Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 931 из 1866 ПерваяПервая ... 8318819219299309319329339419811031 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    Позволю себе ответить на данный вопрос - имея хоть кругленький, хоть тощенький счет - я бы только бы покупал евро
    Так значит и по йене разворота еще не будет...
  2. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Продолжайте.... Давно такого не вкуривал :)
    Вы бы больше бы вкуривали график цены, а не ветки форума и вам было бы счастье :thumbsup_002:
  3. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Так значит и по йене разворота еще не будет...
    да почему не будет???? будет. Почему вы коррелируете рост евро и падение йены? Ведь это две разные валютные пары.
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы бы больше бы вкуривали график цены, а не ветки форума и вам было бы счастье :thumbsup_002:
    Спасибо, конечно. Особенно за евро. Прикрою лонг на всякий случай.
  5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    да почему не будет???? будет. Почему вы коррелируете рост евро и падение йены? Ведь это две разные валютные пары.
    Разные да не разные... :) Но если даже и будет разворот по йене, он не сможет не отразится на курсе евро. Вот не верю! ;)
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно. Особенно за евро. Прикрою лонг на всякий случай.
    ну и зря вы лонг прикрываете - не будет вам счастья :D
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет, никаких спекуляций, я больше имею ввиду следующий год... что будет цениться больше, еврик или бакс? Ваше мнение.
    Ответьте, плиз.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. Совершенно верно квартальные отчетности есть и они не могут не есть, НО эти отчетности никак не влияют на котировки - НИКАК!!!
    2. Понятие "инерция" существует для того чтобы хоть как-то объяснить поведение рынка, которое не может понять трейдер
    3. Я не ставил и не буду ставить перед собой цель кого-либо учить как торговать или объяснять алгоритм рынка - это амбиции новичков, которые думают, что они нашли "грааль":D Я давно прошел эту стезю
    С огромным, конечно, уважением к вашим знаниям и опыту, но ...

1. Что интересного для Вас среди новичков, которые "чтобы хоть как-то объяснить поведение рынка, которое не может понять трейдер"?
    2. Влияют квартальные отчётности по простой только причине того, что завершение, к примеру первого квартала - факт формирования данных отчётности не просто первого квартала, но и прошлого года (инерцию тенденции факторов фундаметального свойства не упоминаю даже), третий квартал. хорошо известно, подводит основные итоги торговой, коммерческой деятельности (возврат кредитов, исполнение части форвардов и т.п.) - я уверен в том, что это должно быть знакомо сотруднику банка.
    3. Я не предлагал кого-то учить, я спрашивал простые обоснования, краткие пояснения почему и на основе чего видится разворот по пресловутой паре. Наконец, утверждение "Я давно прошел эту стезю" - звучит странно и комментировать его не буду - скучно, т.к. более чем, смешно и голословно, к сожалению.
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ну и зря вы лонг прикрываете - не будет вам счастья :D
    Система Рабиновича никогда не подводила :D
  10. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Разные да не разные... :) Но если даже и будет разворот по йене, он не сможет не отразится на курсе евро. Вот не верю! ;)
    Вот в этом как раз и заключается психология трейдинг - трейдер сам усложняет себе жизнь, потому что ищет какие-то подводные камни, смотрит на то как торгуют банки, читает аналитику банков, смотрит на индикаторы и фигуры разворота и в результате слив депозита.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать