Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 951 из 1866 ПерваяПервая ... 85190194194995095195295396110011051 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Могу. Влад, мне вапще не понятно к чему вы говорите о закрытии? Ну закрыли свечку внизу, ну и что? Произошел разворот что ли? Нет. Таких свечек полно.
    Конечно свечка. о которой речь не говорит о чём-то, речь была совершенно не о том.
    Речь идёт и шла тогда о том, что аргументом роста выше 1.5 в 1.53-55 указывали ростовые свечи, тренд полугодия. Я говорил, что это не аргумент для конца года, как я думаю, и при текущих условиях. Я высказался относительно того, что как бы не смотрелись свечки тогда закрытие этой недели и следующей может серьёзно изменить картину пи нарисовал сценарий, как это может быть.

Естественно, то. что рынок показывает очень похожую картинку не факт, что формируется очень значительный откат и сами свечки мне мало интересны. Я рассматриваю совершенно иное, а свечки или покажут или нет верность моих рассуждений. Повторяться не буду по поводу своих аргументов.

Пока оснований для роста выше 1.50 и закрытия там года меньше малого по моему мнению - рынок больше склонен к снижению, что не нарушает ни каким образом тенденцию снижения стоимости доллара. Вот евро расти в лом да и экономически не выгодно, а как там свечки рассядутся на графике не стоит париться.
  2. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Конечно свечка. о которой речь не говорит о чём-то, речь была совершенно не о том.
    Речь идёт и шла тогда о том, что аргументом роста выше 1.5 в 1.53-55 указывали ростовые свечи, тренд полугодия. Я говорил, что это не аргумент для конца года, как я думаю, и при текущих условиях. Я высказался относительно того, что как бы не смотрелись свечки тогда закрытие этой недели и следующей может серьёзно изменить картину пи нарисовал сценарий, как это может быть.

Естественно, то. что рынок показывает очень похожую картинку не факт, что формируется очень значительный откат и сами свечки мне мало интересны. Я рассматриваю совершенно иное, а свечки или покажут или нет верность моих рассуждений. Повторяться не буду по поводу своих аргументов.

Пока оснований для роста выше 1.50 и закрытия там года меньше малого по моему мнению - рынок больше склонен к снижению, что не нарушает ни каким образом тенденцию снижения стоимости доллара. Вот евро расти в лом да и экономически не выгодно, а как там свечки рассядутся на графике не стоит париться.
    Я согласна. Выше только звезды,и проторговать там не успеют. А на носу Н.Г.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Не верю в ТА, фигур не бывает, есть они только в воспалённом мозгу некоторых чудо-трейдеров.Весь мир живёт нак ФА, нет вариантов здесь спорить. лучше к этому отнестись как к данности.Профитов на ТА хотите? Он Вас обманет, пара профитных сделок введут Вас в состояние эйфории, а потом...Всё!!!Слив!!!Приплыли! !!Прочитайте много **********иков по ТА, но помните о действиях крупных инвесторо, типа,Баффита.
    Имеете право не верить:) У меня же статистика, говорящая о шансах около 3 к 1 по такой комбинации. У Вас ее нету, ибо Вы не прводили бектеста по свечам- только и всего:)
    Кто и какторгует- не вопрос- у Вас есть прибыль- и славно. Но (вот это следует понимать): получение прибыли по какому-либо методу не дает основаняи говрить, что иные методы не работают:)
    Я собственно ничего не хочу- торгую по своей ТС (в книжке Влада Трубицына МОрозова и моей она изложена- есть интерес почитайте- нет- и Бог бы с ней). У меян система- симбиоз ТА и ФА. Но статистика- НЕУМОЛИМАЯ ШТУКА. Есть желание проверять- ноу проблема:) Берем дейли график лет за 5-10 по и смотрит: как часто пинцет у границы канала со вторйо свечой а ля "падающая звезда" давал откат, а как нет (Стоп за границей канла профит- половинка канала минимум весь канал максимум). Ну и делаем выводы.
    Лениво? Ну тады смело можете говрить: "НЕ верю, все фигня кроме пчел" Да и пчелы тоже фигня, если посмотреть попристальней:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Story Посмотреть сообщение
    Проблема в другом на форуме нет Баффита,и большинство пишущих интрадейщики.Это надо учитывать,строча послания в космас...))
    Чем нам поможет тут Баффет?:) Не путайте моду со стилем. У него свои методы торговли у нас свои. Можно и как он зарабатывать деньги, можно и как мы.
    В коментах к блогу Валерия я уже писал: Спекуляции и инвестировнаие- РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И заработать можно и так и так.
  5. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Чем нам поможет тут Баффет?:) Не путайте моду со стилем. У него свои методы торговли у нас свои. Можно и как он зарабатывать деньги, можно и как мы.
    В коментах к блогу Валерия я уже писал: Спекуляции и инвестировнаие- РАЗНЫЕ ВЕЩИ. И заработать можно и так и так.
    А я не против словаря Даля,с различной трактовкой одной сути...)) Я имею ввиду процент читающих\пишущих.
  6. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Ок. Ваше мнение понятно. :p
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    А чего все злые такие. Ведь неделя окончена. Можно помечтать о будущем.
  8. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    А чего все злые такие. Ведь неделя окончена. Можно помечтать о будущем.
    Бабла нарубили, вот и злые. БояЦо что отнимут! :p
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это сарказм. Натуры они саркастчиные.:)
    В общем у нас на форме есть ни один Эразм Роттердамский.:)
    Нчиего друг супротви друга они не имеют- но сарказм бурлит- вот и находит выход - так что не беспокойтесь - все у них будет хорошо- авторитетно заявляю, аки Дед Мороз форума.:)
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вот тоже хочу кости бросить. Если у евры это надолго, то она скоро вернётся на 1.5020, но не пробьёт его. Она всегда так поступает, эта леди. Если это настоящий разворот конечно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать