Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 939 из 1866 ПерваяПервая ... 8398899299379389399409419499891039 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    А в обозримом будущем котировок не будет, доллара не будет. Будет один большой юань :)
    Ванга предсказала, что будет один большой рубль... :cool:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Ванга предсказала, что будет один большой рубль... :cool:
    А песцами мерять не пробовали?? Сколько будет?... :D
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А песцами мерять не пробовали?? Сколько будет?... :D
    Я бы даже сказал не "сколько будет?", а "сколько есть?" :)
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от уменя20сантиметров Посмотреть сообщение
    Я вот не могу понять! Как в таком грфическом хаосе можно что-либо прогнозировать?????
    Что бы можно было сравнить и утверждать, что мои графики представляют графический хаос нужно:

а) приложить копию (скрин) с вашего рабочего экрана с вашими построениями. Можно будет попросить высказать посетителей ветки и спросить их мнение.
    б) прежде чем пробовать судить о чём-то, стоит попытаться узнать об этом чём-то больше и только потом судить.
    в) ответить на 2 вопроса: зачем в который раз тратить время на сочинение новых ников? Неужели очередное клонирование старых ников нужно только для того, что бы написать глупость?
    г) заняться изучением рынка, а не тратой времени на глупые высказывания.

Блин, не успеешь высказаться вежливо, как товарищ пропадает - ну и туда ему и дорога.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй! А вот интересно,не знаешь,увидим ли мы котировки юаня к доллару в обозримом будущем на Большом Форексе?
    Первое, стоит определиться о каком обозримом будущем речь идёт? Второе, я думаю, что это не скоро будет по причине того, что вряд ли скоро большая группа товаров на мировых рынках и финансовых активов будет номинирована в юанях. Кроме того, экономика КНР пока в разряде развивающихся и подвержена резким взлётам и спадам, что вряд ли предполагает уверенность и резервирование в национальной валюте такой экономики.
  6. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй! А вот интересно,не знаешь,увидим ли мы котировки юаня к доллару в обозримом будущем на Большом Форексе?
    А вот интересно было бы услышать Взгляд Влада на перспективы юаня и рубля на Форексе.
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот интересно было бы услышать Взгляд Влада на перспективы юаня и рубля на Форексе.
    Вот рубль на фирексе было бы неплохо. Торгуй тренд себе в одну сторону и горя не знай :)
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Рубль к доллару можно давненько торговать на Чикаго, про юань я высказался.
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Рессурсы Китай покапает за доллары, товар продает за доллары, вся Америка должна китайцам опять-таки доллары. И тут спрашивается, а на фига попу баян, в смысле, зачем китайцам юани? Так, типа как фантики для местного пользования :)
    (шутка, конечно)
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, если Доу не пройдет 10500 до конца недели, может ли это означать что в этом году фонды перестанут рости?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать