Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 932 из 1866 ПерваяПервая ... 8328829229309319329339349429821032 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    Вот в этом как раз и заключается психология трейдинг - трейдер сам усложняет себе жизнь, потому что ищет какие-то подводные камни, смотрит на то как торгуют банки, читает аналитику банков, смотрит на индикаторы и фигуры разворота и в результате слив депозита.
    Согласен, влияет. Но без понимания общей картины рынка, не интерестно работать...
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы бы больше бы вкуривали график цены, а не ветки форума и вам было бы счастье :thumbsup_002:
    Хмм... А смысл? Ведь согласно последним данным от "просветленных", цитирую: "История ни чему не учит" ;)
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не будет вам счастья :D
    Вопрос может быть не в тему и может быть не скромный
    но я не могу понять - если можете - объясните
    Вы когда со счета деньги снимаете - у Вас проценты какие-то берут?
    Или получаете всю сумму полностью
    Я просто хочу найти контору, где ничего дополнительно не берут, если такое возможно
  4. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Хмм... А смысл? Ведь согласно последним данным от "просветленных", цитирую: "История ни чему не учит" ;)
    Ответ для "затемненных":D:D:D Вы бы график сдвинули влево и у вас бы на экране появилися бы реальный онлайн график цены
  5. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ответ для "затемненных":D:D:D Вы бы график сдвинули влево и у вас бы на экране появилися бы реальный онлайн график цены
    Ого как! Так вы такие вот штуки умеете вытворять с пространственно-временным континиумом?
    Где траву берете? ;)
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Ответьте, плиз.
    Поймите, ситуация для USD не изменилась с начала 2006 года минимум. Есть фундаментальный показатель всего валютного рынка и мировой экономики - низкая стоимость USD, как валюты мировых расчётов - факт. В то же время, динамичное снижение стоимости USD оказывает негативное влияние на стоимость активов на счетах ЦБ, к примеру РФ или КНР. Кроме того, снижение стоимости USD становится проблемой для товарных рынков, рост стоимости которых отражается на возможности восстановления после кризиса производителей. как конечных пользователей, к примеру, нефти и промышленных металлов. Не менее важно и то, что снижение стоимости USD отражается и на росте стоимости национальных валют, а это не выгодно экономически.

Таким образом, и в следующем году тенденция, а именно этот фактор снижения стоимости USD и есть базовая тенденция, остаётся в силе. Однако есть и реальные торги на всех рынках и есть текущий спрос на денежные ресурсы, что при условии технического, как говорят, снижения стоимости EUR не изменяет тенденцию снижения стоимости USD. Это не парадокс, а факт. Просто относительно любой валютной пары покупают две валюты, к примеру, USD и EUR относительно курса EUR/USD. Следовательно, и для среднесрочных или долгосрочных тенденций возникают периода повышения временного спроса на одну или иную валюту.

Таким образом получается, что в настоящий момент времени есть фактический спрос на низкую стоимость USD и он доминирует. Если есть спрос, то есть и предложение. Если сейчас до конца года спрос на низкую стоимость USD продолжится, то продолжится и предложение. На каком уровне иссякнет спрос на низкую стоимость USD мы знать не можем - можем предполагать. потому стоит выждать и принимать решения инвестиционного характера не в конце года.

На начало года или как минимум, после закрытия этой недели когда будут данные последних нон-фармов, можно понимать, предполагать, что спрос этого года на низкую стоимость USD уже закончен и временно можно готовиться к циклу повышения спроса уже не на высокую стоимость EUR, а на низкую. А заниматься сейчас инвестиционным гаданием на следующий год мало смысла. Спекуляции иное дело.
  7. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Ого как! Так вы такие вот штуки умеете вытворять с пространственно-временным континиумом. Где траву берете? ;)
    У паукаса, он вроде чето там вкуривает :thumbsup_002:
  8. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Вопрос может быть не в тему и может быть не скромный
    но я не могу понять - если можете - объясните
    Вы когда со счета деньги снимаете - у Вас проценты какие-то берут?
    Или получаете всю сумму полностью
    Я просто хочу найти контору, где ничего дополнительно не берут, если такое возможно
    проще заплатить оффициально 13% налога с дохода(правда убытки можно списать тока в течение года), и живи спокойно - в росс банках, комиссию за снятие кэша не берут(МДМ, ВТБ)
    вот кстати броко налог с дохода снимает?
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    .... хочу найти контору, где ничего дополнительно не берут, если такое возможно
    Попробуйте ВТБ 24. Насколько я мог их понять, у них переводы оплачивает отправитель в отличии от С/Б, где берут и с отправителя и с получателя. Сам пока не имел удовольствия проверить это.
  10. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Сам пока не имел удовольствия проверить это.
    Вопрос уважаемому Фандорину был задан - берут ли у него лишние проценты
    ну а место торговли не по процентам выбирается
    я бы не рекомендовал ВТБ - много о нем нехорошего говорят

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать