Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 961 из 1866 ПерваяПервая ... 86191195195996096196296397110111061 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    "По мнению валютных аналитиков BNP Paribas, падение евро/доллара ниже уровня $1.4625 может стать началом длительного снижения европейской валюты к минимумам 2008 года, растянутого на несколько месяцев. Как отмечают в банке, 4 декабря произошло самое значительное падение евро с 15 июня - европейская валюта упала на 1.3%, при этом пара евро/доллар пробила линию восходящего тренда с марта-месяца. Аналитики банка полагают, что евро/доллар может завершить рост, начавшийся в марте этого года, а прорыв ноябрьского минимума на $1.4625 станет подтверждением того, что вершина была достигнута 25 ноября на уровне $1.5144, и пара евро/доллар находится в начале долгого нисходящего пути, в конце которого возможно повторное тестирование или прорыв циклического минимума октября 2008 года на уровне $1.2330. Уровень $1.4625 также представляет собой 76.4% коррекции Фибоначчи после снижения с исторического максимума июля 2008 года на $1.6038 к минимуму октября прошлого года на $1.2330. На данный момент пара евро/доллар находится на отметке $1.4740."

Начинают спешить давать опережающие прогнозы. Думаю, что теперь банки будут на перегонки прогнозировать снижение. Не ровен час, но при определённых условиях можно будет снова услышать прогнозы на уровне 1.15 и 1. Хотя этим прогнозам сбыться не придётся, но что давать такие прогнозы будут очень вероятно самые продвинутые. Ну, а что найдут там и скользящие в тех областях и уровни фибо не сомневаюсь.
    Но ведь вы тоже говорите, доллра будет укрепляться - значит и вы опережаете события. Или это не так? И еще вопрос. Вы обучаете трейдеров в частном порядке?
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
    Но ведь вы тоже говорите, доллра будет укрепляться - значит и вы опережаете события. Или это не так? И еще вопрос. Вы обучаете трейдеров в частном порядке?
    Конечно. Правда, я не банк и не знаменитая компания. Я не обосновываю свои выводы только тем, что уже по факту есть движение. Я их не виню - они не готовы рисковать именем - я могу это позволить себе. Потому они пока есть рост про него и говорят, когда уже падение, не говорят, что ошиблись, а говорят о факте. Они указывают уровни, которые реально не достижимы. Нет в настоящий момент оснований и они это понимают лучше меня.

По поводу обучения в частном порядке пишите мне на е-мейл: vladislav.gurov@gmail.com
  3. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Конечно. Правда, я не банк и не знаменитая компания. Я не обосновываю свои выводы только тем, что уже по факту есть движение. Я их не виню - они не готовы рисковать именем - я могу это позволить себе. Потому они пока есть рост про него и говорят, когда уже падение, не говорят, что ошиблись, а говорят о факте. Они указывают уровни, которые реально не достижимы. Нет в настоящий момент оснований и они это понимают лучше меня.

По поводу обучения в частном порядке пишите мне на е-мейл: vladislav.gurov@gmail.com
    Как-то неубедительно вы дистанцируетесь от других аналитиков....и зачем вообще противопоставлять одних аналитиков другим, в конце концов, у них всех одна цель...а методы, ну-да, иногда чуть-чуть отличаются, но это не имеет никакого значения...
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Как-то неубедительно вы дистанцируетесь от других аналитиков....и зачем вообще противопоставлять одних аналитиков другим, в конце концов, у них всех одна цель...а методы, ну-да, иногда чуть-чуть отличаются, но это не имеет никакого значения...
    Вот именно, у них одна цель (сказать непонятно, всех запутать, а потом сказать, что они именно это и предсказывали), а у нас другая - заработать
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У кого какие мысли по золоту?
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pulsar Посмотреть сообщение
    Интересно, а чем я убедительно с теми аналитиками в одной лодке? Я просто трейдер, который высказывает свой личный взгляд. Я не банк и не экономист, я, ко всему прочему, отражаю свои взгляды конкретными позициями в рынке, чего не делают они.

На счёт целей аналитиков сказать ничего не могу - у всех свои, как я думаю. Вот относительно именно методов у меня и есть сомнения. Для своих банков у них одни методы, а для собственного PR уже другие.....
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У разных аналитиков- разные цели.
    Не следует путать тех, кто пишет для ТОЛПЫ и тех на основании чьих прогнозов зарабатываются деньги:)
    Просто доводилось общатся с буржуйскими аналитиками работающими НА БАНК (а не на сайт банка:))
    Поверьте: это ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ люди и прогнозы их весьма не глупые (и не постфактум даются).
    А пишут потому что ЧТО-ТО НАДО НАПИСАТЬ.:)
    В свете оного повторюсь: не фиг читать все подряд:) Имейтесвою ТС и если по ней ВХОДИТ ЧТЕНИЕ аналитики чьей-либо - читайте. Не входит- НЕ ЧИТАЙТЕ- это ЛИШНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ.
    Влад тоже писал и не раз: читайте мою аналитику только те, кому я ИНТЕРЕСЕН как аналитик. Иначе чтение меня не будет иметь для Вас толку.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    .... Поверьте: это ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЕ люди и прогнозы их весьма не глупые (и не постфактум даются).
    Прогноз по определению постфактум не может быть. Ни у кого. :D

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BD%D0%BE%D0%B7

По золоту - хорошая точка для покупки 936
  9. 1,157
    Комментарии
    1
    Темы
    1157
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Прогноз по определению постфактум не может быть. Ни у кого. :D

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%...BD%D0%BE%D0%B7
    Браво !!!!
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, можно ли считать что уровень 1.4700 вчера был не пройден? И надеятся на некий рост евро сегодня? Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать