Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 963 из 1866 ПерваяПервая ... 86391395396196296396496597310131063 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Вот конец года 2010. В ноябре начались новости с Дубай из-за проблем с погашением кредитов. Приблизился, как я понимаю срок погашения. И естественно, никто не может эти кредити погасить...
    А когда же наступает время, когда все аналогичные компании предстанут пред таким же испытанием? И неужели в этот же период все вновь не будут нужнадться в той валюте в которой был выдан кредит, а значит в большинстве в долларах?!
    будут несомненно, да и с Дубаем только временная передышка...
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И неужели в этот же период все вновь не будут нужнадться в той валюте в которой был выдан кредит, а значит в большинстве в долларах?!
    Будут, но ведь можно и договорится с кредиторами... как в Дубае и произошло. Кредитор также боится дебитора, как и дебитор кредитора. Политика всех стран - это НАСЫПЕМ ВАЛЮТЫ ВСЕМ КТО В НЕЙ НУЖДАЕТСЯ в обмен на участие государств в бизнесе. В итоге все заработают. И еще есть такой интересный орган - это ФРС. Он работает по принципу СЮДА ПРИШЛО, А ОТТУДА НЕ УШЛО, т е печатает деньги просто по существующему спросу, но затем, все заберет назад, чтобы не подхлестнуть инфляцию.
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Будут, но ведь можно и договорится с кредиторами... как в Дубае и произошло. Кредитор также боится дебитора, как и дебитор кредитора. Политика всех стран - это НАСЫПЕМ ВАЛЮТЫ ВСЕМ КТО В НЕЙ НУЖДАЕТСЯ в обмен на участие государств в бизнесе. В итоге все заработают. И еще есть такой интересный орган - это ФРС. Он работает по принципу СЮДА ПРИШЛО, А ОТТУДА НЕ УШЛО, т е печатает деньги просто по существующему спросу, но затем, все заберет назад, чтобы не подхлестнуть инфляцию.
    Если бы все было так хорошо, откуда беруться кризисы? Договориться можна, но надолго ли?! Рано или поздно долг заставят отдавать.
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если бы все было так хорошо, откуда беруться кризисы? Договориться можна, но надолго ли?! Рано или поздно долг заставят отдавать.
    Кризисы берутся потому что рынки неэффективны, а государство своим вмешательством пытается рынки сделать эффективными, в итоге кризис сходит на нет. Но это временно. Затем все возвращается на новый круг.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    И куда мир катиться?! :confused: Разве так реально жить?! Если верить этой статье то впереди еще столько кризисов...:excl:
    "Мой бедный отец был слишком возбужден. Он отпросился дляпослеобеденного отдыха, сославшись на непрекращающуюся головную боль.Потому, как он пристально посмотрел на меня, я понял, что он вглядывается втуманное будущее. Что случится с нашей великой страной, когда слабоумнымподобно мне будет отдана в руки ее судьба?":)
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот конец года 2010. В ноябре начались новости с Дубай из-за проблем с погашением кредитов. Приблизился, как я понимаю срок погашения.
    Прошу прощения, но эти рассуждения для трейдинга никакого смысла не имеют и пользы не принесут. Рынок дает шанс. Используй его. Купи долларов за евро, выставь стоп и профит и иди гуляй, одну - две фигуры возьмешь, если все идет по тому плану, который у тебя есть. Это просто.
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    "Мой бедный отец был слишком возбужден. Он отпросился дляпослеобеденного отдыха, сославшись на непрекращающуюся головную боль.Потому, как он пристально посмотрел на меня, я понял, что он вглядывается втуманное будущее. Что случится с нашей великой страной, когда слабоумнымподобно мне будет отдана в руки ее судьба?":)
    :) Есть в этом правда!
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но эти рассуждения для трейдинга никакого смысла не имеют и пользы не принесут. Рынок дает шанс. Используй его. Купи долларов за евро, выставь стоп и профит и иди гуляй, одну - две фигуры возьмешь, если все идет по тому плану, который у тебя есть. Это просто.
    Может и просто. Как кому. Но кому интерестно то что мы обсуждаем и кто этим интересуеться, это ему не помешает на рынке.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут что могу сказать? По моим сведениям 1.45- уровень опционной поддержки. Значит хотя бы НАКОРОТКЕ с недлинным стопом оттуда выгодно прикупать (если дойдут). Много текущих ордеров стоит на 1.4670-1.4690- оттуда ушли сегодня чуть вверх. А уж откуж астратегически евро покупать- то лично дело каждого .
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут что могу сказать? По моим сведениям 1.45- уровень опционной поддержки. Значит хотя бы НАКОРОТКЕ с недлинным стопом оттуда выгодно прикупать (если дойдут). Много текущих ордеров стоит на 1.4670-1.4690- оттуда ушли сегодня чуть вверх. А уж откуж астратегически евро покупать- то лично дело каждого .
    Ждем выгодных уровней......

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать