Сервисы » Доска объявлений » Аналитическая платформа Se7en
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Korus Посмотреть сообщение
    И точно также, одним заходом или несколькими сливается счет, при таком подходе.

Любые уровни работают не всегда и нельзя с вероятностью выше 50% определить, что сделает цена. Отобъется от данного уровня или сначала пробъет его и протестирует с другой стороны, а может и вообще убежит без теста пресловутого уровня.

Я читаю ветку Неофита, где он свою систему тестирует на счете. Видно где он прав, где ошибся.
    У Алексея кроме космической цены на обучение никаких подкреплений в виде результатов торговли не вижу.

Правда один очень уважаемый Гуру попробовал публично поторговать, все видели к чему привели его знания. Может быть в этом причина отсутствия подкрепленных результатов у Алексея?

Кто-то умеет только торговать, кто-то видимо только учить(продавать) услуги. Каждый зарабатывает как может. Это жись.
    Это не гуру учение, это не аналитик Гуров, аналитик и трейдер две большие разницы, это не вечный тестер Неофит. А вход в рынок с очень низкими стопами!!! ,при определённом анализе скопления объемов на определительных уровнях.
    Как их находить и использовать?, этому и учит Алексей.
    То есть, если вы даже, что редко, зайдете 4 раз мимо, то на 5 заходе все ваши убытки покроются с лихвой + прибыль. Торговля на очень мощных выбросах бабла на рынок. Кстати такой же подход использует Александр Герчик, только там другая ТС.
  2. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    вход в рынок с очень низкими стопами!!! ,при определённом анализе скопления объемов на определительных уровнях.
    Как их находить и использовать?, этому и учит Алексей.
    То есть, если вы даже, что редко, зайдете 4 раз мимо, то на 5 заходе все ваши убытки покроются с лихвой + прибыль. Торговля на очень мощных выбросах бабла на рынок. Кстати такой же подход использует Александр Герчик, только там другая ТС.

Вот и хотелось бы посмотреть на результаты такой торговли Алексеем на одном счете, где он заранее прогнозирует ситуации по уровням, входит по 4 раза с минимальным стопом неудачно, на 5-й раз все отбивает с лихвой, и так на протяжении хотя бы месяца и не постфактум.

Пока же на многочисленных форумах выкладываются картинки с прогнозом, а потом постфактум показывается картинка. Вот здесь мы бы огребли кучу бобла, а вот здесь получили бы стопик всего-то 4 пункта.

Прежде чем обучать за кучу денег, не плохо бы выложить демонстрационные результаты, как сам Алексей умеет круто торговать по объемам.

кстати, вот на гуглил сайт по объемам http://elis.com.ua/evolution/ бесплатно!!!!!!!!!!
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    на гуглил сайт по объемам http://elis.com.ua/evolution/ бесплатно!!!!!!!!!!
    Детский лепет :)

По всем остальным пунктам уже отвечал, думаю все кому надо все прочитали.
  4. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Детский лепет :)

По всем остальным пунктам уже отвечал, думаю все кому надо все прочитали.
    Алексей, читал все ваши посты, задавал вопросы. Пришел к такому представлению о вашей программе: на сайте лежит купированная демка, полная версия стоит денег, но при этом нет описания что она умеет и ее нельзя пощупать.

Вы можете четко по пунктам расписать что умеет полная версия Se7en?
  5. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fecha Посмотреть сообщение
    Вы можете четко по пунктам расписать что умеет полная версия Se7en?
    Я тоже давно пытаюсь получить ответ на этот вопрос.
    И подозреваю, что отвечают только за деньги.
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Fecha, Korus, давайте сделаем так. Вы скажете какие данные Вам нужны, я скажу что смогу сделать для Вас. Отвечаю я всегда бесплатно, платны только сами услуги.
  7. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Fecha, Korus, давайте сделаем так. Вы скажете какие данные Вам нужны, я скажу что смогу сделать для Вас. Отвечаю я всегда бесплатно, платны только сами услуги.
    данные по ES и 6E и сэвэн (не демо) на непродолжительное время. Я долго гонял демку, но так и не понял в чем отличие от данных с биржи.
    Может быть с реал-аккаунтом будет все по другому?.
  8. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Алексей, ваш пост очень напоминает простое увиливание от ответа.
    Неужели так тяжело рассказать что умеет ваша программа? Не критикантам рассказать (коим вы наверное меня воспринимаете), а потенциальному покупателю. Потому что функции в демо-версии, уж извините, но гроша ломанного не стоят. Представьте на моем месте заинтересованного покупателя. Его такие ответы просто отпугнут от сотрудничества с вами. По крайней мере, я бы задумался - стоит ли контактировать с людьми, которые не дают точного и внятного ответа на такой вобщем-то простой и логичный вопрос.

В конце-концов вам же надо рекламировать свой продукт. А этого не происходит. Почему?
  9. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, ответьте, пожалуйста, на конкретный вопрос, прозвучавший чуть выше:
    "Вы можете четко по пунктам расписать что умеет полная версия Se7en?"
    Я думаю, исчерпывающий ответ на этот вопрос прекратит ненужные никому споры и домыслы.

С уважением.
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    данные по ES и 6E и сэвэн (не демо) на непродолжительное время. Я долго гонял демку, но так и не понял в чем отличие от данных с биржи.
    Может быть с реал-аккаунтом будет все по другому?.
    Если нужна программа для торговли по ней, делайте заказ. Разговоры на тему различий мне уже надоели, у меня программа для трейдеров а не вечных тестеров и просто любопытных.

Алексей, ваш пост очень напоминает простое увиливание от ответа.
    Да это Вы сами увиливаете от ответа, если бы Вам что то нужно было, Вы бы написали об этом. А нет - так и не отнимайте мое время, пожалуйста.

Представьте на моем месте заинтересованного покупателя.
    Вы хотите поиграть со мной? А я не хочу, извиняйте уж.

В конце-концов вам же надо рекламировать свой продукт. А этого не происходит. Почему?
    Мой продукт в особой рекламе не нуждается, потому что стараюсь делать уникальные вещи, спрос на которые всегда есть без прибегания к услугам рекламных агенств и прочего.

Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Так это- зачем вычислять то?:) Они видны в стаканах систем межбанка. Где много ордеров стоит- там стало быть и будут покупать або продавать:)
    Если бы :) Ордера выставляются, ордера снимаются. Что остается? Головная боль :) Другое дело - исполненные сделки, их уже никак не отменить (за исключением некоторых ошибок).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать