Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 949 из 1866 ПерваяПервая ... 8498999399479489499509519599991049 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Гуров, извините, но вы мне напоминаете одного персонажа, который и не подозревал, что он всю жизнь говорит прозой.
    Вы используете ТА, пусть коряво и этаким домотканым способом, не всегда понимая, что вы делаете, но используете. На основе ТА делаете выводы, которые затуманиеваете рассуждениями на тему гипотетических действий неких воротил и т.п., и при этом ухитряетесь этот же ТА поливать на каждом шагу.
    О какой же технике речь идёт!? Ну, для чего Вы придумываете. Да, я строю именно технический анализ, но свой, не тот который описывается в учебниках - там такого нет и не было. И не стоит мне приписывать иное. Кроме того, на счёт корявости. Просто смешно и грустно, что вместо того, что бы посвятить время чему-то полезному, Вы пробуете мне что-то доказать. Зачем? Вы не правы и, если Вам что-либо не по душе, так и не читайте эту ветку. Есть ветка Возного и волновики, есть ветки с обсуждениями классического тех. анализа - вам там самое место и там вы найдёте единомышленников. Не понимаю что вы тут делаете, что ищете?

Смешные Вы, право! Ну не нравится, так не читайте и будет вам счастье.
  2. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    О какой же технике речь идёт!? Ну, для чего Вы придумываете. Да, я строю именно технический анализ, но свой, не тот который описывается в учебниках - там такого нет и не было. И не стоит мне приписывать иное. Кроме того, на счёт корявости. Просто смешно и грустно, что вместо того, что бы посвятить время чему-то полезному, Вы пробуете мне что-то доказать. Зачем? Вы не правы и, если Вам что-либо не по душе, так и не читайте эту ветку. Есть ветка Возного и волновики, есть ветки с обсуждениями классического тех. анализа - вам там самое место и там вы найдёте единомышленников. Не понимаю что вы тут делаете, что ищете?

Смешные Вы, право! Ну не нравится, так не читайте и будет вам счастье.
    А где можно взять вашу книгу или статью по вашему иехническому анализу?
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
    А где можно взять вашу книгу или статью по вашему техническому анализу?
    Книгу не написал, писал на форуме. Читайте, если интересно, мою ветку "анализ рынка ..." там все мои мысли с иллюстрациями в виде графиков, методов построений. Прослушайте, если захотите, мои вебинары - на целую книгу набрал давно уже. Вся информация есть. На этом форуме. Зайдите на форум паука - там есть ветка что-то типа "мысли, которые не должны потеряться в инете" там мои сообщения за 2002 год под ником Сомневающийся.
  4. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Книгу не написал, писал на форуме. Читайте, если интересно, мою ветку "анализ рынка ..." там все мои мысли с иллюстрациями в виде графиков, методов построений. Прослушайте, если захотите, мои вебинары - на целую книгу набрал давно уже. Вся информация есть. На этом форуме. Зайдите на форум паука - там есть ветка что-то типа "мысли, которые не должны потеряться в инете" там мои сообщения за 2002 год под ником Сомневающийся.
    Ну на форуме не интересно и не удобно читать - хочется, чтобы все было упорядочено: содержание, главы. Хочется типа того как в статье Баришпольца. А ваши вебинары платные?
  5. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вы меня сильно тут не пинайте - я еще чайник в этом деле. Хочется побыстрее научиться бабло лопатой грести:D
  6. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А как можно скачать ваши ебинары?
  7. 95
    Комментарии
    4
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы меня сильно тут не пинайте - я еще чайник в этом деле. Хочется побыстрее научиться бабло лопатой грести:D
    не будет такого. смирись. и подпись свою еще раз прочти.
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лион Измайлов рассказал:
    Одна подруга говорит другой: Если акции ещё упадут на 10%, то можно считать, что я вышла замуж по любви. :)
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я почему-то думал, что вы "давно уже прошли это стезю". Ошибся видимо.
  10. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Вижу - хорошо... Есть задел до 4600 :)
    А Фандорина забанили. А он как сказал евру покупать - так я покупку и закрыл. На самом хае. Ценный товарищ из банка, а вы его так ....нехорошо. :)
    Ну для вас то все разворот что на 10 пунктов. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать