Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 911 из 1866 ПерваяПервая ... 8118619019099109119129139219611011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Если смотреть стр.канал(с нач.2002г) то станет ясно,что шансы на преодоление 1.5 евродолларом ничтожны.И весьма вероятно,что это определено до конца 2010года.
    Переход в верхнюю фазу стратегического канала сейчас никому не нужен. Кто в здравом рассудке будет по собственной воле давать такую фору США.
    Ну да, ничтожны, тем более он уже там...
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В этом и состоит логика рынка :D
    Да нет никакой логики, есть состояния рынка, которые в той или иной степени устраивают каждого из нас, если рынок не идёт по предполагаемому мною пути-проблема во мне, а не в логике рынка.Это значит, что на самом деле мне и не было нужно, что бы рынок исполнил мои ожидания, а в общем рынок существует всегда во всех из возможных состояний.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    .... логика рынка :D
    Какое смешное сочетание слов
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Надо было кавычки поставить..... :)
  5. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Справедливой цены не существует. Т.е. нет такой цены, при которой «все были бы счастливы». Рынок всегда будет гоняться за ней. Разгоняясь и корректируясь.
    Это его «физиология». Он так устроен.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DGor Посмотреть сообщение
    Справедливой цены не существует. Т.е. нет такой цены, при которой «все были бы счастливы». Рынок всегда будет гоняться за ней. Разгоняясь и корректируясь.
    Ужос!::geek::D:D:D
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Все счастливы от того состояния рынка, в котором они находятся в той мере, какой требует подсознание, мы сами выбираем то состояние рынка, в котором окажемся, хотя и не можем полностью осознавать свои желания.
  8. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    нет такой цены, при которой «все были бы счастливы».
    Ну почему же. Я буду счаслив если евра окажется на 1.55 :thumbsup_002: а на остальных "тьфу и растереть" :p
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Управляющий активами Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Я буду счаслив если евра окажется на 1.55 :thumbsup_002: а на остальных "тьфу и растереть" :p
    Если вам это действительно нужно, то она обязательно там окажется.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это термин- примерно такой ж как "мнимая еденица"- пощупать нельзя, но дали определение и пошло поехало:)
    Справедливая цена привязвается к МЕТОДИКЕ ОЦЕНКИ инструмента (по разным методикам оценки она может быть различной). К примеур по паритету покупательной способности - одна, по другой методике- другая.
    В целом же отмечу- рынок часто СТРЕМИТСЯ на долгом периоде к грамотно подсчитанйо справедливой цене (а она адетс яобычно на какое-то время).
    Так (дял примера, если посмотрите сами увидите) справедливой ценой золота на конец 2009 года многие западные аналитики считали 1200, евро доллар по паритету покупательной способности 1.50.
    Как видим и тот и тот инструмент сейчас рядом.
    Справедливой ценой Сбера называли 70, Лукойла 1800, Газпрома 170 (некоторые давали оценку 200), РОснефти 250, 200 по Армаде (к примеру дал акцию и вторго эшелона).
    Посмотрите на графики и Вы увидите сии циферки рядом с текущими ценами.
    Так что (как и в любом искусственно введенном понятии) надо понимать ГРАНИЦЫ ЕГО ПРИМЕНЕНЯ и уметь им пользоваться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать