Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 999 из 1866 ПерваяПервая ... 89994998999799899910001001100910491099 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    интересно, а кто и почему удалил моё сообщение?
    и очень быстро, оперативно!
    Молодцы!!!
    Извещаю, что сообщения в виде односложных выражениях не касающиеся темы данной ветки могут рассматриваться в качестве ойф-топа.
  2. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    как вы находите продажи доллар-йена с уровня 90,40-90,30?
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Беспечный Ездок Посмотреть сообщение
    как вы находите продажи доллар-йена с уровня 90,40-90,30?
    А вы бы сразу написали почему вам так кажется...
  4. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    А вы бы сразу написали почему вам так кажется...
    не думаю что у пользователей форума найдёт поддержку идея нисходящего канала на дневках, а уж тем более расширяющийся треугольник ...по утверждению ведущего форума всё это "лженаука", интересно было бы услышать иные мнения по поводу возможного снижения пары.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не думаю что у пользователей форума найдёт поддержку идея нисходящего канала на дневках, а уж тем более расширяющийся треугольник ...по утверждению ведущего форума всё это "лженаука", интересно было бы услышать иные мнения по поводу возможного снижения пары.
    Почему такие мысли? Я могу поддержать такую идею, но не более чем идею. Дело в том, что тенденция снижения котировок в 3 квартале завершилась на уровне 0.90 и теперь нет объективного намёка на продолжение. По совокупности операций с этим курсом в периоде октября, ноября и недели в декабре USD не снизился по отношению к JPY.

стоит обратить внимание на то, что за 7 первых недель торгов периода 4 квартала котировки находились в области уровня 0.90 не ниже 0.89 и не выше 0.9231, т.е. по итогам торгов в октябре и 3 недели ноября не наблюдалась готовность участников рынка активно покупать JPY относительно уровня 0.90.

Только одну неделю, последнюю неделю ноября котировки снижались в область уровня 0.8750, т.е. в область 97-88 и не закрепившись ниже урговня 0.8650, что могло бы говорить о вероятности снижения в область 0.85, стали расти и теперь торгуются в области и выше уровня 0.90.

Гораздо более вероятно рассматривать не снижение, а рост выше 0.91-9150. естественно, нет предпосылок сейчас для роста выше 0.92-0.9250, но снижение ниже 0.89 менее вероятно.

Кроме того, есть предпосылки снижения стоимости EUR и GBP, как и сырьевых валют по отношению к USD, что унизит ещё больше вероятность падения котировок USD/JPY ниже 0.90-089.

А теория о том, что кроме нас все на рынке видят снижающийся канал либо какую-то фигуру - теория. Все видят по-разному, но покупают банки, а они смотрят иное.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дополнение к предыдущему сообщению:

Не так давно уже было мнение о наличии некой фигуры со странным названием, которая, якобы, должна была дать сигнал разворота от уровня 0.90. А ещё раньше было мнение о развороте снижения.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати, в 20 часов начнётся вебинар по итогам недели на котором можно будет, как задать вопросы, так и обсудить возможность построения технических уровней на текущих графиках тенденций, сделать предположения о дальнейших событиях в период следующей недели.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Дополнение к предыдущему сообщению:

Не так давно уже было мнение о наличии некой фигуры со странным названием, которая, якобы, должна была дать сигнал разворота от уровня 0.90. А ещё раньше было мнение о развороте снижения.
    На 0,90 боюсь Америке полные кранты будут. А цель странной фигуры 93,40 примерно, и не снижение она показывает, а рост. В смысле рост пары вверх, не вниз.
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    ... и не снижение она показывает, а рост. В смысле рост пары вверх, не вниз.
    Я ж говорю - Владислав в подавляющем большинстве случаев даже и не пытается понять о чем говорят его "оппоненты".
    Просто "гнет свою линию" и все... Вверх ли... Вниз ли... Разницы нет. Главное подчеркнуть свою правоту попутно указав всем окружающим, что они ничего не понимают.
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С чего вы это взяли? Есть нисходящий канал...

Заходите ко мне на форум. Обсудим все каналы....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать