Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 920 из 1866 ПерваяПервая ... 8208709109189199209219229309701020 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Сори, но я не говорил, что нужно торговать, как банки - я пояснял о том, как это происходит и не более. Не стоит примыкать зачинателю этой партии непонятливых - я не ожидал от вас. Речь же совсем не о том. Хоть как и на основе чего торгуйте. Я отвечал на вопрос почему и высказался как это происходит - понимаете?
    я никому не потакаю. Мое мнение таково, что нужно торговать как сам понимаешьи тем более не обращать внимание на всякого рода банки и прочую финансовую шнягу - всем известно как торгуют банки - торгуют они как новички-пипсовщики!!!!
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Кто-то, кажется Элдер в своей книге написал, что нужно смотреть сколько игроков стоит на стороне продавцов и сколько на стороне покупателей, и если 3 игрока продают, а 30 покупают, и рынок падает, то нужно продавать.
    А "смотреть" - это каким таким образом? Статистический опрос, как делает один ваш литературный "приятель", проводить?
  3. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    А стоит ли ваще понимать как торгуют банки? Для чего это мелким трейдерам? Может в этом и вся проблема, что люди пытаются играть в профессионалов - вот тут происходит крах!
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    я никому не потакаю. Мое мнение таково, что нужно торговать как сам понимаешьи тем более не обращать внимание на всякого рода банки и прочую финансовую шнягу - всем известно как торгуют банки - торгуют они как новички-пипсовщики!!!!
    Работали в банке ? :eek:
  5. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Работали в банке ? :eek:
    да работал в конверсионном отделе банка и знаю как торгуют банки:D:D:D
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Кто-то, кажется Элдер в своей книге написал, что нужно смотреть сколько игроков стоит на стороне продавцов и сколько на стороне покупателей, и если 3 игрока продают, а 30 покупают, и рынок падает, то нужно продавать.
    Хотите я Вам открою страшную тайну: если это действительно слова Элдера (скорее их просто не поняли и переврали), то большего ********а не может быть.

Следка просто не может быть без участия двух - покупатель и продавец. Для банков это звучит иначе: есть один банк, покупающий одну валюту и другой банк покупающий другую валюту. Следовательно, не может быть по определению случая когда есть 3 продавца и 30 покупателей. Их всегда равное количество.

С другой стороны есть объём. Скажем есть 3 крупных продавца и 30 мелких покупателей. Казалось бы, это подтверждает Ваше утверждение, но и тот нет. Представьте, что у 3-х продавцов есть много товара и они его продают. Есть 30 покупателей и они покупают. 30 мелких покупателей это толпа, но каждый в отдельности не может купить больше мелкого объёма и потому каждая отдельная покупка одного из больших мелкому будет мелкой и равной. Просто невозможно купить миллион не заплатив 1.5 миллиона, т.е. не найдя покупателя на 1.5 миллиона.

На бирже верное понимание объёма помогает, но на рынке форекс мы не имеем понятия об объёмах.
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    да работал в конверсионном отделе банка и знаю как торгуют банки:D:D:D
    Интерестно, а сейчас Вы там работаете? И как это Вам помогает на рынке, если помогает? Интересует опыт.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Не подскажете ли конкретно каких ? Торгуя тренды стать банкротом ну очень затруднительно.
    Разочарую - в прошлом году список банкротов составлялся из управляющих фондов торговавших тренды. Да и биржевой истории крахи были у торговцев трендами. Искать и приводить известные примеры не имеет смысла - их столько раз уже описывали и Вы это прекрасно знаете.
  9. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вот так выглядет конверсионный отдел :D

10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Разочарую - в прошлом году список банкротов составлялся из управляющих фондов торговавших тренды. Да и биржевой истории крахи были у торговцев трендами. Искать и приводить известные примеры не имеет смысла - их столько раз уже описывали и Вы это прекрасно знаете.
    Ну я так и думал что не приведете ни одного случая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать