Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 946 из 1866 ПерваяПервая ... 8468969369449459469479489569961046 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот, как я полагал, великой реакции на данные и не видно - всё в разнобой пошло. Сами данные, как таковые никого и не интерсовали - нужен был предлог для выставления котировок и они его получили. Как я думаю, всё верно - занимают позицию, кто в EUR и национальные, а кто и в в USD. Теперь всё будет зависеть от того, как поведут себя торговцы на фондовом рынке. Однако выходить в деньги слишком рано и потому особой активности и выраженного направления можно не ждать, хотя больше интересов будет снижать EUR, GBP и сырьевые, т.к. перекупленность уже давно висит на шее. А может хотят обмануть тех, кто хочет покупать EUR на 1.55-1.60? Кто занет их коварные планы .....?
  2. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад здравствуй!
    CFD на нефть с закрытием 14 дек. 09г. как думаешь, до какого уровня упадёт до закрытия контракта? То, что упадёт у меня что то сомнения особого нет:))
    С уважением.
    Георгий
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй!
    CFD на нефть с закрытием 14 дек. 09г. как думаешь, до какого уровня упадёт до закрытия контракта? То, что упадёт у меня что то сомнения особого нет:))
    С уважением.
    Георгий
    В принципе, падать пока сильно нет уже времени и причин. Если бы тогда, 25 ноября удержались бы под 75, было время и силы падать, а сейчас уже не так. Теперь Диапазон 76.50-78.50 остаётся в силу и стратегическая ценовая поддержка на 75. Кроме того, пока EUR/USD торгуется выше 1.4831-50 EUR рассматривается в потенциале роста выше 1.50-1.5150 и это всё усложняет. Если EUR не снижает нагрузку перекупленности, то остаются и сомнения в возможности роста. Получается, что нет доверия в динамику валютного рынка, как показателя, что делать с товарными активами. Ну, а коли есть сомнения, тем более, на фоне падения котировок сырьевых валют, то остаётся хеджировать риски, если не покупками товарных контрактов, то, как минимум, отсутствием спешки выходить в деньги.

А конкретные уровни они миф, их нет. Есть область выше или ниже 75 стратегически, есть, правда 73 и 73.50 ниже, но ситуация пока такая, как я написал сначала.
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как-то так все пошло "оригинально" думали 10500 и евро выше 1.51 а тут на тебе... нда! :eek:
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Как-то так все пошло "оригинально" думали 10500 и евро выше 1.51 а тут на тебе... нда! :eek:

Ну, лично для меня ничего оригинального в этом нет. EUR была и есть перекупленной, а индекс держится на условии того, что купившие акции держат и не выходят в деньги до конца этого года, что бы не платить налог за этот год. Но и покупать не хотят. По акциям этого года платить будут уже 2011 году, если закрывать будут в 2010, а если покупать, то то же уже в следующем году. Получается, что ничего оригинального нет.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати, в 20 часов будет вебинар по итогам недели, на котором попробуем разобраться, что и как ..... Прямо по графике и уровням, милости прошу, кому интересено.

Все данные о вебинаре можно найти в разделе дистанционного обучения.
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Ну, лично для меня ничего оригинального в этом нет. EUR была и есть перекупленной, а индекс держится на условии того, что купившие акции держат и не выходят в деньги до конца этого года, что бы не платить налог за этот год. Но и покупать не хотят. По акциям этого года платить будут уже 2011 году, если закрывать будут в 2010, а если покупать, то то же уже в следующем году. Получается, что ничего оригинального нет.
    А бакс растет на хороших для него новостях или это просто фиксация по итогам недели?
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    А бакс растет на хороших для него новостях или это просто фиксация по итогам недели?
    Пока о росте доллара и речи не идёт - есть снижение EUR и за счёт страхования этого снижения, покупки EUR против JPY растут кросс-курсы ровно, как страхуют покупками против JPY и снижение сырьевых валют.

9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Пока о росте доллара и речи не идёт - есть снижение EUR и за счёт страхования этого снижения, покупки EUR против JPY растут кросс-курсы ровно, как страхуют покупками против JPY и снижение сырьевых валют.

Влад, я уже запутался в зависимости курса доллара от макроэкономических данных. Данные хорошие и доллар растет - как-бы логично всё. Данные плохие и доллар растёт - говорим, что кризис, поэтому всё наоборот. И снова всё правильно. Так какая, все-таки, взаимосвязь курса доллара (ну и других валют, если есть разница) с макроэкон. индикаторами в кризис и вне кризиса? Если можно пару слов об этом.

Я понимаю, валюта может реагировать, не реагировать или реаговать "не так". Поэтому поставлю вопрос более корректно:
    Что правильно ожидать от курса валюты при выходе макроэкон. показателей, основываясь на классическом ФА?
    Спасибо
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Влад, я уже запутался в зависимости курса доллара от макроэкономических данных. Данные хорошие и доллар растет - как-бы логично всё. Данные плохие и доллар растёт - говорим, что кризис, поэтому всё наоборот. И снова всё правильно. Так какая, все-таки, взаимосвязь курса доллара (ну и других валют, если есть разница) с макроэкон. индикаторами в кризис и вне кризиса? Если можно пару слов об этом.
    Спасибо.
    Плиз, а можно на вебинаре поговорить об этом ....:please:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать