Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 953 из 1866 ПерваяПервая ... 85390394395195295395495596310031053 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    надо её сделать доступной для ознакомления в электронном виде.
    И это в интересах самих авторов!
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бубновый Посмотреть сообщение
    Наивный ты! Ведь эта пафосная книга писалась совершенно с другой целью!!!
    C какой, можно полюбопытствовать? :cool:
  3. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Наивный ты! Ведь эта пафосная книга писалась совершенно с другой целью!!!
    Просвети меня, наивного :bow:
    Какова истинная цель создания сего монумента?

Я, по наивности своей, считаю всё же, что
    ... это в интересах самих авторов!
    поскольку повлечёт за собой Славу, Почёт, Уважение, Мировую Известность, След в Истории, Благодарность потомков, да и Всеобщее Счастье, наконец!

И в послужном списке можно уже по праву указывать "Автор", и с этой высоты истинного гуру ВЕЩАТЬ!
  4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Будишь обзываццо - тожы в деревню трейдишь поедишь. :D
    И из всех благ цивилизации - тока радио брокопульс у тебя будет. :p
    гы...та мне по барабану....забавно челов читать.
    Я вот сразу говорила и говорю, что меня ни один индикатор не вставляет....я по-любому быстрее на начало движения реагирую, чем все машки, стохастики и остальная фигня.
    Но это ж не значит, что и остальным этим нельзя пользоваццо или это отстой. :D
    Сандра дык а где нам взять главного твоего индюка "женскую интуицию" вот и приходится пользоваться всякими пивотами МАКДАМИ итд итп.:D

Сандре:

Мне не забыть неповторимый взгляд,
    С которым она встретила впервые,
    И тот неповторимый аромат
    Её улыбки, свет дающий в час уныния..

Ремин привет!:excl::excl:
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    надо её сделать доступной для ознакомления в электронном виде.
    И это в интересах самих авторов!
    Суть в том, что права на книгу принадлежат "Броко"- не авторам.
    А потому вопросы реализации книги (равно как и представленяи ее самой или отрывков из нее в электроннмо виде) разумно решать с правообладателем - то есть "Броко".
    Другйо вопрос, что может получится как с книгой моей и Андрея в ФК - права то на нее принадлежат ФК, но вот в инете ее сканировали и выложили и не в одном месте - можно судится было, но ФК не стал - оставил все как есть, посчитав , думаю, что это хорошая реклама обучающим курсам (по Ишимоку там курс ка кбыл, так и есть). Но и саму книуг все первое издание распродали тоже в бумажном видже (тираж не знаю какой был) и сейчас уже новое издание продают (куда больше материала вошло уже там и свеч и каги появились) уже несоклько лет.
    То сеть тут важна маркетинговая политика: цели издания - но это можно прочесть на форукме- книаг родилась из проекта "БРоко объединяет профессионалов" - понятно тут есть и рекламная составляющая для компании, но может и чисто на продаже книги можно будет заработать - не скажу, бо не маркетолог (каков будет объем спроса по РОссии и зарубежью на нее).
    Я так мыслю: КАКОЕ Т ВРЕМЯ вряд ли материал будет выкладываться в электроннмо виде - тираж то издан и его всяко надо продать. А вот по ОКОНЧАНИИ первого небольшого тиража- уже маркетологи "Броко" думают будут мыслить, что выгоднее в рекламных целях (если понятно отзывы по книге будут позитивными для "броко") снова печатать ее (может тем же илди большим тиражом) или выложить в электронном виде и использовать , как рекламу своих обучающи курсов и имиджевую рекламу компании.
    Но то ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ - что и как подробнее узнавайте у должностных лиц "Броко".
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почитав сей опус у меня по лицу прокатилась скупая мужская слеза - авторство авторам не принадлежит и авторы работали забесплатно ради идеи Броко "Трейдеры-профессионалы всех стран объединяйтесь" :D:D:D Значит скоро следует ожидать еще много пафосных трудов как у коммунистической троицы Маркса, Энгельса и Ленина. Ну а мое мнение таково - что сей труд и последующие труды начинающему трейдеру и трейдеру, который только становится на путь истинный - категорически нельзя брать даже в руки сию опасную книгу:fist:
    Мда, не только с логикой проблемы, как говорил ранее, а и с чувством юмора. Мои сожаления.
  7. 7,749
    Комментарии
    34
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй!Хотел бы вернуться к итогам торгов недели.
    На споте уход евродоллара к 1.48,рост фондовых индексов и выход их казначейских обязательств в кеш.
    Вопрос таков.Насколько я понимаю по реакции рынков-выкупили именно доллар.Но вот куда он пошел? В фондовые инструменты или придерживается в кеше до Нового года? Хотелось бы услышать твое мнение на этот счет.С уважением Тернер.
  8. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXDinar Посмотреть сообщение
    Скачивать рано еще, а вот купить можно.
    назыв. "Трейдинг моими глазами" ИД ПИТЕР на сайте ИД можно заказать.
    (1-е издание, 2010 год, 224 стр., формат 14x21 см (60х90/16), Твердый переплет, ISBN 978-5-49807-524-2)

А где этот фолиант можно купить?
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, Вы говорили что будут закрывать в I квартале 2010 по акциям, это может означать рост бакса в тот же период? Спасибо!
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не авторство, а ПРАВО НА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИЗДАННОЙ КНИГИ- это разные вещи.
    А так можем подискутировать (если желание есть) : почему начинающему трейдеру противопоказано читать написанный мной материал? Что в нем кажется Вам таким, что может повредить ему (начинающему трейдеру?)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать