Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 926 из 1866 ПерваяПервая ... 8268769169249259269279289369761026 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    нет уважаемый - это вы плохо знаете психологию человека и тем более психологию трейдера!:D Денег для человека всегда не хватает!!!!!!:D
    Вот так из ложных предпосылок Вы делаете ложные выводы. :D
  2. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Вот так из ложных предпосылок Вы делаете ложные выводы. :D
    Согласно постулатам математической логики и просто логики (как науки) из ложного высказывания может следовать как ложное высказывание, так и истинный вывод.
    Учите "матчасть"...
  3. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не обязан что-то намекать и рассказывать как правильно торговать - тут и без меня делают это "успешно", и чтобы получить что-то от кого-либо взамен нужно сначала предложить что-то существенное (как в мультфильме "Простоквашино" - "... чтобы продать что-то не нужное, надо осначала купить что-то не нужное...".
    Ну для начала, я вроде как не просил открыть все тайны вашего "грааля" ;) Я говорил о каком-то "намеке", чтобы было хоть немного понятно, какие методы вы предлагаете взамен тех, которые вы так категорично и безаппеляционно отвергаете и называете "глупостями".
    Далее, если вы что-то "предъявляете", то по крайней мере потрудитесь объяснить/доказать свои посылы. В противном случае все это просто "пустой звон".
    И еще далее... Судя по жизненному опыту чаще всего те, кто "кричат", типа "вы ничего не знаете и не понимаете, все делаете не так. а я вот, знаю, как правильно, но не скажу", обычно на поверку оказывается, что ничего из себя не представляют. К слову, мультик такой был... Точно не помню, но там тоже персонаж ходил и "поучал" всех с умным видом. Но как дошло до реального дела, то оказалось, кроме как трепаться он больше ни на что не способен.
    Так что, резюмируя... Если вы (либо кто-то другой) абсолютно бездоказательно и агульно хаит все вокруг, то к такому "персонажу" складыватся соответствующее отношение ;) А вот если аргументированно и доказательно... Тогда тоже соответствующее ;)
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Согласно постулатам математической логики и просто логики (как науки) из ложного высказывания может следовать как ложное высказывание, так и истинный вывод.
    Учите "матчасть"...
    В данном случае - вывод ложный. Попейте кефирчику, студент, поможет:D
  5. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    Ну для начала, я вроде как не просил открыть все тайны вашего "грааля" ;) Я говорил о каком-то "намеке", чтобы было хоть немного понятно, какие методы вы предлагаете взамен тех, которые вы так категорично и безаппеляционно отвергаете и называете "глупостями".
    Далее, если вы что-то "предъявляете", то по крайней мере потрудитесь объяснить/доказать свои посылы. В противном случае все это просто "пустой звон".
    И еще далее... Судя по жизненному опыту чаще всего те, кто "кричат", типа "вы ничего не знаете и не понимаете, все делаете не так. а я вот, знаю, как правильно, но не скажу", обычно на поверку оказывается, что ничего из себя не представляют. К слову, мультик такой был... Точно не помню, но там тоже персонаж ходил и "поучал" всех с умным видом. Но как дошло до реального дела, то оказалось, кроме как трепаться он больше ни на что не способен.
    Так что, резюмируя... Если вы (либо кто-то другой) абсолютно бездоказательно и агульно хаит все вокруг, то к такому "персонажу" складыватся соответствующее отношение ;)
    1. Я ничего не предлагал
    2. Ничего не предъявлял
    3. Не кричал :D
    4. Ничего не собираюсь доказывать - тем более те вещи о которых я говорил уже доказаны
    5. Эта ветка называется "Комментарии...", поэтому в этой ветке можно только комментировать:D
  6. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2. Я ТА признаю, но у меня свой ТА, который не основан на исторических данных как у вас, потому что история ничему не учит
    ТА - это, грубо говоря, анализ графика. График - это цены (либо, как вариант, какие-то ФА-показатели, либо что-то другое). Цены (либо то, что в скобках) - это история. У вас же ТА "без истории", т.е. без цен (либо других показателей). "Так значит вы певцы? .... Очень интересно... С такой ж...й?! Певцы?! Очень интересно... " ( с ) Масяня
    3. Люди которые торгуют успешно никогда не будут раскрывать своего метода - психология человека!!!
    Вы ошибаетесь насчет этого. Люди есть разные. Не надо по себе других мерять ;)
  7. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    В данном случае - вывод ложный. Попейте кефирчику, поможет:D
    Узнаю Вас... Вы когда видите, что "обмишурились", то сразу переходите на завуалированную провокацию типа: "Попейте кефирчику. Поможет..."
    Для Вас, уважаемый, уточняю, что постулат "из ложного утверждения может следовать как истинное, так и ложное утверждение" используется в математической логике для доказательства важного парадокса, известного, как "Принцип пьяницы". В частности, такие постулаты были использованы Гёделем в и Тарским в доказательстве знаменитой теоремы "О неполноте..." для системы "Principia Mahtematica" Уайтхеда и Рассела...
    Уважаемый, paukas! Я понимаю, что в "веточках" "жахерства" стало как-то скучновато! Вы, пожалуйста, выписывайте кефирные диеты Вашим дружкам по J-Club. А делать недоказуемый и необоснованный ни чем вывод о ложности высказывания другого человека и раздавать направо и налево советы по продуктам питания извольте в другом месте...
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Узнаю Вас... Вы когда видите, что "обмишурились", то сразу переходите на завуалированную провокацию типа: "Попейте кефирчику. Поможет..."
    Для Вас, уважаемый, уточняю, что постулат "из ложного утверждения может следовать как истинное, так и ложное утверждение" используется в математической логике для доказательства важного парадокса, известного, как "Принцип пьяницы". В частности, такие постулаты были использованы Гёделем в и Тарским в доказательстве знаменитой теоремы "О неполноте..." для системы "Principia Mahtematica" Уайтхеда и Рассела...
    Уважаемый, paukas! Я понимаю, что в "веточках" "жахерства" стало как-то скучновато! Вы, пожалуйста, выписывайте кефирные диеты Вашим дружкам по J-Club. А делать недоказуемый и необоснованный ни чем вывод о ложности высказывания другого человека и раздавать направо и налево советы по продуктам питания извольте в другом месте...

Не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам идти :)

Может - не есть синоним должен. Ясно или надо на примере разъяснять ?
    Я вас узнал. Провокаторов трудно не узнать.
  9. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Респект и уважуха!!!!
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1. Я ничего не предлагал
    2. Ничего не предъявлял
    3. Не кричал :D
    4. Ничего не собираюсь доказывать - тем более те вещи о которых я говорил уже доказаны
    5. Эта ветка называется "Комментарии...", поэтому в этой ветке можно только комментировать:D
    Резюмируя...
    На сцену выходит Фандорин: "Вы ничего не знаете. Все, что вы говорите - глупости. Я все знаю. Я самый умный. Но вам я ничего не скажу. Вы не зарабатываете на рынке. Я зарабатываю на рынке. Я зарабатываю на рынке много. Я заскочил к вам, чтобы "понтануться". Больше мне понтоваться негде/нечем (нужное подчеркнуть). И поэтому я здесь. Знайте - я выше, лучше, умнее вас. Все."
    Занавес
    :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать