Сервисы » Доска объявлений » Аналитическая платформа Se7en
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Заказ - в смысле покупку.
    Чтобы убедиться, что там кроме данных с биржи, которые можно взять в свободном доступе, больше ничего нет?

Про обучение: сходил на инвесто, стокпортал. Ответов там не нашел на поставленные ранее вопросы.
    На вашем сайте БФРФ, только темы с картинками, как сегодня круто отрабатывались уровни. Вот здесь надо было купить, здесь продать.

Для меня в принципе все ясно, вопросов больше не имею. Вся акция рассчитана на новичков. Это Бизнес.

Успехов вам в продаже секретных технологий и черных ящиков.
  2. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Алексей, честно сказать уровень цены в 1500$ в месяц за информацию по небольшому количеству инструментов это уровень который должен быть очень очень обоснован, и у программы должна быть репутация чтоб требовать за нее такие деньги (е-сигнал с нехилой подпиской и то стоит меньше) Пока же вы не можете четко сказать что она умеет, нет ни нормальной демо версии, ни манибека. И при этом вы просите 1500$ практически за туже информацию которую можно взять с биржы
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    вы просите 1500$ практически за туже информацию которую можно взять с биржы
    Так все и дело в том что за "практически ту же". Если не нужна дополнительная инфа, так и пользуйтесь той, что есть на бирже. Для разработчиков сейчас цены на ПО высокие, это тебе не 259 баксов за датафид с end of day фидом,как бутуру кажется. Можно позвонить в тот же есигнал или СМЕ и спросить цены (только указать надо не забыть, что покупается она вендором а не просто клиентом, который собирается подключить данный фид в существующее ПО). Плюс работа программиста, поддержка итд. Кроме того продается не инфа о том, где сколько было куплено, а инфа, с помощью которой делаются деньги. А в цену программы ведь еще вкладывается и стоимость разрабатываемых дополнений, которые существующие клиенты будут иметь возможность тестировать бесплатно (это и всегда так было, покупая один инструмент, который стоил например 100 баксов, человек получал полный комплект всего необходимого ему для тестирования).

Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    Чтобы убедиться, что там кроме данных с биржи, которые можно взять в свободном доступе, больше ничего нет?
    Если у Вас есть бесплатный доступ к этим данным с биржи и задержки Вас не пугают - пользуйтесь на здоровье. Про все остальное - мало искали, там есть и реальные сделки, вот пример с инвесто: http://club.investo.ru/viewtopic.php...5a7d261b9e06f8

А вообще платформа не для тех, кто ищет ТС, а для тех, кто торгует по объемам и знает как это делается, поэтому не вижу особого смысла в доказательствах работы объемов.
  4. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Можно позвонить в тот же есигнал или СМЕ и спросить цены (только указать надо не забыть, что покупается она вендором а не просто клиентом, который собирается подключить данный фид в существующее ПО)
    А нас это как касается, мы то клиенты обычные. И потом е-сигнал это программа с историей, с репутацией и признана во всем мире, а что у вас?

А вообще платформа не для тех, кто ищет ТС, а для тех, кто торгует по объемам и знает как это делается, поэтому не вижу особого смысла в доказательствах работы объемов.
    То что объемы работают я итак знаю, докажите что ваша программа работает на 1500$ в месяц :)
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А нас это как касается, мы то клиенты обычные. И потом е-сигнал это программа с историей, с репутацией и признана во всем мире, а что у вас?
    Так и нечего бузить тогда, что цены высокие. Знаете где есть дешевле, пользуйтесь :)

То что объемы работают я итак знаю, докажите что ваша программа работает на 1500$ в месяц :)
    Как будет больше возможностей, докажу, пока хватает и тех клиентов, которые это понимают и ничего им доказывать не надо. Да и 1.5к это за все, для торговли хватает и одного-двух инструментов, на это и делается упор, а так данные недорого получаются.
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Так и нечего бузить тогда, что цены высокие. Знаете где есть дешевле, пользуйтесь :)
    Для меня нет понятие высокая цена, есть понятие обоснованная цена. Я без вопросов выложил 2К долларов за Trade Navigator потому что мне понравился там тестер и данные СОТ. Поэтому я и пытаюсь понять стоит ли ваша программа тех денег которые вы за нее просите

Лич! возьмите меня в ученицы по объёмам!
    Я никого не учу, учиться вы должны сами, я лишь могу помочь с какими либо вопросами если знаю ответ, или что нибудь пояснить, помочь с информацией и пр. Но учить людей в моих планах нет :)
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Антон, и все остальные, давайте сделаем так - Вы находите где есть информация дешевле и я опускаю цену. До тех пор, пока не будут добавлены кластеры либо чарты в программу, эти цены будут для вас действовать.

Кстати Trade Navigator могу по 50 уе ежемесячно сделать.
  8. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Антон, и все остальные, давайте сделаем так - Вы находите где есть информация дешевле и я опускаю цену. До тех пор, пока не будут добавлены кластеры либо чарты в программу, эти цены будут для вас действовать.
    Чтоб понять где дешевле, надо понять что есть в программе. На данный момент то что есть в демке есть бесплатно на CME :)
    Кстати Trade Navigator могу по 50 уе ежемесячно сделать.
    Вот этот фид Intra-Day Futures, Stocks, Indices, Options, COT & Genesis Sentiment + Larry Williams Futures and Stock Sentiment можно?
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Перенес все посты про se7en в эту тему
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Чтоб понять где дешевле, надо понять что есть в программе. На данный момент то что есть в демке есть бесплатно на CME :)
    В реальной версии та же инфа, только в виде end of day, т.е. с обновлением по закрытию сессии.

Вот этот фид Intra-Day Futures, Stocks, Indices, Options, COT & Genesis Sentiment + Larry Williams Futures and Stock Sentiment можно?
    Да, кроме стоков. Хотя я еще уточню у них, но предварительно: да.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать