Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 910 из 1866 ПерваяПервая ... 8108609009089099109119129209601010 ... ПоследняяПоследняя
  1. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Ёлка, шампанское, салатики и гора грязной посуды...
    Воо!!! И кому эти курсы нужны!!! :thumbsup_002:
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скорее, выше.Большая волатильность между 1.48 и 1.6.
    Я конечно не силен в прогнозах, но мне кажется что евро движется к 1.6, может и не дойдет, но 1.5 это нет конец...
  3. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это как раз и решиться в предновогодние недели, так как волатильность подниметься и наконец-то либо позволит пробить 1.5000, либо упасть, что на следующий год можно будет забыть об этой отметке. :evil:
    А я думаю, что всё станет, более или менее, понятно в конце наступающей недели.Если рост на фонде продолжиться, то возможно, что и евробакс выше 1.5 закрепиться и новогоднее ралли начнётся оттуда.А вот если коррекция продолжиться, тогда вообще трудно предположить, что будет к концу года, никакой логики тогда ожидать и не стоит и по евре лучше на забор.
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А ралли на фондовом рынке, как по мне, уже не за горами его финиш...уж слишком легко получилось выйти из столь страшного кризиса....так что может и не быть 1.6 по евро... так что вперед за индексами!!! :bow:
  5. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Какая дикость, если так делали! :eek: Получается, обложение как выиграшей в лотерею.

Только я не могу понять, как это происходило практически. Снимая прибыль, человек переводит прибыль/часть прибыли - которая является совокупностью прибыльных и убыточных операций - со своего счета в ДЦ на свой счет в банк. Только там - или в ДЦ или в банке (что вероятнее) могут удержать налог. И как у них могло получаться удерживать налог только с прибыльных операций? :confused:
    Если ДЦ или брокер - налоговый агент в РФ, то он показывает всю отчётность (так сделано, например, в ВТБ 24). После этого он либо подставляет клиента под налоговую, либо вообще с таким инструментами не работает.
    Если не налоговый агент, а работает с такими инструментами и скромно перекладывает отчёт на плечи клиентов, то просто подставляет клиентов.
    Кстати, на РБК как то предупреждали, что работать надо только с налоговыми агентами. Иначе налоговая может и ободрать совершенно по действующим законам.
    А налоговую тоже можно понять. Особенно после того, как на РТС планируют ввести игру на прогноз погоды! Чистой воды лудомания. С которой и налог надо брать как с предателей:)))
    Другое дело регистрация ДЦ где нибудь на островах. Но до них просто ещё не добрались. Я думаю, что всё впереди. Кипр уже обязался отдавать отчётность в Россию. Думаю, что и других заставят. Вот тут мышеловка и захлопнется. Ходорковских может существенно прибавиться:))
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    А ралли на фондовом рынке, как по мне, уже не за горами его финиш...уж слишком легко получилось выйти из столь страшного кризиса....так что может и не быть 1.6 по евро... так что вперед за индексами!!! :bow:
    Ещё не получилось выйти из кризиса, где же? Сейчас Доу чуть выше 10000, до этого уровня индекс снижался от своих максимумов почти целый 2008 год, до максимумов ещё расти и расти.Сейчас индексы находятся не на докризисных уровнях, хотя многие фишки уже там, а банкам ещё очень далеко.
    Глубокая коррекция очень нужна, да и рост таким стремительным дальше уже трудно себе представить, но говорить, что ралли закончено тоже ещё рано.Да, и что вы подразумеваете под ралли? То, что происходит с весны? Так это не ралли, а обычный рост, не стоит забывать, что фондовый рынок основное время растёт, и только иногда случаются глубокие спады.Тренд здесь всегда вверх, с этим трудно спорить.А 1.6 по евре скорее будет, чем не будет по массе причин, т.е. если взвесить все за и против 1.6, "за" преобладают, а будет именно то, что нужно нам.
  7. 7,714
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ещё не получилось выйти из кризиса, где же? Сейчас Доу чуть выше 10000, до этого уровня индекс снижался от своих максимумов почти целый 2008 год, до максимумов ещё расти и расти.Сейчас индексы находятся не на докризисных уровнях, хотя многие фишки уже там, а банкам ещё очень далеко.
    Глубокая коррекция очень нужна, да и рост таким стремительным дальше уже трудно себе представить, но говорить, что ралли закончено тоже ещё рано.Да, и что вы подразумеваете под ралли? То, что происходит с весны? Так это не ралли, а обычный рост, не стоит забывать, что фондовый рынок основное время растёт, и только иногда случаются глубокие спады.Тренд здесь всегда вверх, с этим трудно спорить.А 1.6 по евре скорее будет, чем не будет по массе причин, т.е. если взвесить все за и против 1.6, "за" преобладают, а будет именно то, что нужно нам.
    Если смотреть стр.канал(с нач.2002г) то станет ясно,что шансы на преодоление 1.5 евродолларом ничтожны.И весьма вероятно,что это определено до конца 2010года.
    Переход в верхнюю фазу стратегического канала сейчас никому не нужен. Кто в здравом рассудке будет по собственной воле давать такую фору США.

8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Если смотреть стр.канал(с нач.2002г) то станет ясно,что шансы на преодоление 1.5 евродолларом ничтожны.И весьма вероятно,что это определено до конца 2010года.
    Переход в верхнюю фазу стратегического канала сейчас никому не нужен. Кто в здравом рассудке будет по собственной воле давать такую фору США.
    :D
    Вы полагаете, что что-то о кого-то зависит? Это не так. Все время все преследуют собственные шкурные интересы, а равнодействующая этих шкурных интересов и движет рынком в ту или иную сторону. Но чаще всего не вту, что подсказывает здравый смысл и логика. Хотя для разнообразия иногда бывают и совпадения, чтобы никто не расслаблялся.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    С горки оно всегда быстрее, чем в горку:)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Но чаще всего не вту, что подсказывает здравый смысл и логика.
    В этом и состоит логика рынка :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать