается от реала.
    Говорят, что не смогли они автомат настроить, чтобы по цене после гэпа лимитники срабатывали.
    На реале автомат тоже срабатывает по цене, заявленной в ордере, а не по первой после гэпа.
    Потом обращаюсь в техподдержку, они вручную правят.
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Говорят, что не смогли они автомат настроить, чтобы по цене после гэпа лимитники срабатывали.
    На реале автомат тоже срабатывает по цене, заявленной в ордере, а не по первой после гэпа.
    Потом обращаюсь в техподдержку, они вручную правят.
    Я наверное по китайски говорю) :D

У меня ордер закрыт по тейку..хотя гэп его пролетел даже не моргнув.
    У Окси закрыто по первой цене гэпа, а не по стопу.

Какой из вариантов закрытия ордеров правильный?
    Или есть третий вариант закрытия?
  8. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня ордер закрыт по тейку..хотя гэп его пролетел даже не моргнув.
    В соответствии с условиями торговли в WHC, на реале тейк-профит вручную исправит техподдержка, на первую цену после гэпа. То есть профит исправят в бОльшую сторону.

На бирже тейк-профит закрыли бы по заявленной цене - таковы биржевые условия торговли. Т.е. профит был бы только плановый, без непредвиденных прибылей за счёт гэпа. Просто на бирже гэпа ЧЕРЕЗ тейк-профит никогда не было бы, по определению. Гэп начался бы с этого тейк-профита, и на следующем тике улетел бы дальше.

На бирже тейк-профит в действительности реализуется в виде связанного встречного лимит-ордера. Поэтому я и писал про лимитники - т.к. тейк-профиты это и есть по сути limit orders.

У Окси закрыто по первой цене гэпа, а не по стопу.
    Это соответствует правилам исполнения ордеров и в WHC, и на бирже.
  9. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Товарищи, кто посветит -это правильно или нет меня закрыли, ордер 338240 Стоплосс пришёлся на зону гэпа, а закрыли на 70 пунктов ниже. Счёт реальный.
    В Саксобанке при гэпах все стоп-лоссы закрываются по первой цене после гэпа, т.е. более невыгодной для трейдера. Думаю, это реальное нормальное исполнение ордеров. По заявленной цене исполняются только лимитники (включая тейки).
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    В соответствии с условиями торговли в WHC, на реале тейк-профит вручную исправит техподдержка, на первую цену после гэпа. То есть профит исправят в бОльшую сторону.

На бирже тейк-профит закрыли бы по заявленной цене - таковы биржевые условия торговли. Т.е. профит был бы только плановый, без непредвиденных прибылей за счёт гэпа. Просто на бирже гэпа ЧЕРЕЗ тейк-профит никогда не было бы, по определению. Гэп начался бы с этого тейк-профита, и на следующем тике улетел бы дальше.

На бирже тейк-профит в действительности реализуется в виде связанного встречного лимит-ордера. Поэтому я и писал про лимитники - т.к. тейк-профиты это и есть по сути limit orders.

Это соответствует правилам исполнения ордеров и в WHC, и на бирже.
    Спасибо г-н Цой, все более чем понятно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать