Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 942 из 1866 ПерваяПервая ... 8428929329409419429439449529921042 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, о налогах США есть новая инфа?
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Влад, как думаешь, если доу всё-таки пробьёт 10500 можно ли с увереностью ждать евробакс на 1.55?
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Владислав!
    Где можно почитать о вашей ТС?
    Валера.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Varel Посмотреть сообщение
    Владислав!
    Где можно почитать о вашей ТС?
    Валера.
    Читайте форум там много написано а если что пишите мне в личку или на е-мейл
  5. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Привет, Влад! USD/JPY медленно но упрямо ползёт вверх. Это коррекция или начало разворота? Спасибо!
    Вам на это сам Бог не ответит, а вы такие весчи у Влада спрашиваете. Лично я в течении 5-8 лет жду йену на 140-160! :)
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Давно я хотел всё это написать,но время...время...(многие на этом форуме, к сожалению,не верят в него).Итак, все вы видели мои наезды на владовскую торговлю,да, писал и некоторые из моих лежащенаклаверучных постов Влад удалял, и правильно.Теперь у меня ест время до утра, может впервые за этот кризисный год,и я хочу сказать всю правду о себе в отношении к Владу(не забывайте, что мир квантовый, я уже об этом писал).
    Раз уж я оказался в том мире,где есть Влад и я читаю его ветку,значит мне оно надо,точка.Тогда расскажу всю историю знакомства с Владом,не стесняясь,без купюр, только правда-матка.
    Осенью 2008 года я был в жизненном кризисе, бывает такое,просто поверьте.Я уехал на свою дачу(единственное, что осталось после развода) и торговал.Сколько на счёте? Там было, стыдно признаться, 850$.Но я верил, что чем я проживу на то, что принесёт трейдинг.И вот падение-план Полсона-Буша и поехало.Я увеличил депозит в 3 раза, ездил раз в неделю вгород и снимал по 100$, поверьте мне этого вполне хватало,при отсутствии постоянных платежей, мне было супер, я начал верить в трейдинг и депр начал отходить.
    Так вот, я в то время не знал ничего о биржах, торговал с коммуникатора,только открыл для себя CFD. Представьте себе, что я для себя открыл когда на моём HTC включили нормальную скорость без обрывов.Я был счастлив и считал, что это послание сверху,типа, продолжай, так и будешь жить.
    Дальше....Не хочу вспоминать какого числа,не хочу я уже искать его в остоп... МТ4.Так вот, я один на даче(это я только из трёхлетней жизни в Москоу),настроил комммуникатор должным образом.Там два радио: 1.radioforex(радиовата) 2.brocopulse.Слушаю, позитив,парюсь один,пью чай.Там музыка,музыка м ещё в то время первые проблески рекламы, пока собственной(как щас помню бар "Сибарид".
    Сижу,парюсь(а я очень большой любитель баньки на берегу Волги) и тут какой-то мужик:"Здравствуйте, с вами Влад Гуров".Стряхиваю с рук воду и слушаю.Этот тип начинает такие вещи, мне, бестолковому, разъяснять, что я час сижу с приоткрытой дверцей в баню, котрую уже давно пора прикрыть.
    Сейчас не поверите, я от него узнал, что Доу показывает нам тенденцию рынка.Влад, а помнишь как ты говорил о падении Доу,это должно войти в историю кризиса.Я писал на коммуникатор его передачи и слушал по ДВА раза,факт.
    На следующий день я лежал на лавочке и ждал,много курил, когда же начнётся передача.Именно оттуда я узнал, что такое рынки(валюты меня никогда не интересовали).Владовские передачи,повторяю, слушал по 2 раза, иногда назад на пару мин(что не понял).Это было так давно...Спасибо!!!
    Я никогда не боюсь себе не в чём признаться, я всегда люблю анализировать свои ошибки, в этом мой плюс, и я рад, что справляюсь сам с собой.Вы справляетесь?НЕТ,НЕТ и НЕТ.В ином случае, таких тупых фраз не было бы в этой ветке.
    Вернёмся,я слушал пару недель Влада во время падения,и честно,он мне сказал:"Пробьём 10000 и мир будет в панике".Я всё что можно маржил(щас бы так не сделал).Ребят, я на лысого Полсона смотрел, а Влад говорил-щас примут план-восстановление, а дальше вниз, вниз и паника...Это тезис речей Влада.Я депозит умножил в три раза,снимал много и на жизнь мне хватало.
    Третью часть я душевно отдохнул+зимняя резина, короче, супер.Далее-снял квартиру, ибо на даче холодно,деньги есть, а с марта, кроме трейдинга, мучу опять реальный бизнес, соучредитель и директор, хотя "директор" слишком пафосно, просто профессионально чиним компы, я один из двух соучредителей.Деньги снял с трейдинга, я заработал, а теперь уже...
    И вот теперь, что я делаю? Предаю учителя.Нет.Я уже профессиональный трйдер, я за год людям 34% сделал? я рад, денег инвесторов всё больше и больше.Спасибо.А кому спасибо то?Помните мою баньку на депрах?
    Влад,теперь лично к тебе.Блин, такой путь трейдера выбивается из общепонятных норм, но он есть, и во многом я благодарен именно тебе.Забей на мои прошлые посты.Сейчас сидел с 9 до 10 и слушал, а он опять же ты, вот он.Ты не иеняешь себя и за это респект.Влад, я больше не разу не заикнусь о счёте,посидел подумал-это для планктона,заработай на нём.Влад, на счёт твоих счетов публичных слова больше не скажу, клянусь.
    Мы все живём в квантовом мире, и если в выбранном мной мире есть Влад,значит он со мной, а я с ним.Влад, я срорить больше не буду, а ты так-то посмотри, мой блог читабелен, а тем не менее мои прогнозы га...,Влад,ещё раз спасибо, сегодня впервые за долгие месяцы послушал передачу и опять тебя понял.Спасибо,Влад,блвгода я тебе я стал трейдером, правда, инвестиционным.Респект!!!!
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Влад-среднесрочный инвестор по валютам,факт.Может его работа просто бязывает?Блин,ребят, честно скажу по валютам Влад грамотен,но не ждите вы 100 пп профита от его прогнозов.Вы ника4к не поймёте, вы ждёте пргнозов, что бы срубить на хаях 50пп.Так можно работать, у меня уже 2 жруга так работают и рубят, но вам это нужно? Вы будете жёстко рубить(типа скальперы-интрадейщики, кто понял, тот смеётся).
    Вы знаете что такое скальпры? Здесь, вы смешите всех.Вы скальперы?Скальпер-это обвешанный мониторами чувак, он скальпит,руки привязанны к клаве, 7 мониторов,реакция отточена,жизнь-трейдинг.Ты можешь это? Не верю.А что вы тогда Владу "скальпинговские" вопросы задаёте? Поверь, если ты скальпер, никого и никогда ты слушать не будешь.Хочешь пипосов-скальпируй, снимай саме ценное с краснокожих.Я так торговал,но вовремя остановился.Ты либо посвятишь жизнь скальпу,либо, если немного скальпируешь, проеб... фсё.Удачи!!!
  8. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :D:D:D Эээээ, я то же всю ночь могу писать! Вы хотите об этом поговорить???
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Вам на это сам Бог не ответит, а вы такие весчи у Влада спрашиваете. Лично я в течении 5-8 лет жду йену на 140-160! :)
    Тогда я перестаю. Ну ёё! :)
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    ....Вы знаете что такое скальпры? Здесь, вы смешите всех.Вы скальперы?Скальпер-это обвешанный мониторами чувак, он скальпит,руки привязанны к клаве, 7 мониторов,реакция отточена,жизнь-трейдинг.Ты можешь это? Не верю.....
    На евробаксе например почти каждый день есть возможность взять 30 п. профита с риском 30п. и вероятностью прибыльного исхода около 60-70%.
    Это - скальп.
    И не нужно обвешиваться мониторами и тренировать реакцию, привязывать руки к лавиатуре и заниматься прочим мазохизмом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать