Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 937 из 1866 ПерваяПервая ... 8378879279359369379389399479871037 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ... Ещё месяц будете пробовать что-то писать общими фразами и пропадёте в никуда.
    Это что? Вы угрожаете физической расправой? Интересно как тут форум построен. Ну, ну.
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    Это что? Вы угрожаете физической расправой? Интересно как тут форум построен. Ну, ну.
    А вы чего ждали, вызова на дуэль? Конечно, физически уберут вас. :)
    Печорин стрелять умеет. А красную шапочку вашу издалека видно :)
  3. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Господа, если разворота по евро не будет, то ни о каком развороте по йене говорить рано! Хотя и хотелось бы... :greedy:
    А причем тут йена и евро? Евро сама по себе, а йена сама по себе. Это независимые валюты. :smartass:
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    100% пойдет теперь где нибудь рассказывать что ему расправой угрожали. :D Наверное за этим и приходил
  5. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Никак. Весь ТА как раз и состоит в использовании ИСТОРИЧЕСКИХ ДАННЫХ. .,,,.
    вот, имхо, конечно, ключевая фраза,
    все мы отталкиваемся от "прошлого" (Влад, кстати, по своему тож),
    по др наверное и нельзя в принципе,
    тогда получается хорошо б "выловить" наиболее общие зарождающиеся" тенденции, и м.б. обсудить как эт может повлиять на нашу "краткосрочную" торговлю,
    чтоб не быть "голословным",
    например, имхо "парадигма постоянно возрастающего потреблениния" (и стимулирущегося- реклама,маркетинг...) должна рано иль поздно по кр мере "затормозить, рухнуть", вопр,что тогда (счас или позже) будет,
    короче много чего можно было б обсудить,
    конечно встает вопр какое эт имееет отношение "торговле счас",
    ну что ж, тож можно порассуждать, поспорить
    вобщем, имхо конечно, не о том спорим:wub:
    (по кр мере че б порезонерствовать в св от торговли время;):fist: - имхо гораздо интересней и поучительней , чем обсуждать, циклы инвестиций иль справедливость фиб - тем более, что уже сто раз эт здесь(здесь,не здесь, не тока здесь... " обжевывалось")
  6. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Господа, прошу высказывать свои мнения о перспективах рынка или задавать свои вопросы. Буду благодарен за вопросы и мнения в программу о рынке, которые можно будет обсудить. К сожалению, с понедельника следующей недели я буду в отпуске и программ, как сами понимаете, не будет. Зарнее благодарен вашим вопросам, спасибо!
    Ну а в ветке то будете появлятся? А то я сюда захожу только ради вас. :p
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Ну а в ветке то будете появляться? А то я сюда захожу только ради вас.
    Как-то странно предполагать, что тут нахожусь постоянно?! Я днём писал, ответил на вопросы, а вечером программа..... А что, есть вопрос или мнение...?!

Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    А причем тут йена и евро? Евро сама по себе, а йена сама по себе. Это независимые валюты.
    Не зависимые они, конечно, но если активно начинают покупать, к примеру иену, то её укрепление на кого повлияет? Зависимость будет налицо. К примеру, когда объём кредитования в иене вырос и подошёл период репатриации (уверен, что знаете об этом факторе) в 2007 в 3 квартале, в 2008 в 3 и 4 квартале покупки иены очень даже показали зависимость остальных от неё.

Это что? Вы угрожаете физической расправой? Интересно как тут форум построен. Ну, ну. .
    Опомнитесь! просто такие, специалисты, познавшие всё в рынке и прикладывающие фотографии, взятые в интернете, появляются и не найдя достойного понимания пропадают сами. Знаете, в период моей работы на ином ресурсе, в конце 2007-начале 2008 года, появился некий спец, утверждавший авторитетно успешность способов торговли т.н. локами. Он, не в пример Вам, даже не побоялся на открытую беседу со мной в эфире радио по телефону. Замечу, беседа была вполне корректной. У него, типа Вашего "я знаю как работает банк, я работал в банке..." было заявление, что мол я сейчас на яхте (этот случай помнят многие, кто в то время слушал мои программы). Я попробовал прогнозировать его присутствие в нашем тогдашнем чате не более 3-х месяцев. Он не продержался и пропал. Как в теории рынка - история повторяется, а тратить на Вас пулю на дуэли я не стал бы, жалко...
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    все ж таки считаю не за что Фандорина банить,никого не обижал, а ответить по сути не дали (ну мож не успел), опять же таки ветку "взбодрил",
    а вдруг бы "расскололся" по своей торговле
    "требую продолжения банкета;)"!
    а если серьезно формальных признаков для бана не вижу, мож объясните
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    все ж таки считаю не за что Фандорина банить,никого не обижал, а ответить по сути не дали (ну мож не успел), опять же таки ветку "взбодрил",
    а вдруг бы "расскололся" по своей торговле
    "требую продолжения банкета;)"!
    а если серьезно формальных признаков для бана не вижу, мож объясните
    Я лично не позволю банить Фандорина, не дам в обиду ни за что! Если пропадёт, я буду скучать - интересно услышать мнение профессионала, но он и сам уйдёт от нас - скучно ему с нами-новичками....
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не волнуйтесь. Всплывёт завтра, правда, в другом "обличии"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать