Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 945 из 1866 ПерваяПервая ... 8458959359439449459469479559951045 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Добрый день, я , к сожалению или счастью, не торгую валютой,но цль по евробаксу 1.55-1.61, во всяком случае это стало бы логичным завершением в попытках опустить бакс.Ну, а как щё?Дошли до 1.5 и вниз-слишком технично. хотя всё возможно.Если так случится, все техники на примере смогут обосновать свою модель(не считая ожидания второго дня осенью), ну, тогда на их улице праздник и красивые объявления о вкладах. Я надеюсь и желаю того, что так не будет, еврорбакс мало волнует, а всю фонду хочу наверх
    Вы меня немножко не поняли... Или я вас... :)
    Мне показалось, что вы имели в виду, что 40-50 поинтов - это слишком "маленькая" цель согласно вашей системы. Вот я и поинтересовался, а какова средняя цель. Или, говоря другими словами, какой средний доход в поинтах от профитной сделки. Валюты это или что-то другое - не суть. Мне интересна цифра ;)
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И ещё, можете смеятся, но у меня маленьким лотом никей с тейком на 11800.Жду, не закрою даже при всеобщей гибели от чумы в мире, терпения хвати,жду.
  3. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    И ещё, можете смеятся, но у меня маленьким лотом никей с тейком на 11800.Жду, не закрою даже при всеобщей гибели от чумы в мире, терпения хвати,жду.
    Наверное, 10800 будет концом в этом году. :fear:
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Вы меня немножко не поняли... Или я вас... :)
    Мне показалось, что вы имели в виду, что 40-50 поинтов - это слишком "маленькая" цель согласно вашей системы. Вот я и поинтересовался, а какова средняя цель. Или, говоря другими словами, какой средний доход в поинтах от профитной сделки. Валюты это или что-то другое - не суть. Мне интересна цифра ;)
    С одной акции 100 пп и больше, в зависимости от ситуации на рынке, но я думаю либо о фиксе после 100 ппп,либо при коррекции тремя красивыми красными свечками( это при щасняштом положени рынка).Пятого числа каждого месяца рисую на бумашке план месяца и инвестирую, при хорошем раскладе(т.е. когда в плюсе все лонги) маржинуюсь.Вот и всё, детали в блоге.
    Средний доход,не буду катать вату, по CFD на амеракции-47 пп(статисика за 14 месяцев.Но это Вам не скажет ни о чём.Если интересно-сами знаете где и сколько нужно щёлкнуть мышой.Удачи!!!
  5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Наверное, 10800 будет концом в этом году. :fear:
    А я и не говорю, что в этом году.Фьюч мартовский, а они у меня чаще всего закрываются по экспирации, красивых трёх красных свечей давно уже не видел.
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз :D
    Аксиома скальпинга?
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну вот, а ты боялась. Даже юбка не помялась :D
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прокоментируйте бросок вверх, сегодня в 14-30 ( по терминалу).
    Ни разу такого не видел. FDAX
  9. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Объясните чем отличается скальпинг от пипсовки
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
    Объясните чем отличается скальпинг от пипсовки
    Если вы при этом зарабатываете - это благородный скальпинг,
    а если сливаете - жалкая и ничтожная пипсовка! :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать