Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 92 из 1866 ПерваяПервая ... 42829091929394102142192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вспомнил) а еще жена рыбака и хорошего семьянина, пока он ловит рыбу запивая это дело водкой , оттягивается с толковым трейдером, который сидя на заборе водку не пьет.
    Кстати это тоже многими доказано на планете Земля :D
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Альф Мельмакович Посмотреть сообщение
    сидение на заборе растягивает по времени удовольствие слива, доказано очень многими
    1. Почему Вы решили, что все сидят на заборе?
    2. Как можно слиться, если не входть в рынок?
    3. Кем конкретно доказано, что "сидение на заборе растягивает по времени удовольствие слива"?
    4. Какое удовольствие Вы получаете от слива?
    5. А вы сами что продаете-покупаете? и главное - почему?
    Заранее благодарю за ответ
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вспомнил) а еще жена рыбака и хорошего семьянина, пока он ловит рыбу запивая это дело водкой , оттягивается с толковым трейдером, который сидя на заборе водку не пьет.
    Кстати это тоже многими доказано на планете Земля :D
    Замечательно, вот только нужно учесть, что на общение с этой чудной женой нужно время, замечу, не 3 сомнительных минуты, а как настоящему мужчине. На это время он, не будучи **********ом, то же окажется на заборе (даже себя вспомнил не так давно. Правда, там не рыбачка была, но не в этом суть....)
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Замечательно, вот только нужно учесть, что на общение с этой чудной женой нужно время, замечу, не 3 сомнительных минуты, а как настоящему мужчине. На это время он, не будучи **********ом, то же окажется на заборе (даже себя вспомнил не так давно. Правда, там не рыбачка была, но не в этом суть....)
    Я вот вами действительно поражаюсь :D - откуда вы владеете таким точным хронометражем "... не 3 сомнительных минуты..." ? И еще хотел спросить как вас величать по батюшке, а то имя Влад тоже является уменьшительно ласкательным.
    Заранее благодарен за ответ.
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    1. Почему Вы решили, что все сидят на заборе?
    2. Как можно слиться, если не входть в рынок?
    3. Кем конкретно доказано, что "сидение на заборе растягивает по времени удовольствие слива"?
    4. Какое удовольствие Вы получаете от слива?
    5. А вы сами что продаете-покупаете? и главное - почему?
    Заранее благодарю за ответ
    1. по рынку хорошо видно, большинство сидит на заборе.
    2. не вход в рынок , приводит к сливу, просто это по времени растягивается, позже узнаешь сам
    3. 95% трейдеров, все они сидели на заборе
    4. я зарабатываю на сливах сидящих на заборе, вот и удовольствие.
    5. продаю и покупаю, по графику
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я вот вами действительно поражаюсь :D - откуда вы владеете таким точным хронометражем "... не 3 сомнительных минуты..." ? И еще хотел спросить как вас величать по батюшке, а то имя Влад тоже является уменьшительно ласкательным.
    Заранее благодарен за ответ.
    Ну, на счёт сомнительных 3-х минут говорю не я а сексологи по всему миру. грустная статистика мужской потенции. А на счёт обращения могу заметить, что Влад, или Владислав (мне всё равно) привычное ко мне обращение тех, кто уважает меня и которых в свою очередь уважаю я сам. Отчество для меня не фактор уважения - это фактор дистанции, а не люблю дистанцироваться. Вот другие обращения уже тема отдельная и не относится к теме данного форума. С уважением, Влад
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ТС- и этим все сказано. Нет сигнала- сидим на заборе. ЕСть сигнал- торгуем.
    ТС у всех РАЗНЫЕ- у кого-то он асейча сдает сигнал на вход у кого-то нет, кто-то уже в рынке. Таким образом, нет смысла говрить: "Надо торговать " . ЕСли Ваша ТС говорит- "в рынок"- значит "в рынок":) Если система влада говорит: "НА заборе" значит на заборе.
    Есть системы (замечу) трендовые и рейнджевые. ЕСли челвоек торгует в рейндже на избраном им ТФе - так он в тренде на заборе- и это нормально. И наоборт: еслиторгует тренда- в рейндже он- вне игры. Кто-то (типа меня) торгует и там и там (часто этолюди торгующие от уровня к уровню).
    Касаемо евро- оно сейча св канале похаживает- может кто-то уже к пимеру отторговал и снизу вверх и сверху вниз поддиапазон (типа 1.30-1.33) и курит бамбук- вход егоТС вверх не дает и вниз. И зачем ему лезть в рынок- в чемтак скзать :"Плодотворная дебютная идея?":) А кто то наоборот- внутри дня сейчас активно торгует - ну так он не на заборе. Но говорить, что первый не прав, а второй прав- явно нонсенс. Ибо у них РАЗНЫЕ ТС.
    Касаемо времени пребывания: "Тут как в анекдотах: у одних: "Это дело 5-ти минут- но где ты была всю ночь?":) У других: " Ничего, ничего у нас еще в запасе три дня":)
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Альф Мельмакович, смените тон своих сообщений, на этом форуме принято уважительное и тактичное общение, учтите это в ваших будущих постах, иначе я буду вынужден принять меры.
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1. по рынку хорошо видно, большинство сидит на заборе.
    2. не вход в рынок , приводит к сливу, просто это по времени растягивается, позже узнаешь сам
    3. 95% трейдеров, все они сидели на заборе
    4. я зарабатываю на сливах сидящих на заборе, вот и удовольствие.
    5. продаю и покупаю, по графику
    1.Как вы видите на терминале, что кто-то вошел в рынок $100-5.000, или даже соткой тысяч баксов?
    2. Сколько времени надо провести в трейдинге, что бы узнать, что "не вход в рынок , приводит к сливу, просто это по времени растягивается"?
    3. Другая статистика показывает - что 95% начавших торговать не выживают в рынке - но они не сидят на заборе, а торгуют, как их учили.
    4. Если Вы зарабатываете на сливах - смею предполжить, что Вы владелец ДЦ. Если это не является страшной тайной - какого?
    5. У Вас всегда есть открытые позиции?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Странное сообщение :D Что означает "смените тон..?" Гурову не понравилось имя Владик? Так Влад - это тоже уменьшительно- ласкательное:D Я довольно хорошо владею русским языком в отличие от некоторых :D А вот с татарским языком у меня проблема ((( Может здесь вся загвоздка????
    Если Вы не поняли, что неправы, значит блокировка будет полезной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать