Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 944 из 1866 ПерваяПервая ... 8448949349429439449459469549941044 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Не, не умею к сожалению. И не знаю кто умеет давать прогнозы на год. Это большой шаман должен быть. А покупать сейчас с целью 1,55 не стал бы.
    Ну хоть так,я бы тоже не стал,но если хочется здесь сделать трейд, то я наверх, а лучше на заборе и покупать на 1.49 при первой хорошей дневной зелёной свечке.А Вы коррекцию ждёте, уважаемый?
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На мой взгляд, что бы сейчас срубить 40 пп.риски очень малы при продаже, просто мне это не нужно, не противоречу своей стратегии.А так то,щас как к максимумам подойдёт-продажа и 40-70 пп в кармане, только до открытия амер сессии, там вообще хз, готовятся сюрпризы.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Ну хоть так,я бы тоже не стал,но если хочется здесь сделать трейд, то я наверх, а лучше на заборе и покупать на 1.49 при первой хорошей дневной зелёной свечке.А Вы коррекцию ждёте, уважаемый?
    Ну, ещё полсотни пунтков
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На мой взгляд, что бы сейчас срубить 40 пп.риски очень малы при продаже, просто мне это не нужно, не противоречу своей стратегии.
    Скажите пожалуйста, а какова средняя цель согласно вашей стратегии? Я имею в виду в поинтах. Если это не секрет, конечно.
    И "вдогонку", каково среднее время "жизни" открытой позы?
  5. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А покупать сейчас с целью 1,55 не стал бы.
    А вот это зря! :p
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    А вот это зря! :p
    Лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз :D
  7. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Лучше сорок раз по разу чем ни разу сорок раз :D
    Ну я не знаю как там и что, но то что евру за уши тянут на 1.55 это факт! :D Да и тенденция однако. Все попытки разворота или какой нибудь нормальной коррекции пресекаются на корню. :p
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а какова средняя цель согласно вашей стратегии? Я имею в виду в поинтах. Если это не секрет, конечно.
    И "вдогонку", каково среднее время "жизни" открытой позы?
    Добрый день, я , к сожалению или счастью, не торгую валютой,но цль по евробаксу 1.55-1.61, во всяком случае это стало бы логичным завершением в попытках опустить бакс.Ну, а как щё?Дошли до 1.5 и вниз-слишком технично. хотя всё возможно.Если так случится, все техники на примере смогут обосновать свою модель(не считая ожидания второго дня осенью), ну, тогда на их улице праздник и красивые объявления о вкладах. Я надеюсь и желаю того, что так не будет, еврорбакс мало волнует, а всю фонду хочу наверх
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Ну я не знаю как там и что, но то что евру за уши тянут на 1.55 это факт! :D Да и тенденция однако. Все попытки разворота или какой нибудь нормальной коррекции пресекаются на корню. :p
    Если заметили, всё очень жоско!Борьба идёт за 1.5 по евре и 10500 Доу, в этом моменте, я считаю, Доу ведёт, посмотрите на часки до амер сессии, а по Доу отвлекитесь и на фьюч гляньте.Пробьёт 10500? Вот вопрос №1. Если реально пройдёт с красивой дневной свечкой-ждите 1.55 точно, а дальше сколько терпение поможет.А если и сегодня в первые минуты амерсессии не сможт фьюч пробить 10580-коррекция, снимайте 50-90 пп, не вопрос.Удачи!!!
    P.S. Я не претендую на аналитика, а уж тем более на онолитега.Пишу своё мнение, просто,тупо, то что я думаю.Я чаще ошибаюсь, чем правильно говорю о рынке, для этого достаточно посмотреть тенденции в блоге, но я имею полное право писать что хочу в нете и этим пользуюсь.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый день, я , к сожалению или счастью, не торгую валютой,но цль по евробаксу 1.55-1.61, во всяком случае это стало бы логичным завершением в попытках опустить бакс.Ну, а как щё?Дошли до 1.5 и вниз-слишком технично. хотя всё возможно.Если так случится, все техники на примере смогут обосновать свою модель(не считая ожидания второго дня осенью), ну, тогда на их улице праздник и красивые объявления о вкладах. Я надеюсь и желаю того, что так не будет, еврорбакс мало волнует, а всю фонду хочу наверх
    Сипи затормозился ровно на уровне 50% отката движения вниз от максимумов 2007.
    И есть вероятность что его погонят к 900

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать