Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 927 из 1866 ПерваяПервая ... 8278779179259269279289299379771027 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    ТА - это, грубо говоря, анализ графика. График - это цены (либо, как вариант, какие-то ФА-показатели, либо что-то другое). Цены (либо то, что в скобках) - это история. У вас же ТА "без истории", т.е. без цен (либо других показателей). "Так значит вы певцы? .... Очень интересно... С такой ж...й?! Певцы?! Очень интересно... " ( с ) Масяня
    Вы ошибаетесь насчет этого. Люди есть разные. Не надо по себе других мерять ;)
    Люди которые смотрят и тем более цитируют Масянь, телепузиков и прочих теледаунов не заслуживают моего внимания ваще!!!!:D
  2. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Резюмируя...
    На сцену выходит Фандорин: "Вы ничего не знаете. Все, что вы говорите - глупости. Я все знаю. Я самый умный. Но вам я ничего не скажу. Вы не зарабатываете на рынке Я зарабатываю на рынке. Я зарабатываю на рынке много. Я заскочил к вам, чтобы "понтануться". Больше мне понтоваться негде/нечем (нужное подчеркнуть). И поэтому я здесь. Знайте - я выше, лучше, умнее вас. Все."
    Занавес
    :D
    Да не беситесь вы так - я вам могу открыть страшную тайну! Вы будете постоянно сливаться - потому что вы в этом форуме в поисках халявы! Это последнее мое сообщение в ваш адрес (причину я изложил постом выше)
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    Люди которые смотрят и тем более цитируют Масянь, телепузиков и прочих теледаунов не заслуживают моего внимания ваще!!!!:D
    А по сути? Или, типа, "незаметно замяли"? :D

Зы. Судя по всему, вы не длинногогая блондинка. Так что я не особо нуждаюсь в вашем "внимании". Скорее, даже наоборот.
    Вы уж извините :D
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    Да не беситесь вы так - я вам могу открыть страшную тайну! Вы будете постоянно сливаться - потому что вы в этом форуме в поисках халявы! Это последнее мое сообщение в ваш адрес (причину я изложил постом выше)
    Гы... Это, скорее вы "беситесь". :) А насчет "сливаться, халявы и т.п." - так это просто пустой звук ( мягко говоря :) ) как, впрочем, и все остальные ваши "перлы" :)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    1. окончить мехмат - не означает торговать на рынке применяя математику.

Он применяет (см. мое пояснение о том: что есть математика на рынке).

2. Я ТА признаю, но у меня свой ТА, который не основан на исторических данных как у вас, потому что история ничему не учит (кстати я потратил довольно времени читая данную ветку и в том числе ваши посты и могу с уверенностью сказать и доказать, что вы как раз торгуете очень и очень безуспешно).

Как только Вы исседуете график с помощью ТА Вы входите в область математики (того либо иного раздела и статистики)- зависит от методики анализа, ибо на основе ГРАФИКА делаете выводы - а на графике мы видим кривую цена-время и обрабатываем именно ее так или иначе).

3. Люди которые торгуют успешно никогда не будут раскрывать своего метода - психология человека!!! А те кто торговал и проторговался, как раз и пытаются хоть как-то отбить денежки путем организации школы для лохов, ведут блоги, пишут книги и т.д.

Кто как:) Вы исходите и постулата,что им о этого будет хуже, но это не так (ибо деньги копиующих столь мизерны для рынка, что хоть 1000 человек скопируй их ТС, хоть 10000 - на рынок сие не повлияет.
    Касаемо книг - вопрос мировоззрения. В Вашем мировоззении- так оно и есть (книга для Вас лишь источник дохода и рекламы, для меня как раз нет – прежде всего это возможность поделится с людьми своим опытом, по бриджу к примеру у меня есть просто книга в электронном виде – вообще бесплатнаяJ, а полученные за книги деньги все едино – не на себя трачу – но повторюсь- вопрос мировоззрения, спорить не буду)

4. тестировать свой метод нужно не на истории в МТ4, а на демо-счете!!![/QUOTE]

Не совсем так. ЧТОБЫ ТЕСТИРОВАТЬ СВОЮ ТС СНАЧАЛА НАДО ПРОВЕСТИ БЕКТЕСТЫ, а уже потом выходить на демосчет. Иначе (см конкурс опять же В. Мальцева будет мартышкин труд- что толку тестить на демосчете АПРИОРИ ИМЕЮЩУЮ отрицательное МО систему? Тести не тести- резалт будет отрицательнымJ)

6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Резюмируя...
    На сцену выходит Фандорин: "Вы ничего не знаете. Все, что вы говорите - глупости. Я все знаю. Я самый умный. Но вам я ничего не скажу. Вы не зарабатываете на рынке. Я зарабатываю на рынке. Я зарабатываю на рынке много. Я заскочил к вам, чтобы "понтануться". Больше мне понтоваться негде/нечем (нужное подчеркнуть). И поэтому я здесь. Знайте - я выше, лучше, умнее вас. Все."
    Занавес
    :D
    Трудно не согласиться. Итог подведен верно.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В общем: "Летай иль ползай- конец известен":)
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет, Влад! Прокомментируйте, пожалуйста, последнее решение Банка Японии выплеснуть на рынок дополнительную ликвидность. Спасибо!!
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Привет, Влад! Прокомментируйте, пожалуйста, последнее решение Банка Японии выплеснуть на рынок дополнительную ликвидность. Спасибо!!
    Комментарий могу дать только краткий:

вброс ликвидности это попытка сдержать рост стоимости иены. С другой стороны, заявление такого рода пока похоже на вербальную интервенцию.
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Комментарий могу дать только краткий:

вброс ликвидности это попытка сдержать рост стоимости иены. С другой стороны, заявление такого рода пока похоже на вербальную интервенцию.
    Это может означать разворот по йене? Или только пауза между дальнейшим укреплением йены?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать