Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 930 из 1866 ПерваяПервая ... 8308809209289299309319329409801030 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    Тут я должен себя поправить - "инерция" - такое понятие существует, но только понятие, а вот самой инерции нет!
    Каждый день почти её ловлю, а тут оказывается нет. Какой облом, вы подумайте!
  2. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... и если бы она называлась "Торговля по методу Э.П. Фандорина" тогда бы я давал пояснения.
    Вот, пожалуйста. Ждем пояснений... :)
    2. Квартальные периоды - это притянутые за уши временные рамки, которые позволяют вам в какой-то мере дать пояснения, того чего вы понять не можете.
    В некоторой степени я соглашусь. Но только с первой частью предложения.
    3. У рынка отстуствует такое понятие как инерция - это придумано в счет оправданий или хоть каких-либо пояснений тех вещей, которые не понятны трейдеру.
    Угу... Инерция вообще не существует. Это "придуманное" понятие :) Совет - разгонитесь как следует и потом попытайтесь остановиться, когда до стенки останется, скажем, сантиметра 3 :) Инерция-то не существует ;)
    Зы. Стенку желательно выбирать железобетонную или кирпичную :)
  3. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Каждый день почти её ловлю, а тут оказывается нет. Какой облом, вы подумайте!
    Вот так торгуют 95% трейдеров, в том числе и банки :D
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Владислав, вы обещались, что сегодня утром выложите прогноз прошлой недели с фактическим графиком, а так же прогноз на эту неделю...
    Прошу прощения, но а) было много основной работы, б) забыл, что на этой неделе последние нон-фармы и ставки - потому прогнозировать что-то на эту неделю сложно и мало смысла - рынок покажет. Кроме всего прочего, с понедельника следующей недели я ухожу в отпуск на неделю.

1. Данная ветка называется "Комментарии..." и если бы она называлась "Торговля по методу Э.П. Фандорина" тогда бы я давал пояснения.
    2. Квартальные периоды - это притянутые за уши временные рамки, которые позволяют вам в какой-то мере дать пояснения, того чего вы понять не можете.
    3. У рынка отстуствует такое понятие как инерция - это придумано в счет оправданий или хоть каких-либо пояснений тех вещей, которые не понятны трейдеру.
    1. Не стесняйтесь в этой ветке много тех, кто давал собственные оценки и методы, что приветствуется и совершенно корректно по отношению к теме данной ветки.
    2. Квартальные циклы существуют и не могут быть притянуты за уши т.к. это периоды финансовой отчётности для любой коммерческой структуры - Вам бы не знать, как бывшему сотруднику банка.
    3. Наличие технической или иной природы инерции для рынка естественно. Это есть и не может не есть, как говорится. Доказательство наличия инерции не стоит и приводить. Если не возражаете. то могу сегодня в программе по радио рассказать и доказать наличие инерции любого периода развития тенденции.

Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Влад!
    Вопрос отн. CFD по нефти брент: есть контракт с закрытием 14 дек. 2009г. и есть контракт с закрытием 12 янв. 2010г.
    Не поздно ли шортить по контракту с закрытием 14 дек. 2009г.? Какие мнения?
    Почему поздно - есть уровни для шорта, есть фактор истечения срока контрактов, есть срок завершения года - всё в пользу шорта, пока.

5. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, скажите, имею кругленький счет, что бы Вы стали покупать евро или бакс, без сроков? Спасибо! :)
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, скажите, имею кругленький счет, что бы Вы стали покупать евро или бакс, без сроков? Спасибо!
    Пока ничего - подождал бы завершения года или, по крайней мере, этой недели, когда выдут данные последних нон-фармов и ставки по Еврозоне. С кругленьким счётом стоит не спешить в спекуляции и тем более в самом конце года.
  7. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но а) было много основной работы, б) забыл, что на этой неделе последние нон-фармы и ставки - потому прогнозировать что-то на эту неделю сложно и мало смысла - рынок покажет. Кроме всего прочего, с понедельника следующей недели я ухожу в отпуск на неделю.

1. Не стесняйтесь в этой ветке много тех, кто давал собственные оценки и методы, что приветствуется и совершенно корректно по отношению к теме данной ветки.
    2. Квартальные циклы существуют и не могут быть притянуты за уши т.к. это периоды финансовой отчётности для любой коммерческой структуры - Вам бы не знать, как бывшему сотруднику банка.
    3. Наличие технической или иной природы инерции для рынка естественно. Это есть и не может не есть, как говорится. Доказательство наличия инерции не стоит и приводить. Если не возражаете. то могу сегодня в программе по радио рассказать и доказать наличие инерции любого периода развития тенденции.

Почему поздно - есть уровни для шорта, есть фактор истечения срока контрактов, есть срок завершения года - всё в пользу шорта, пока.

1. Совершенно верно квартальные отчетности есть и они не могут не есть, НО эти отчетности никак не влияют на котировки - НИКАК!!!
    2. Понятие "инерция" существует для того чтобы хоть как-то объяснить поведение рынка, которое не может понять трейдер
    3. Я не ставил и не буду ставить перед собой цель кого-либо учить как торговать или объяснять алгоритм рынка - это амбиции новичков, которые думают, что они нашли "грааль":D Я давно прошел эту стезю
  8. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, скажите, имею кругленький счет, что бы Вы стали покупать евро или бакс, без сроков? Спасибо! :)
    Позволю себе ответить на данный вопрос - имея хоть кругленький, хоть тощенький счет - я бы только бы покупал евро
  9. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Пока ничего - подождал бы завершения года или, по крайней мере, этой недели, когда выдут данные последних нон-фармов и ставки по Еврозоне. С кругленьким счётом стоит не спешить в спекуляции и тем более в самом конце года.
    Нет, никаких спекуляций, я больше имею ввиду следующий год... что будет цениться больше, еврик или бакс? Ваше мнение.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ..... Понятие "инерция" существует для того чтобы хоть как-то объяснить поведение рынка, которое не может понять трейдер
    3. Я не ставил и не буду ставить перед собой цель кого-либо учить как торговать или объяснять алгоритм рынка - это амбиции новичков, которые думают, что они нашли "грааль":D Я давно прошел эту стезю
    Продолжайте.... Давно такого не вкуривал :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать