Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Вопросы участников. Архив 2007 г.
+ Подписаться
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером я выложу стейты лидеров (за исключением тех, кто не желает публиковать итоги своей работы) в ветке "Разбор полетов"(которую создам).
    Инна, скажите пож. а стейты лидеров по приросту, или с учетом определённых требований компании? Спасибо.
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Для того, чтобы выложить стейты по коэффициентам, мне сегодня нужно будет просчитать коэффициенты более чем ста участников.
    Передлагаю обратить внимание на десятку лидеров по профиту (за исключением тех, кто не хочет рассмотрения своего стейта). Рассмотрев работу десятки вы сами увидите - кто как работет и как достиг такого профита.

Напоминаю - наибольший баланс не является достаточным условием для вхождения в пятерку финалистов (по итогам 4-х недельной работы).
  3. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы выложить стейты по коэффициентам, мне сегодня нужно будет просчитать коэффициенты более чем ста участников.
    Передлагаю обратить внимание на десятку лидеров по профиту (за исключением тех, кто не хочет рассмотрения своего стейта). Рассмотрев работу десятки вы сами увидите - кто как работет и как достиг такого профита.

Напоминаю - наибольший баланс не является достаточным условием для вхождения в пятерку финалистов (по итогам 4-х недельной работы).
    Понятно, что просчитать 100 участников это не реально, но хотя бы первой десятки - я думаю было бы всем интересно кто куда движется.
  4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Инна, скажи пожалуйста с чем связано, что не работает ссылка на список участников?Выдаёт :"нет связи с серевром"
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Перенесли демо-сервер, IP изменился. Ссылка будет исправлена позже.
  6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо. ОК, подождём.
  7. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Инна у меня не сходится баланс с закрытыми позициями , разница пока не большая , но что будет дальше.

8. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vbmor Посмотреть сообщение
    Инна у меня не сходится баланс с закрытыми позициями , разница пока не большая , но что будет дальше.
    А вы флудотерапия, флудотерапия, тут читаешь, улыбаешься и соответственно лечишься.

Правой кнопкой(на строке с названием столбцов), выбрать "КОМИССИЯ"(у тубя этот столбец отсутствует)
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Повторю вопрос здесь

Если после гэпа ордер закрылся по тейку, а не по первой цене, нужно ли просить чтоб исправили?
    Это демо-счет в ШУ )
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обсуждали стоп-гэп:закроют по первой-ближайшей цене
    если ТП-гэп: закроют по твоему ордеру...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать