Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 896 из 1866 ПерваяПервая ... 796846886894895896897898906946996 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сегодня рынок имеет шанс несколько ускориться на данных протоколов комитета по открытым рынкам. Правда в момент публикации данных в 22 часа программа на радио будет закончена, но обсудить вероятности можно.

Пока прогноз, который я делал, нарисовав линейную динамику этой недели довольно близок к реальности. Вот текущая ситуация на часовом графике

А вот то, что я рисовал в качестве прогноза

А вот текущая ситуация изменений котировок фьючерса на brent на условии моего прогноза, что в среду котировки могут упасть ниже 76.50-75.00

Предлагаю обсудить.
  2. 266
    Комментарии
    1
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ладно. Всем удачи и профитов. Я появлюсь здесь когда будет 1.55 или 1.43 :p Надеюсь что прогноз Влада исполнитЦа раньше чем мой. Правда я в этом сомневаюсь. Хоть я и не аналитик и прогнозы давать не умею. Удачи всем нам! :smartass:
  3. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Таймфрейм Н1 непризнаю по причине слабости уровней. Минимум Н4. По сигналам не торгую по причине их не существования. У пары евродоллар намерение снижаться. Это видно на моём графике.

4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Без комментов нишиша не видно... Оранжевая вверх, зеленая вверх, розовая вверх. А евра вниз....
  5. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Без комментов нишиша не видно... Оранжевая вверх, зеленая вверх, розовая вверх. А евра вниз....
    Да вниз. Разметки моей, Вы не понимаете. А комментариев не будет. И не было такого, чтобы это не работало.
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Да вниз. И не было такого, чтобы ЭТО не работало.
    Что такое "ЭТО"?

А то что вы прокомментировать свой график не можете - простительно
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Да вниз. Разметки моей, Вы не понимаете. А комментариев не будет. И не было такого, чтобы это не работало.
    Теряюсь в догадках, зачем сюда выкладывать то, что мы не понимаем без пояснений... Зачем??
  8. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Теряюсь в догадках, зачем сюда выкладывать то, что мы не понимаем без пояснений... Зачем??
    Цена движется всегда в одном направлении. Нет вниз, нет вверх. Получается нить: вход - точка, выход - точка. Выбор получается только один. Тогда как в прогнозах всегда два выбора.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Это один из тех случаев, которые называются сложными...:D:D:D
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад! Значит на забор?:)))

Вверх
РегистрацияX