Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 936 из 1866 ПерваяПервая ... 8368869269349359369379389469861036 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    я вообще не понял вас. вы не анализируете, а рассказываете что нарисовано на графике, мне ваш анализ напоминает комментарии футбольного матча.
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    я вообще не понял вас
    А зачем Вы все это говорите?
    я подразумеваю все Ваши посты
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    А зачем Вы все это говорите?
    я подразумеваю все Ваши посты
    Тише! Не спугните:excl:
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Похоже уже спугнули.
    Человек учить к нам пришёл, а мы...
    А жаль, забавный был работник банка.
  5. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    :thumbsup::
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    КАсаемо сдвига графика- естть итакие методики:) Обычно цену сравнивают саму с собой- пример: линия Чикоу спан на индикаторе Ишимоку- кому интересно- это сам график сдвинутый назад. Проверьте этот сигнал с подтверждением свечами каги и углом наклона- Вы убедитесь в его действенности (это как сказал бы Паукас- "инерция в действии"):)
    Еще один вариант- сдвинутые скользящие средние (вправо или влево)- тоже вариант фактически сдвижки графика. В общем кому интерсено пробуйте - увидите, что это МОЖЕТ ДАТЬ ЭФФЕКТ (а может и не дать - у разных инструментов по разному, опять же параметры сдвинутых скользящих средних надо подбирать и проводить грамотный бектест).
  7. 57
    Комментарии
    0
    Темы
    57
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Фандорин;528206]я вообще не понял вас. вы не анализируете, а рассказываете что нарисовано на графике, мне ваш анализ напоминает комментарии футбольного матча.[/QUOTE
    Нереальный чел.....))) Извините меня,что я влезла в Ваш диалог. Но как по Вашему мнению надо анализировать график (на что необходимо обратить внимание)? ....)
  8. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    КАсаемо сдвига графика- естть итакие методики:) Обычно цену сравнивают саму с собой- пример: линия Чикоу спан на индикаторе Ишимоку- кому интересно- это сам график сдвинутый назад. Проверьте этот сигнал с подтверждением свечами каги и углом наклона- Вы убедитесь в его действенности (это как сказал бы Паукас- "инерция в действии"):)
    Еще один вариант- сдвинутые скользящие средние (вправо или влево)- тоже вариант фактически сдвижки графика. В общем кому интерсено пробуйте - увидите, что это МОЖЕТ ДАТЬ ЭФФЕКТ (а может и не дать - у разных инструментов по разному, опять же параметры сдвинутых скользящих средних надо подбирать и проводить грамотный бектест).
    Это все понятно. Непонятно другое. Как все это можно "провернуть" не используя исторические данные? ;)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Никак. Весь ТА как раз и состоит в использовании ИСТОРИЧЕСКИХ ДАННЫХ. А уж как их анализировать- по какой методике- иной вопрос. Собственно, есликому интересно- можно почитать учебникахпо ТА про сдвинутые скользящие средние у меян в книге с Андреем написанной- просигнал Чикоу Спан (он и статистику приводил свою) - там описана лгика этого сигнала (он сравнил его с моментумом).
    Но все это поятно чисто ТА. Тут ме близа анаогия Паукаса: в момнт пересечеи Чикоу спан графика под опрделеным углом имеем некое сильное движение.Инерция этого движеняи частенько принесет нам прибыль. А соответствующйи угол наклона ка краз и подтвердит нам силу движеняи равно как и свечи с каги -все это механизмы, подтверждающие вероятнсоть того,то СТАТИСТИЧЕСКИ автомобиль (суть цена) сразу не тормознет и даже если тренд и не уйдет далеко далее- что то мы успеем заработать.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    я вообще не понял вас. вы не анализируете, а рассказываете что нарисовано на графике, мне ваш анализ напоминает комментарии футбольного матча.
    Уважаемый, если честно, то устал я как-то пояснять элементарное такому знающему человеку, как вы. График, не более, естественно, как отражение или иллюстрация тенденции. Я просто описал, как конкретные тенденции выразили инерцию инвестиций.

Вы начинаете выглядеть довольно смешно, уж, простите меня на констатацию факта. За всё время вашего присутствия в данной ветке написана куча текста поверхностных поучений и утверждений о собственных, якобы, знаний. Одни общие фразы. Никакой конкретики и хоть какого намёка на то, что могло бы рассматриваться, как фактор реальных знаний. Не позорьте себя, пробуя высказаться в адрес других, что мол вы-то уже всё познали, вы-то понимаете рынок и вот вы-то и зарабатываете, а не другие. Не смешите тех, кто читает Вас.

Умеете лучше других, познали уже давно всё в нём, так и не тратьте время на писание общих по смыслу и, в итоге без смысла фраз. Общайтесь с экономистами и теми, кто всё знает, а не с нами-новичками.

Честно, по началу относился к Вам с интересом, но сейчас становится просто скучно и не интересно. И оставьте разговоры о банке в покое, тем более, о конверсионном отделе. Будьте скромнее немного, толку от вашего пижонства тут мало будет. Ещё месяц будете пробовать что-то писать общими фразами и пропадёте в никуда.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать