Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 916 из 1866 ПерваяПервая ... 8168669069149159169179189269661016 ... ПоследняяПоследняя
  1. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что вмешиваюсь, но один вопрос тянет другой: какие статистические данные? Если данные экономики, то он не имеют прямого отношения к курсовым соотношениям, за редким исключением. В таком случае, какие данные, какая статистика?
    Данные, которые относятся к моему исследованию в области психологии трейдинга
  2. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Сплюнте. А не то упадёт у вас всё и будет, как до 2009 ;)
    Откуда вы знаете, что у меня было до 2009 года?:D И покажите на кого сплёвывать надо?:D
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    ..... жители Дубая, дубинцы :thumbsup_002:
    Мне кажется, что дубанцы:))
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Фандорин Посмотреть сообщение
    Данные, которые относятся к моему исследованию в области психологии трейдинга
    Дай бог, успехов! Надеюсь, что ваши оценки психологии совпадут с реальностью торгов. Хотя это сложно.
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Откуда вы знаете, что у меня было до 2009 года?:D И покажите на кого сплёвывать надо?:D
    Вы же сами и написали, что с начала 2009 года... Что логика подводит вас.

Сплюнуть - это примета такая. Можно через левое полечо, можно 3 раза.
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Вы же сами и написали, что с начала 2008 года... Что логика подводит вас.

Сплюнуть - это примета такая. Можно через левое полечо, можно 3 раза.
    С логикой у меня все в порядке:) если быть точным у меня позиции вверх были еще в ноябре и декабре 2008 года. А вот у вас не лады с русским языком :), я спросил на кого сплевывать, а вы мне ответили как это делать:) И я писал что с начала 2009 года, но никак не 2008. Так что внимательно читайте.
  7. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Насколько я помню, вы говорили что не торгуете парой EURGBP - а тут я удивился вашему заявлению на форуме, что вы стали торговать этой парой. Как вы это объясните?
  8. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    С логикой у меня все в порядке:) если быть точным у меня позиции вверх были еще в ноябре и декабре 2008 года. А вот у вас не лады с русским языком :), я спросил на кого сплевывать, а вы мне ответили как это делать:) И я писал что с начала 2009 года, но никак не 2008. Так что внимательно читайте.

Это обладая данными по психологии трейдинга, вы меняете текст в исходном-чужом посте?
    Удачи в трейдинге и дисертации.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Насколько я помню, вы говорили что не торгуете парой EURGBP - а тут я удивился вашему заявлению на форуме, что вы стали торговать этой парой. Как вы это объясните?

Странный вопрос! На тот момент я не видел оснований торговать этот кросс, но неужели я должен постоянно оговариваться относительно того, что мои взгляды относятся именно к тому моменту времени, когда я высказываюсь. бывает время в которое можно торговать инструмент, как я считаю, а бывает и есть причины забыть его. К примеру сколько времени я не вижу интереса даже отслеживать золото. Что же, нужно будет удивиться, если я им в какой-то момент начну торговать.

Странно слышать подобные вопросы от изучающего некую статистику по отношению к психологии трейдинга, очень странно. Вы уж без обиды.
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, какие Вы видите важные уровни сопротивления по Доу?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать