Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 968 из 1866 ПерваяПервая ... 86891895896696796896997097810181068 ... ПоследняяПоследняя
  1. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Вопрос поставлен не корректно, как мне кажется:))
    "грамотный анализ" предполагает грамотного трейдера, разделяющего взгляды аналитика, правильно понимающего его анализ, умеющий закладываться на его ошибки, имеющий очень крепкую нервную систему, чтобы быть в состоянии пересиживать просадки и соответствующий депозит, держащий эти просадки. В идеале - это команда единомышленников, м.б. фонд, очень хорошо понимающая друг друга.
    И, как мне кажется, без этого "грамотный анализ" далеко не всем трейдерам пойдёт в прок.
    В чем некорректность? Я не против раскрытия этого словосочетания «команда трейдеров и грамотный анализ» и что за этим всем стоит, вплоть до функциональных обязанностей каждой персоны. Вопрос в другом вообщето. Пример этого всего чуда.
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от jurech Посмотреть сообщение
    разве у Владислава были рекомендации покупать нефть?
    По тому как себя ведет нефть , я бы не стал ее покупать, скорее продавать....
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Story Посмотреть сообщение
    ... Пример этого всего чуда.
    Ещё одна некорректность:))
    Чудо на то оно и чудо, что доказать его невозможно. В него надо верить. И жить этим:)))
    И потом, что Вам скажут, например, совершенно никому неизвестные имена.
    Хотя, можно привести пример Герчика и его команду. Но про него опять же я лично узнал совсем недавно. До совместного радио его имя мне ничего не говорило.
    Но работа с ним предполагает личные способности и серьёзный труд, насколько мне известно.
    Потом из классиков: Ливермор, Ганн, Рашке.
  4. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Ещё одна некорректность:))
    Чудо на то оно и чудо, что доказать его невозможно. В него надо верить. И жить этим:)))
    И потом, что Вам скажут, например, совершенно никому неизвестные имена.
    Хотя, можно привести пример Герчика и его команду. Но про него опять же я лично узнал совсем недавно. До совместного радио его имя мне ничего не говорило.
    Но работа с ним предполагает личные способности и серьёзный труд, насколько мне известно.
    Потом из классиков: Ливермор, Ганн, Рашке.
    ....)) у меня нет слов....) Это из разряда, да прибудет с нами доллар на 1.5500,помолимся братья и сестры....) Да меня не интересуют имена. Просто у меня складывается впечатление,чуть ли не о 100% прогнозах,тщательно скрываемых от общественности...)
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....)) у меня нет слов....) Это из разряда, да прибудет с нами доллар на 1.5500,помолимся братья и сестры....) Да меня не интересуют имена. Просто у меня складывается впечатление,чуть ли не о 100% прогнозах,тщательно скрываемых от общественности...)
    100% не бывает. Даже медицинский 96,7 %
  6. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    ну 1 к 7 тогда
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ты уверен? Речевки из плана:"все тупо в лонги" не работают что ли?....)) А как там? расскажи мне на каком нибудь примере,как эти очень опытные люди проводят грамотный анализ,в результате которого можно не слить?
    Не вопрос. В ОСНОВНОМ это в основнмо ФА на долгие ТФ (как правило от квартала и выше). ТА- ну уровни тем или иным способом.
    На основании этих прогнозов потмо формируется позиция конторы по инвестициям в те либо иные инструменты по управлению деньгами клиентов (и собственными если по ним работают).
    Стандартна диверсификация по инструментам и рынкам. Часто используются опционы.
    Пример:тут уточните - что конкретно интересует? Фондовый рынок форекс ?
    И что хотите понять: основания для прогноза или что-то иное? Просто постфактум толку то от него как от прогноза нет.
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Все идет к тому, что будет тест 45 фиги, а вот заход на 4380 может быть по инерции. ))))
  9. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не вопрос. В ОСНОВНОМ это в основнмо ФА на долгие ТФ (как правило от квартала и выше). ТА- ну уровни тем или иным способом.
    На основании этих прогнозов потмо формируется позиция конторы по инвестициям в те либо иные инструменты по управлению деньгами клиентов (и собственными если по ним работают).
    Стандартна диверсификация по инструментам и рынкам. Часто используются опционы.
    Пример:тут уточните - что конкретно интересует? Фондовый рынок форекс ?
    И что хотите понять: основания для прогноза или что-то иное? Просто постфактум толку то от него как от прогноза нет.
    Я поняла..... речь идет о кварталах.... ну... с макс. и миним..... ну тогда ясно. Я то думала,каждый день колдуют,а не раз в году на полнолуние...)) Все ясно.
  10. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Все идет к тому, что будет тест 45 фиги, а вот заход на 4380 может быть по инерции. ))))
    это только через пробой я думаю,плавно и незаметно скатится,это врятли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать