Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 919 из 1866 ПерваяПервая ... 8198699099179189199209219299691019 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Есть! Это тенденция!
    Как-то не убеждает. Нет, я могу согласиться, но в 2008 с таким же убеждением говорили о 1.62 и далее до 1.7, потому в октябре заговорили о 1.2, 1.15 и 1.00, повторили эти прогнозы в феврале 2009 -го и что с того?

Да и на счёт тенденции могу не согласиться.

Вы какую тенденцию рассматриваете? Пол года? А если смотреть тенденцию за 3 квартала? Она уже не такая крутая, как на более краткосрочном периоде полугодия - EUR подорожала от 1.40 до 1.46 в сентябре, а чем завершится год мы пока не знаем - квартал не закрыт последний. А если смтреть тенденцию с начала финансового года, то и тут тренд, извините не показывает укрепления EUR - за 4 квартала финансовго года EUR не выросла и не упала, факт.
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Как-то не убеждает. Нет, я могу согласиться, но в 2008 с таким же убеждением говорили о 1.62 и далее до 1.7, потому в октябре заговорили о 1.2, 1.15 и 1.00, повторили эти прогнозы в феврале 2009 -го и что с того?

Да и на счёт тенденции могу не согласиться.

Вы какую тенденцию рассматриваете? Пол года? А если смотреть тенденцию за 3 квартала? Она уже не такая крутая, как на более краткосрочном периоде полугодия - EUR подорожала от 1.40 до 1.46 в сентябре, а чем завершится год мы пока не знаем - квартал не закрыт последний. А если смтреть тенденцию с начала финансового года, то и тут тренд, извините не показывает укрепления EUR - за 4 квартала финансовго года EUR не выросла и не упала, факт.

Кто говорил? Фамилии!:D
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Есть! Это тенденция! :bow::p
    Согласен, тенденция ломает спины любому, кто станет на его пути, даже Дубаю.;)
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    По уже устоявшейся традиции, вы настолько все запутали, что стало вообще непонятно о чем разговор.
    :chair:И что же вы не поняли? Как банки выставляют котировки? Не поняли, что банки покупают EUR и потому им нужно найти покупателя USD, а если его нет на объём USD, которыми собираются заплатить, то приходится поднимать ставку, котировку и искать кто покупает USD по более дешёвой цене? Вы не поняли, что зарабатывает банк не потому, что он покупает дешевле или немного дороже, а потому что просто покупает валюту и перепродаёт её, зачисляет на счёт клиента? Вы не поняли, что банку нужно провести сделки в срок операционного дня и не иначе?

Это уже похоже на серьёзные сложности у вас, к моему сожалению. Все, практически понимаю, а вы нет, ужоссссссс
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Кто говорил? Фамилии!
    Список длиный и имена известные - уважаемые аналитики из банков и знаменитых финансовых компаний. Некоторые стали банкротами в том году. Если поискать в истории форума, то имена форумчан можно найти ....
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    :chair:И что же вы не поняли? Как банки выставляют котировки? Не поняли, что банки покупают EUR и потому им нужно найти покупателя USD, а если его нет на объём USD, которыми собираются заплатить, то приходится поднимать ставку, котировку и искать кто покупает USD по более дешёвой цене? Вы не поняли, что зарабатывает банк не потому, что он покупает дешевле или немного дороже, а потому что просто покупает валюту и перепродаёт её, зачисляет на счёт клиента? Вы не поняли, что банку нужно провести сделки в срок операционного дня и не иначе?

Это уже похоже на серьёзные сложности у вас, к моему сожалению. Все, практически понимаю, а вы нет, ужоссссссс
    Я вот тоже не понимаю! Почему я должен торговать смотря на банки? Почему я должен торговать оглядываясь на крупных инвесторов? ПОЧЕМУ??????
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Список длиный и имена известные - уважаемые аналитики из банков и знаменитых финансовых компаний. ....
    Не подскажете ли конкретно каких ? Торгуя тренды стать банкротом ну очень затруднительно.
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не понимаю! Почему я должен торговать смотря на банки? Почему я должен торговать оглядываясь на крупных инвесторов? ПОЧЕМУ??????
    Кто-то, кажется Элдер в своей книге написал, что нужно смотреть сколько игроков стоит на стороне продавцов и сколько на стороне покупателей, и если 3 игрока продают, а 30 покупают, и рынок падает, то нужно продавать.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    Сори, но я не говорил, что нужно торговать, как банки - я пояснял о том, как это происходит и не более. Не стоит примыкать зачинателю этой партии непонятливых - я не ожидал от вас. Речь же совсем не о том. Хоть как и на основе чего торгуйте. Я отвечал на вопрос почему и высказался как это происходит - понимаете?
  10. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Список длиный и имена известные - уважаемые аналитики из банков и знаменитых финансовых компаний. Некоторые стали банкротами в том году. Если поискать в истории форума, то имена форумчан можно найти ....
    Ну выже знаете Влад. Аналитики они на то и аналитики что бы предсказавать такие цели. Прально это или нет им пофиг. Они за свои аналитики з/п получают. И чем красивей будут аналитика, тем больше они получат премию. :p

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать