Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 989 из 1866 ПерваяПервая ... 88993997998798898999099199910391089 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Вот похоже завтра будем на 4650 висеть, можно фигуру взять
    На фигуру оно приподнимется. Вы возьмете 100% хода???
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    На фигуру оно приподнимется. Вы возьмете 100% хода???
    40% надо брать. По Менделееву- оптимально.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Жестко,.. но этот путь легкий, не находишь ?
    Нет...не нахожу. Это не жестоко и не лёгкий путь. Это реалии жизни.

Кому ты оставишь свое варащенное на Форекс дерево ? Твой опыт нужно вбить в головы новичков, вот тернистый путь.
    А это обязательно? Оставлять и "вбивать"....
    Зачем?
    Начнём с того, что я никому не навязываю своего мнения. Со мной можно соглашаться или нет. Во втором случае я ни с кем в спор не вступаю и не доказываю.
    Чтоб кто-то захотел учиться и согласиться на "вдалбливание", для начала надо понять и принять то, что ему это надо и не считать себя умнее всех.
    гы-гы.....а на это способны единицы. :D
    Зато появяться ученики и последователи, кот скажут,-"Я был знаком с самой Сандрой, это было великолепно" Вот эта настоящая ценность - людская память и благодарность.
    У меня в этом нет потребности....чес. Нести "ученье в массы...." .
    Если меня спросят, попросят - я всегда объясню и расскажу.
    Опять же....все зависит исключительно от желания спрашивающего ...какие цели он преследует.

Кстати Форум подобный этому и журналы типа "МаркетТаймс" и "Фортрейдер" АБСОЛЮТНО бесполезны и не нужны для РЕАЛЬНОГО трейдинга. Полная теория, не зависящая с практикой трейдинга. Не верите ?
    Почему, верю....:)
    Но даже такое общение имеет свой плюс и не малый.
    Для РЕАЛЬНОГО трейдинга общение и обучение должно быть только в РЕАЛЕ.

Вот пример торговли, когда не нужно вообще ничего знать об инструментах торговли и как они двигаются относительно времени и уровней http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21240
    ********.....:D
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Про Доу: по мне так там повешенный у уровня- по моей статистике продажи 2 к 1 преференцию имеют- ну поглядим ка кон отработает.
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, какие цели на 2010 год ставите перед собой по работе, если не секрет? :)
  6. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Зачем искать кризисную корреляцию фондового и других рынков, когда на дворе конец года. Фонды держаться на высоких уровнях за счёт удержания акций теми, кто не хочет платить налоги по доходности этого года. Следовательно. о какой объективности речь? Закрытие не только на 1, а на все 100 пунктов выше 10500 не может рассматриваться, как объективность роста выше уровня - суточное колебание не больше. Кроме того, когда активность торгов снизилась, судить о роста/снижении в пределах 100 пунктов, как об объективном движении, не стоит.

В среду последнее заседание FOMC и обсуждение изменения ставки, которую менять не станут и все это понимают. Следовательно до заседания спешить тем более не стоит. 22 декабря заседание ОПЕК и рассуждения относительно комфортного диапазона 70-80 долларов о котором я, кстати, говорю уже с октября. Опять же, спекулянты на рынке нефти принимать какие-то решения сейчас не станут.

В итоге, диапазон с не слишком широкими границами везде. Отсюда и мнение, что торговать в таких условиях не лучший вариант. Котировки на всех рынках в диапазоне 30-50 пунктов предполгает, конечно, пипсовку по индикаторам, но рисков много. Направления нет - год уже закончен.
    Зашел буквально на минутку, что бы сказать что на этот раз вы оказались более прозорливей чем я. Это я по поводу евры. Я говорил что будет 1.5500, в чем ошибся. Поздравляю! :thumbsup_002:
  7. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наверно не обсуждение, а обучение, не терпящее инакомыслия. Цель обсуждения какова ? Узнать что-то новое и полезное. Но гарантии нет это получить при обсуждении, так как лукавство участников велико.
    а критерии учителя какие интересно? 15 лет стажа и работе в яме? или как?
  8. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Зашел буквально на минутку, что бы сказать что на этот раз вы оказались более прозорливей чем я. Это я по поводу евры. Я говорил что будет 1.5500, в чем ошибся. Поздравляю! :thumbsup_002:
    Да уж, евра, похоже и впрямь ниже 1.5 год закроет, хотя ещё всё может быть, капитуляцию ещё рано объявлять, до 1.55 всего то десять фигур.
  10. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Спасибо! Давно такого не видел.

Вверх
РегистрацияX