Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 994 из 1866 ПерваяПервая ... 894944984992993994995996100410441094 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    К примеру, реальные торговцы на рынке форекс это дилеры банка и они не видят ничего, кроме стакана котировок им графики не нужны......
    Без комментариев.....
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Е.В.Грин, спасибо за ответ. Хотя, если честно, я не совсем его понял. На всякий случай, напомню, с чего начался разговор:

Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Не верю в ТА, фигур не бывает, есть они только в воспалённом мозгу некоторых чудо-трейдеров.Весь мир живёт нак ФА, нет вариантов здесь спорить. лучше к этому отнестись как к данности.
    1.Графики-это наиболее приемлемая форма отображения изменения цены...
    Дело в том, что если "фигур не бывает", то нет никакого смысла смотреть на эти графики. Ибо что там можно увидеть, кроме тех или иных "фигур"? Так что поспорить все-таки можно ;)

2.Случайностей не бывает, я это писал уже в статье про квантовый мир.Если вы заметили это на графике-вы хотели видеть и в данном мире вы общаетесь с теми, чьё подсознание как и ваше хотело, что бы эта закономерность было, либо с теми, на кого это не оказало вообще никакого влияния.
    Ну не скажите... :) Движение цены и соответственно график сформировались вне зависимости от меня, моего мнения, желаний и т.п. Или вы собираетесь доказывать обратное? :) Вы хотите сказать, что научились двигать график "усилием воли"? :) Можете продемонстрировать? :)

PS. "...в статье про квантовый мир" - толково написано, приятно читать. спасибо.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Без комментариев.....
    Странно, я думал есть возражения.
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Странно, я думал есть возражения.
    Надо на этаж выше сходить, расспросить их, этих дилеров. Зачем им такая куча мониторов с графиками, если они на них не смотрят :)
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Надо на этаж выше сходить, расспросить их, этих дилеров....
    Интересно, какие это там графики в рейтерс выше этажом смотрят, тики.... без комментраев

6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Интересно, какие это там графики в рейтерс выше этажом смотрят, тики.... без комментраев

В рейтерс? Ах вот кто курсы придумывает однако! Мы немножечко не там сидим к сожалению, далековато.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Дилеру- дилерово, трейдеру- трейдерово:)
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В рейтерс? Мы немножечко не там сидим.
    Да, я серьёзно. Какая информационная система стоит в вашем банке? Обычно рейтерс, специализированный дилерский деск через который и проводят сделки между банками. Кстати, Даже не суть системы можно заметить, что и на терминалах биржевиков (можно во многих популярных американских фильмах увидеть) не видно, что кто-то сидит и типа нас с вами графики строит, фигуры, не приведи Господи, головы с чем-то, стадо индейцев или двух евреев. Там постоянно меняющиеся ленты цифр, котировки стакана. Может я не те фильмы смотрел? Кстати, доступный всем фильм "войны уол-стрит" с сюжетом о А. Герчике. Можно просто, типа вырезать кусочки с показом терминалов на бирже у управляющих. Странные они, конечно, но графиков я как-то не заметил.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В рейтерс? Ах вот кто курсы придумывает однако! Мы немножечко не там сидим к сожалению, далековато.
    Ну, к чему писать заведомо глупость - я не предлагал Вам заглянуть в компанию рейтер. Система, знаете ли такая, которая есть в банках, не в стеклянных, конечно.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну, к чему писать заведомо глупость - я не предлагал Вам заглянуть в компанию рейтер. Система, знаете ли такая, которая есть в банках, не в стеклянных, конечно.
    Ну, действительно. Зачем писать заведомую глупость? При чём здесь вообще дилинговая система?
    Курсы двигают люди, а не системы. И то что люди, двигающие курсы не смотрят на график это - заведомая глупость. Даже если заявку отправляет робот- он всё равно базируется на графике.

Ладно, посмотрим за йеной. Если фигура отработает - цель 93,40

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать