Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 917 из 1866 ПерваяПервая ... 8178679079159169179189199279671017 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Влад, какие Вы видите важные уровни сопротивления по Доу?
    Насколько мне известно, Влад не признает уровней поддержек и сопротивлений тут я его полностью поддерживаю! У рынка не может быть поддержек и сопротивлений!!! Поддержки и сопротивления - это все от лукавого!
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если день и неделя противоречивы- то сначала отыгрывается день, а потом неделя (статистически). То есть, например: пусть неделя нарисовала завесу темных облаков, но день (к примеру пятница) закрылся такури. Тогда вероятен откат в понедельник (может и вторник) но в целом неделя уйдет в минус- то есть потом откат закроется и пойдет движение вниз.
    Недельная свеча по евро на прошлой недельке никакая – наиболее вероятна по ней игра в диапазоне – рынок не определен, а , стало быть, игра в консолидации в ап тренде представляется мне наиболее разумной. А сие значит: снизу покупаем, сверху продаем (в силу не высокой волатильности рекомендовал бы 4 часа смотреть не часовки).
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, Влад не признает уровней поддержек и сопротивлений тут я его полностью поддерживаю! У рынка не может быть поддержек и сопротивлений!!! Поддержки и сопротивления - это все от лукавого!
    Чего разошлись - то? От того что громко крикните что не может- они никуда не пропадут.
  4. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Чего разошлись - то? От того что громко крикните что не может- они никуда не пропадут.
    Интересно:thumbsup_002: Вы говорите что должно что-то пропасть чего в природе своей не существует
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    [FONT=Arial] Если день и неделя противоречивы- то сначала отыгрывается день, а потом неделя (статистически). ....FONT]
    Frankusу. Если Если день и неделя противоречивы - сидим и не рыпаемся.

Интересно:thumbsup_002: Вы говорите что должно что-то пропасть чего в природе своей не существует
    Назовите инструмент и я скажу вам где.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Влад, какие Вы видите важные уровни сопротивлени по Доу?
    Я думаю, что по Dow пока устойчиво покупки держат выше 10000, но сильное ограничение 10500 - иного сопротивления, как бы, нет. Искать уровни краткосрочного влияния мало смысла - их найти можно множество. Часовой график.

Вот относительно вероятности прорыва выше 10500 вопрос сложнее по причине того, что завершается год и фонды могут укатать выше на спекуляциях и с равным успехом начать выходить перед новым годом в деньги.

По большому счёту, готовность покупать рынок выше 10000 есть уже по факту, но вопрос в готовности покупать уже в сторону 11000 пока не решён. для этого года положение возле 10500 хорошо - есть рост выше 10000 и не лезут впереди поезда на 11000.

Если начнут выходить в деньги, то вероятно не больше уровня 1200-10300-10350. Ну а уровни краткосрочного влияния они и для фондового рынка такие же. Есть фигуры (10200, 300, 400 и т.д.), есть фильтры (10212, 10231, 10269 и т.д.), ну, а 50 пунктов (10250), как и для валют и товаров играет роль уровня определяющего положение стакана относительно фигур
  7. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Влад!
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Видимо Вы ошиблись.
  9. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    USD-JPY Kuda dalshe?
  10. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Видимо Вы ошиблись.
    Когда я говорю о чем либо я имею для этого знания, либо материал на который могу сослаться (в данном случае это ветка данного форума и радиопередачи В. Гурова, в которых он постоянно говорил что у рынка не существует уровней поддержек и сопротивления). Поэтому моя ошибка исключена - все вопросы к Владу!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать