Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 91 из 1866 ПерваяПервая ... 41818990919293101141191 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не в тему , но все же
    Вирусы при варке мяса погибают при температуре не менее 115-120 градусов.
    Обычная варка не дает таких температур - только при повышенном давлении в скороварке . Может кому то , у кого маленькие дети или кто беспокоится по текущей ситуации это знать будет полезно
  2. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Народ почему все замерли???? Не знаете что делать??? Ждете от Владика отмашки??? Если сидите на заборе - этот забор вам могут снести или в лучше случае сорвать штакетник :D
  3. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Альф Мельмакович Посмотреть сообщение
    Народ почему все замерли???? Не знаете что делать??? Ждете от Владика отмашки??? Если сидите на заборе - этот забор вам могут снести или в лучше случае сорвать штакетник :D
    забор иногда единственно правильное решение, для сохранения депо))):)
  4. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Не в тему , но все же
    Вирусы при варке мяса погибают при температуре не менее 115-120 градусов.
    Обычная варка не дает таких температур - только при повышенном давлении в скороварке . Может кому то , у кого маленькие дети или кто беспокоится по текущей ситуации это знать будет полезно
    Логично предположить что вирус Н1N1 (как они его окрестили) как и другие подобные ему передаются воздушно капельным путем! Так что едим баранину, и ходим в "намордниках". Извините за неутешительные выводы.

Могут пострадать крупнейшие производители свинины, я думаю только по тому это обоснованные опосения. И не только в Европе...
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RoGeR Посмотреть сообщение
    Когда вы сидите на заборе - вы просто медленней проигрываете :D:D:D
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RoGeR Посмотреть сообщение
    Зачем тянуть кота за хвост - находитесь в рынке!!! Вы же все умные как наслушаетесь радио от вас такие мысли прут :D:D:D Давайте ускоряйтесь, а то котику больно))) или оторвите хвост котику или отпустите его!! ! Кыш с забора!!!! :D:D:D
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Владик, вы посмотрите, что происходит на форуме - полный штиль!!!! Нельзя так!!! Нужно торговать!!! :D
  8. 87
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Зачем тянуть кота за хвост - находитесь в рынке!!! Вы же все умные как наслушаетесь радио от вас такие мысли прут :D:D:D Давайте ускоряйтесь, а то котику больно))) или оторвите хвост котику или отпустите его!! ! Кыш с забора!!!! :D:D:D
    Не уверен что это будет уместно но на это могу ответить только словами Фрэнсис Бэкон:
    Кто ищет одних лишь верных прибылей, навряд ли станет очень богат; а кто вкладывает все имущество в рискованные предприятия, зачастую разоряется и впадает в нищету; поэтому надлежит сочетать риск с известным обеспечением на случай убытков.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Владик, вы посмотрите, что происходит на форуме - полный штиль!!!! Нельзя так!!! Нужно торговать!!! :D
    Народ почему все замерли???? Не знаете что делать??? Ждете от Владика отмашки??? Если сидите на заборе - этот забор вам могут снести или в лучше случае сорвать штакетник
    Когда вы сидите на заборе - вы просто медленней проигрываете
    Уважаемый Альф Мельмакович, при всём моём уважении к срокам жизни на прекрасной плане Мельмок, извините, если я не верно написал название Вашей прекрасной планеты, по меркам земли я живу долго на свете. по нашим землянским правилам приличия не корректно обращаться в уменьшительно-ласкательной форме по имени к человеку моего возраста, если с ним не пил вместе горькую и не целовался в зубы, при встрече.

Относительно высказывания о том, что "Когда вы сидите на заборе - вы просто медленней проигрываете" - замечу, что это в корне не верно. Опять же, оговорюсь, я сужу по тем меркам о оценкам, которые. вероятно. не знакомы жителям далёких планет. Вот соваться в рынок пока он не даёт понимания направления, когда всё может мгновенно измениться - не стоит по определению и это, уж точно, путь к проигрыванию кровных денег большей вероятностью и скоростью. Поведение хорошего трейдера на рынке планеты Земля это поведение опытного рыбака ("рыбак" - слово, обозначающее хорошего семьянина, который набрав много водки идёт ловить в реке, реках, то, что там водится. Это человек, который с такими же, как и он "рыбаками" пьёт сутки водку и перед возвращением домой, зайдя в магазин по продаже рыбы, того, что водится в реках, просит продавца кинуть ему рыбу, что бы он мог честно сказать, что поймал её сам.). Рынок, в смысле поведения, если это опытный трейдер, это высиживание, как того рыбака, который пьёт водку сутки, дожидаясь (спешить-то некуда) когда клевать начнёт.

С огромным уважением и пожеланиями не спешить и изменить взгляды в соответствии с условиями планеты Земля
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Уважаемый Альф Мельмакович, при всём моём уважении к срокам жизни на прекрасной плане Мельмок, извините, если я не верно написал название Вашей прекрасной планеты, по меркам земли я живу долго на свете. по нашим землянским правилам приличия не корректно обращаться в уменьшительно-ласкательной форме по имени к человеку моего возраста, если с ним не пил вместе горькую и не целовался в зубы, при встрече.

Относительно высказывания о том, что "Когда вы сидите на заборе - вы просто медленней проигрываете" - замечу, что это в корне не верно. Опять же, оговорюсь, я сужу по тем меркам о оценкам, которые. вероятно. не знакомы жителям далёких планет. Вот соваться в рынок пока он не даёт понимания направления, когда всё может мгновенно измениться - не стоит по определению и это, уж точно, путь к проигрыванию кровных денег большей вероятностью и скоростью. Поведение хорошего трейдера на рынке планеты Земля это поведение опытного рыбака ("рыбак" - слово, обозначающее хорошего семьянина, который набрав много водки идёт ловить в реке, реках, то, что там водится. Это человек, который с такими же, как и он "рыбаками" пьёт сутки водку и перед возвращением домой, зайдя в магазин по продаже рыбы, того, что водится в реках, просит продавца кинуть ему рыбу, что бы он мог честно сказать, что поймал её сам.). Рынок, в смысле поведения, если это опытный трейдер, это высиживание, как того рыбака, который пьёт водку сутки, дожидаясь (спешить-то некуда) когда клевать начнёт.

С огромным уважением и пожеланиями не спешить и изменить взгляды в соответствии с условиями планеты Земля
    Находясь на планете Земля, заметил следующее:
    1. пьяный рыбак медленно тонет и не замечает этого, а кода заметит, то имеет привычку кричать "караул"
    2. сидение на заборе растягивает по времени удовольствие слива, доказано очень многими

ИМХО :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать