Сервисы » Доска объявлений » Аналитическая платформа Se7en
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Fecha, Вы бы читали мои предыдущие ответы, у нас end of day фид, и это на время бета тестирования, пока разрабатываются кластеры и чарты. Могу Вам показать результаты и тесты, реалтайм, если хотите, но надо все-таки знать о чем говоришь, прежде чем что то объяснять.

С уважением.
  2. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Fecha, Вы бы читали мои предыдущие ответы, у нас end of day фид, и это на время бета тестирования, пока разрабатываются кластеры и чарты. Могу Вам показать результаты и тесты, реалтайм, если хотите, но надо все-таки знать о чем говоришь, прежде чем что то объяснять.

С уважением.
    Да я как бы знаю о чем говорю - Ваш "end of day фид" стоит как самолет. А то что находится в проекте, так это ж еще протокол о намерениях, а не реально существующая вещь. Иными словами: на данный момент платформа Se7en перепродает end-of-day данные. Когда будут остальные фичи, тогда можно и будет оценить. А на данный момент....

С уважением.
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fecha Посмотреть сообщение
    Да я как бы знаю о чем говорю - Ваш "end of day фид" стоит как самолет.
    Ну это, извините, просто ложь :)
    Притом ничем не подкрепленная.
  4. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну это, извините, просто ложь :)
    Притом ничем не подкрепленная.
    Ну вот, пошли уже хоботами меряться :)
    Ладно, если б обвинили в заблуждении, а то сразу лжецом выставили. Ну что ж, выставляю подкрепление.

Берем демку Se7en, там присутствует только соя. Заходим на сайт СМЕ, выбираем и в Se7en и на сайте СМЕ ноябрьский фьючерс сои за 29 ноября 2008 года. Если все сделано правильно, то видим картинку, которая показана внизу. Различий, как видно, не существует.

Теперь идем на сайт Se7en и смотрим сколько стоит информация по сое: для клиентов Broco и PFGBEST стоимость составляет $100 в месяц, для остальных смертных - $150. Все данные из Se7en являются end-of-day data, поскольку "all of such futures don't include data from the current session".

Для сравнения идем на сайт http://www.volumes.org.ua/report.php и сравниваем максимальные объемы с теми, что показывает Se7en и сайт СМЕ. Разница будет только в одном: volumes.org.ua делит объемы на 2 (как в VolFix'е), поскольку биржа показывает в одной сделке и сделку продавца и сделку покупателя. При этом цена на сою с сайта volumes.org.ua составяляет $10. Различие так сказать налицо.

Возвращаемся к первоначальному вопросу: различие в стоимости одного и того товара в 10-15 раз, разве не формирует выражение "дорогой как самолет"?

С уважением.

5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А мне вот интересно, если программа находится в бета-тестировании, не дружит с прокси, то как можно продавать обучение торговле с ее использованием, да еще и за 500 баксов? И вдруг откуда-то сначала якобы очень много желающих обучаться, а потом - нехватка их же...
    Новый месяц идет во всю, а новых бирж и инструментов до сих пор нет. Вся информация может быть почерпнута бесплатно из соответствующих источников (www.cmegroup.com; http://www.chart-ex.com/chartex.htm)
    Что-то мне кажется, что все это напоминает дешевый самопиар и развод... По-моему вот это как раз и называется барыжничеством...
    Да и потом, серьезные проекты по предоставлению информации о торговле, да еще и за такую сумму, в принципе не могут иметь "проблем с провайдером"...
    ЛОХОТРОН!
    З.Ы. А картинки красивые - ни одного подписанного уровня :) Кому таких понарисовать? Пишите в личку - нарисую абсолютно бесплатно :thumbsup_002:
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все правильно, и демка у нас бесплатная. А если нужное своевременное обновление данных, это уже за плату (и плату считаю объективной, т.к. в платформе разрабатывается много дополнительных вещей, которых в Вашей веб платформе физически быть не может). Мы денег за запоздалую инфу никогда и не брали в отличие от некоторых, даже и десяти баксов.
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bootor Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, если программа находится в бета-тестировании, не дружит с прокси, то как можно продавать обучение торговле с ее использованием, да еще и за 500 баксов?
    Очень просто. Обучение кстати уже 1к.

И вдруг откуда-то сначала якобы очень много желающих обучаться, а потом - нехватка их же...
    Нехватка? 0.о :D

Новый месяц идет во всю, а новых бирж и инструментов до сих пор нет.
    Все есть, что именно нужно?

Вся информация может быть почерпнута бесплатно
    Так и черпайте ее себе на здоровье. Только с задержками она, и судя по тому, что Вы ее перепродаете по 10 баксов, а так же не разбираетесь в торговле объемами (Вы кстати с вольфиксом то например работали вообще? или денег не хватило попробовать?), куда веселее перепродавать бесплатную инфу позапрошлой сессии чем торговать по ней, да? ;)

З.Ы. А картинки красивые - ни одного подписанного уровня :) Кому таких понарисовать? Пишите в личку - нарисую абсолютно бесплатно :thumbsup_002:
    То, на основании чего строятся те уровни - написано. Далее просто открываете севен и сверяете если Вам нужно.
  8. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все правильно, и демка у нас бесплатная. А если нужное своевременное обновление данных, это уже за плату (и плату считаю объективной, т.к. в платформе разрабатывается много дополнительных вещей, которых в Вашей веб платформе физически быть не может). Мы денег за запоздалую инфу никогда и не брали в отличие от некоторых, даже и десяти баксов.
    Мы или о разных вещах говорим или одно из двух. Тот Se7en, который можно скачать с Вашего сайта, стоит минимум 100 баксов в месяц? Или на сайте выложен не тот продукт, за которых хочется денег взимать?
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На сайте выложена программа. В нее можно подключить необходимый инструмент. В демо режиме доступна соя с задержками.
  10. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тогда поправляйте меня в чем я неправ:
    1) на сайте находится end-of-day программа;
    2) программа с сайта урезанная;
    3) кто хочет получить полную версию - оплачивает ее стоимость и получает несравненно больший пакет услуг, нежели имеется в демке;
    4) цены с сайта указаны для полной версии программы.

Я прав или нет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать