Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 913 из 1866 ПерваяПервая ... 8138639039119129139149159239631013 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    "Не кажи "гоп" - пока не перепрыгнешь..." (с) :D
    Вот люблю Сандрушку - умничку за то, что она честная и добрая. :wub:
  2. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Завтра о событиях в Дубае будут вспоминать только жители Дубая, дубинцы :thumbsup_002:
    Полностью с Вами согласен!!!!
  3. 95
    Комментарии
    4
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мой дед ездил на верблюде.
    Мой отец ездил на верблюде.
    Я езжу на Феррари и спекулирую на рынке миллиардами.
    Мой сын будет ездить на верблюде. © с баша ))
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Евро открылось небольшим гэпом вверх. О чем это может говорить, господа трейдеры? :greedy: Всем удачных торгом не этой недели!!!
    Вообще-то, опыт подсказывает, что гепы далеко не всегда являются фактором продолжения движения. Часто гепы оборачиваются противоположными движениями. Ничего не поделаешь - факты рынка. Напомню, как рынок отрабатывает гепы, закрывая их. О чём это говорит? это говорит о том, что геп, как таковой, является для кого-то убытком и этот кто-то будет пытаться вернуть рынок в свои области. есть и иной вариант, когда из спекулятивных настроений рынок растёт, что бы упасть. Об этом варианте, кстати, говорит классика технического анализа. Я не радовался бы утреннему гепу и, тем более, в понедельник - тяжёлый этот день, знаете ли.
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вопросы на засыпку:

1. вот рынок, который построил дешёвый USD в этом году на недельном графике

А вот ожидания, которые есть у технических аналитиков - 1.55-1.60

2. А вот рынок, который может закрыться не так

А вот если основания для того, что бы такого закрытия не было?

Прошу высказываться, если есть доказательства, что такое закрытие невозможно с фундаментальной и технической точки зрения.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ... Я не радовался бы утреннему гепу и, тем более, в понедельник - тяжёлый этот день, знаете ли.
    Так геп был на М15 и сразу же закрылся......О нём уже можно и забыть.
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это говорит о том, что геп, как таковой, является для кого-то убытком и этот кто-то будет пытаться вернуть рынок в свои области.
    Каким образом этот "кто-то" может это (а именно, "вернуть рынок в свои области") сделать?
    Вообще, при любом движении есть "кто-то", для кого это движение - убыток и есть еще другой "кто-то", для кого то же самое движение - прибыль.
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В ноябре цены потребителей довольно таки сильно подскочили вверх, +0,6%,. и ЕЦБ в сложном положении теперь. Тяни-толкая нужно гнать пониже, чтобы ожидания рынка по евро не достигло 1,6000 уже к началу след. года. Но с другой стороны ЕЦБ скорее ведомый ФРС, а не наоборот. ЕЦБ не осмелится первым это сделать. Очень логично все ж таки видеть евро в диапазоне не выше 1,55.
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

А вот если основания для того, что бы такого закрытия не было?
    Такое закрытие вполне вероятно. Однако согласно моей статистике, такие паттерны чаще отрабатывают вверх, чем вниз.
  10. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я вот читаю данную ветку и невольно задался вопросом, когда вы господа перестанете играться в профессионалов? И сразу задался вопросом - "Кто такие профессионалы"? И не могу найти ответ ни по одному из вопросов. Может кто поможет ответить на данные вопросы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать