Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 948 из 1866 ПерваяПервая ... 8488989389469479489499509589981048 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение

Тенденция однако. Откройте 4ч. график и скажите что вы видите? :smartass:
    боюсь тенденция щас по боку.. :)
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А покупать на хаях, это не та же ловля ножа? :thumbsup_002: Вся торговля это сплошной риск. И спекули за возможность заработать платят своим риском. Это как "санитары леса". Пользуйтесь стопами и будет вам счастье. :rolleyes:

Вижу - хорошо... Есть задел до 4600 :)
    А Фандорина забанили. А он как сказал евру покупать - так я покупку и закрыл. На самом хае. Ценный товарищ из банка, а вы его так ....нехорошо. :)
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Думаете? А не останется в верхней половине "канала"?
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, Вы говорили что будут закрывать в I квартале 2010 по акциям, это может означать рост бакса в тот же период? Спасибо!
  5. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А покупать на хаях, это не та же ловля ножа? :thumbsup_002: Вся торговля это сплошной риск. И спекули за возможность заработать платят своим риском. Это как "санитары леса". Пользуйтесь стопами и будет вам счастье. :rolleyes:

Я еще не волшебник - я только учусь . Поэтому я еще не могу так круто торговать как вы
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Ну так и свечки шепчут....шо "туда". :D
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Думаете? А не останется в верхней половине "канала"?
    Этого никто не знает.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Предлагаю, как в детской задачке найти 2 отличия между тем, что нарисовал я некоторое время назад и тем, что показывает рынок сейчас.

Это я нарисовал, когда пробовал пояснить мысль о том, что рассматривать тенденцию нужно осторожно. Тогда говорили, что смотри на недельные, они показывают рост далеко выше 1.51. Я высказался, что неделю закроют, к примеру, вот так и картина изменится.

Теперь имеем такую картину. Может ли это продолжиться, если предполагать верность моих рассуждений? Как тогда будет выглядеть? Это всё к вопросу о т.н. технике, не к столу будь помянута.
  9. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Предлагаю, как в детской задачке найти 2 отличия между тем, что нарисовал я некоторое время назад и тем, что показывает рынок сейчас.

Это я нарисовал, когда пробовал пояснить мысль о том, что рассматривать тенденцию нужно осторожно. Тогда говорили, что смотри на недельные, они показывают рост далеко выше 1.51. Я высказался, что неделю закроют, к примеру, вот так и картина изменится.

Теперь имеем такую картину. Может ли это продолжиться, если предполагать верность моих рассуждений? Как тогда будет выглядеть? Это всё к вопросу о т.н. технике, не к столу будь помянута.
    Подскажите какие тут отличия? по моемуу картинки идентичны
  10. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Гуров, извините, но вы мне напоминаете одного персонажа, который и не подозревал, что он всю жизнь говорит прозой.
    Вы используете ТА, пусть коряво и этаким домотканым способом, не всегда понимая, что вы делаете, но используете. На основе ТА делаете выводы, которые затуманиеваете рассуждениями на тему гипотетических действий неких воротил и т.п., и при этом ухитряетесь этот же ТА поливать на каждом шагу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать