Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 987 из 1866 ПерваяПервая ... 88793797798598698798898999710371087 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    долго думал над этой "умной" мыслей? :rolleyes:
    Мне вообще-то глубоко фиолетово кто и что торгует....и у кого какое мнение. А ещё ...фиолетивее кому-то что доказывать и объяснять. Хоть забейтесь на демках. :D
    ага, значит ты тут просто поболтать ?
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    уму - разуму насыпать... но видать каждый сам по себе.. подсказок не понимают.. ток через свой опыт доходит...;)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я тут и так достаточно много говорю, чтоб что-то понять и задуматься. А спорить, разжёвывать и доказывать мне совершенно не интересно.
    Кому надо, тот сам поймёт. Мозгов на это хватит. :smartass:
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я тут и так достаточно много говорю, чтоб что-то понять и задуматься. А спорить, разжёвывать и доказывать мне совершенно не интересно.
    Кому надо, тот сам поймёт. Мозгов на это хватит. :smartass:
    Жестко,.. но этот путь легкий, не находишь ? Кому ты оставишь свое варащенное на Форекс дерево ? Твой опыт нужно вбить в головы новичков, вот тернистый путь. Зато появяться ученики и последователи, кот скажут,-"Я был знаком с самой Сандрой, это было великолепно" Вот эта настоящая ценность - людская память и благодарность. Кстати Форум подобный этому и журналы типа "МаркетТаймс" и "Фортрейдер" АБСОЛЮТНО бесполезны и не нужны для РЕАЛЬНОГО трейдинга. Полная теория, не зависящая с практикой трейдинга. Не верите ? Вот пример торговли, когда не нужно вообще ничего знать об инструментах торговли и как они двигаются относительно времени и уровней http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21240
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Жестко,.. но этот путь легкий, не находишь ? Кому ты оставишь свое варащенное на Форекс дерево ? Твой опыт нужно вбить в головы новичков, вот тернистый путь. Зато появяться ученики и последователи, кот скажут,-"Я был знаком с самой Сандрой, это было великолепно" Вот эта настоящая ценность - людская память и благодарность. Кстати Форум подобный этому и журналы типа "МаркетТаймс" и "Фортрейдер" АБСОЛЮТНО бесполезны и не нужны для РЕАЛЬНОГО трейдинга. Полная теория, не зависящая с практикой трейдинга. Не верите ? Вот пример торговли, когда не нужно вообще ничего знать об инструментах торговли и как они двигаются относительно времени http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21240
    А какое обсуждение бы вы хотели?
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    А какое обсуждение бы вы хотели?
    Наверно не обсуждение, а обучение, не терпящее инакомыслия. Цель обсуждения какова ? Узнать что-то новое и полезное. Но гарантии нет это получить при обсуждении, так как лукавство участников велико.
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Наверно не обсуждение, а обучение, те терпящее инакомыслия. Цель обсуждения какова ? Узнать что-то новое и полезное. Но гарантии нет это получить при обсуждении, так как лукавство участников велико.
    Заходите ко мне на форум. Как раз это и делаю ...
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    а где Ваш форум?
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На самом деле лучше на мой взгляд читать книги,..даже самая захудаленькая книжонка по трейдингу лучше любого крутого журнала, потому что книга идет от сердца автора, а журнал создается по принуждению авторов статей. Например в "Герое нашего времени" Лермонтов ни разу не упоминает слово деньги. Представьте современный роман без этого слова ? ))))
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    а где Ваш форум?
    Наверное в личку?

Вверх