Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 978 из 1866 ПерваяПервая ... 87892896897697797897998098810281078 ... ПоследняяПоследняя
  1. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=paukas;540950].....Стопы и ставятся для того чтоб их сносило.
    :....QUOTE]

Мысль, конечно, гениальна по своей простоте! :))
    И она абсолютно справедлива, если сносит стопы из-за того, что трейдер ошибся в направлении движения цены. Но я то имею ввиду именно хвосты. Именно от них есть желание защититься.
    Я совершенно не против стопов! Без них,как мне кажется, - разорение м.б.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Это просто гениально. :D
    Пан или пропал. Проще и не придумаешь.
    С одной стороны - просто как и всякая гениальность
    С другой стороны - банально, что не может быть гениальностью.
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ..
    Пока что ... тут никто н арЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ не показал удержание позиций по году:)
    Потому повторюсь: пока МАТЕМАТИЧЕСКИ выгодно снизу покупать евро а сверху продавать -ибо у рынк асейчас НЕТУ ГЛОБАЛЬНОЙ ИДЕИ - а во тпосле нового года а может и в последнюю недельку перед ним- посмотрим, что будет.
    Я к примеру от 1,50-51 продавал а сейчас мыслю около 1,45 прикупать если противопоказаний по ФА не будет, а будут али нет-увидим. Пройдем 1,45 ну буду смотреть уже к 1,40 ближе покупки а до туда продажи. В общем БУДЬТЕ ПРОЩЕ в совей работе и будет Вам счастье, На текущем рынке- ЧЕМ ТУПЕЕ ТОРГУЕШЬ ОТ СИЛЬНЫХ ВИДИМЫХ ВСЕМ УРОВНЕЙ- тем доходней- хотите верьте- хотите нет:)
    Евгений!
    Но ведь Влад писал об интервале от квартала. Мне удавалось продержать поз. более 4 мес. На большее просто не хватило нервов в той ситуации. О чём глубоко раскаиваюсь. Но, как уже писал ранее, нужно повышать квалификацию:))
    В остальном полностью согласен с Вашими рекомендациями.
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

......
    По этой причине, мне думается, ваше утверждение может быть равно, как верно и не верно.

Это не важно. Достаточно что оно статистически более верно нежели неверно. :thumbsup_002:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Пан или пропал. Проще и не придумаешь.
    С одной стороны - просто как и всякая гениальность
    С другой стороны - банально, что не может быть гениальностью.
    ага....надо во всех ДЦ запретить ставить стопы. Ваще эту функцию убрать.....а то стока народа сливаеццо.....:rolleyes::D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Но я то имею ввиду именно хвосты. Именно от них есть желание защититься.
    Если стоп выставлен правильно, то ни одним "хвомтом" его не собьёт....
    Стопы тоже надо уметь выставлять правильно.
  7. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Если стоп выставлен правильно, то ни одним "хвомтом" его не собьёт....
    Стопы тоже надо уметь выставлять правильно.
    вот поэтому стопы и не ставлю
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ага....надо во всех ДЦ запретить ставить стопы. Ваще эту функцию убрать.....а то стока народа сливаеццо.....:rolleyes::D
    Ну, локи уже убирают. .:greedy:Стопы- следующие на очереди. И будет всем счастие великое:D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    А что есть "правильно"?:))
    "правильно" - это тот уровень цены, после пробоя которого отменяется напаравление движения, проще говоря, когда надо просто тупо переворачиваться.
    Так же это зависит от ТФ, на котором работаете, что именно юзаете: коррекцию, тренд или в коридоре.
    Короч....объяснять долго и надо с картинками....
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я не против На фонде я держу некоторые позы бывают в потфеле и по году (а то и поболее на трендах) Но то ИНАЯ ТОРГОВЛЯ - не та, о которой идет тут речь. Влад прав в том, что держать позицию надо ФУНДАМЕНТАЛЬНО НА ДОЛГИХ ТФ - есть предпосылки роста дальнейшего по инструменту- держим и держим, нету- кроем. НО ВОТ УРОВНИ 1,35 и 1,70 тут точно НЕ ПРИ ЧЕМ.
    Поймите: это форум НЕ ИНВЕСТОРОВ а спекулянтов (по сути своей). И потому тут НЕ ДЕРЖАТ ПОЗИЦИИ ГОДАМИ. Не отрицая ВОЗМОЖНОСТИ предсказания с некой разумной вероятностью: где будет евро через год? -отмечу что для пишущих на данном ресурсе эта информация НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА для получения ими прибыли - впрочем любой может меня опровергнуть, показав удерживаемую им год позицию по евро либо иной валютной паре (да есть люди, которые так торгуют - но тут таких я не знаю- может заблуждаюсь- имею ввиду именно форекс, не фондовый рынок, ибо наверняка имеются портфельные инвесторы там).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать