Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 972 из 1866 ПерваяПервая ... 87292296297097197297397498210221072 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    "Инвесторы должны продавать евро против доллара с целью на 1.3500. Мы сформировали оптимистичный взгляд на перспективы американской валюты в 2010 году", - сообщают в своих комментариях валютные стратеги из Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ Ltd. Они добавляют, что доллар США существенно недооценен в рамках валютного рынка на фоне того, как отчетливо по темпам выздоровления американская экономика выигрывает у своих конкурентов".

Во, блин, дают! Кто больше, как я и ожидал раньше - не за горами и смелые предположения о паритете... Особенно нравится выражение "должны"!!!!:spam:
    Это перевод такой хреновый. Там наверняка написано "следует"
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [... Особенно нравится выражение "должны"[/FONT][/SIZE][/COLOR]
    Влад здравствуй!
    А мне кажется, что это и есть один из способов манипулирования рынком. Ещё Ливермор этим возмущался.
    А насчёт неудачного перевода - какая разница. "Следует" и "должны" по сути своей синонимы!
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Story Посмотреть сообщение
    Там ТС есть(ШУ-23),автор тоже весьма озабочен проблемами фильтров на мувинги. И как бороться с трендом,победив жадность и глупость. Хотя последнее человек искореняет всю жизнь.
    Где "там"? Был бы благодарен за ссылку:))
    А то уж чисто по женски получается:))
    Если имеется ввиду книга Лефевра про Ливермора, то что то такого не припомню. Но, если нужно, готов перечичать:))
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Инвесторы должны продавать евро против доллара с целью на 1.3500. Мы сформировали оптимистичный взгляд на перспективы американской валюты в 2010 году", - сообщают в своих комментариях валютные стратеги из Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ Ltd. Они добавляют, что доллар США существенно недооценен в рамках валютного рынка на фоне того, как отчетливо по темпам выздоровления американская экономика выигрывает у своих конкурентов".

Во, блин, дают! Кто больше, как я и ожидал раньше - не за горами и смелые предположения о паритете... Особенно нравится выражение "должны"!!!!:spam:
    Война наверное будет.... 1.3500 бакс.... или новогоднее супер пупер ралли,на фоне дефолтов в Восточной Европе и снижение рейтингов.... Что то для меня лично пока неубедительно... и точка разворота получается была после отчетности плановой.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    1.35- это оОНА ИЗ ПЕРСПЕКТИВ равно как к примеру 1.60 или там 1.70.
    Толку нам от этих перспектив ровно чуть:) КТо либо из читающих сей материал собирается держать позиции до 1.35 или 1.70 открыв сейчас лонг или шорт?:)
    Надо быть приземленней что ли. Есть указанные границы канала пока- ну в них и торгуем: снизу покупаем сверху продаем- и все дела. Пойдет тренд- будем стоять по тренду. А гадание: где будет евро через год- это все туда к дворцовому управителю:)
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Успешного дня всем!

Однако и в нормальный цикл торгов, не под Новый Год, в пятницу торговать не стоит. Это типа запрыгивания на подножку поезда, который то ли сейчас затормозит, или рванёт дальше в тупик. В любом случае риск если не сломать шею то, во всяком случае, порвать штаны ....

Нынче, ко всему прочему, банки хотят занять выгодные позиции уже не в рамках каких-то краткосрочных изменений, а относительно долгосрочных оценок итогов года или двух, минимум, а может и более. Это естественно, ведь впереди новый инвестиционный период и относительно него планы у всех разные. Кто-то верит в прогнозы завершения кризиса, кто-то не верит в его завершение, а есть и те, кто решил затаиться в выжидательной позиции. Заметьте, у всех групп тактических торговцев оценки и уровни для выгодности открытия следующего года разные.

Я, конечно, в группе скептиков относительно завершения кризиса и потому мои мысли, как занять позицию на следующий год в рамках не самого лучшего развития экономики. В то же время, какие-то окончательные выводы делать мне ещё рано и потому просто продолжаю держать продажи нефти, продажи EUR, GBP и AUD, вместе с покупкой кросс-курса EUR/GBP и USD/ZAR. Время до конца года есть и в случае чего тупо зафикситься. Так что забор и ещё цельных 3 дня отпуска.
  7. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Успешного дня всем!

Однако и в нормальный цикл торгов, не под Новый Год, в пятницу торговать не стоит. Это типа запрыгивания на подножку поезда, который то ли сейчас затормозит, или рванёт дальше в тупик. В любом случае риск если не сломать шею то, во всяком случае, порвать штаны ....

Нынче, ко всему прочему, банки хотят занять выгодные позиции уже не в рамках каких-то краткосрочных изменений, а относительно долгосрочных оценок итогов года или двух, минимум, а может и более. Это естественно, ведь впереди новый инвестиционный период и относительно него планы у всех разные. Кто-то верит в прогнозы завершения кризиса, кто-то не верит в его завершение, а есть и те, кто решил затаиться в выжидательной позиции. Заметьте, у всех групп тактических торговцев оценки и уровни для выгодности открытия следующего года разные.

Я, конечно, в группе скептиков относительно завершения кризиса и потому мои мысли, как занять позицию на следующий год в рамках не самого лучшего развития экономики. В то же время, какие-то окончательные выводы делать мне ещё рано и потому просто продолжаю держать продажи нефти, продажи EUR, GBP и AUD, вместе с покупкой кросс-курса EUR/GBP и USD/ZAR. Время до конца года есть и в случае чего тупо зафикситься. Так что забор и ещё цельных 3 дня отпуска.
    Да какая разница когда торговать, в пятницу или во вторник? я думаю что все одинаково, что пятница, что какой любой день недели! Главное сделать правильный вход и взять свой профит!
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, расскажите если есть время о паре USD/ZAR, кторой Вы иногда пользуетесь как индикативом? Почему? Какое значение имеет эта валюта? Спасибо!
  9. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    1.35- это оОНА ИЗ ПЕРСПЕКТИВ равно как к примеру 1.60 или там 1.70.
    Толку нам от этих перспектив ровно чуть:) КТо либо из читающих сей материал собирается держать позиции до 1.35 или 1.70 открыв сейчас лонг или шорт?:)
    Надо быть приземленней что ли. Есть указанные границы канала пока- ну в них и торгуем: снизу покупаем сверху продаем- и все дела. Пойдет тренд- будем стоять по тренду. А гадание: где будет евро через год- это все туда к дворцовому управителю:)
    Царь.... есть такое понятие как пирамидинг,начиная даже с таких тайм фреймов. И закрытие (держание) позиции в относительном временном промежутке (день) выглядит немного по другому.
  10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зары,если мне не изменяет память,то это родина нынешнего президента США...)) только дальняя какая то. Ход хороший у нее,спред еще лучше...))Они постоянно ее девальвируют. Но чтоб как индикатор...........

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать