Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 886 из 1866 ПерваяПервая ... 786836876884885886887888896936986 ... ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые форумчане!
    Сегодня и завтра (13 ноября )передачи Влада Гурова на радио отменены, также отменены и вебинары
    Влад на выставке в Киеве ForexExpo
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

Развёрнуто отвечать не стану, спрошу только уже Вас: Вы где и в чём видите выход из кризиса? Это первое.

Второе, если EUR заторговали, на 1.5 так что? Уже и не стоит думать о долгах, которые так и остались? А в случае реальных оценок долговых обязательств, которые остались сценарий потребности в долларе кто отменил?

Третье, по моей "технике" кросс-курсам с иеной ещё, ох, как падать и кого больше будут сливать в иену?

Я говорил, что волна для валютного рынка будет не вторая, а третья и выражена она будет именно на кросс-курсах.

Извините, но может вы сами что-то выскажете от себя? Или Вы только затем приходите, что бы искать какие-то противоречия в том, что я говорил. Доказывать, что Вы не правы и строить на этом переписку мало продуктивно и мало интересно.

Есть у вас собственное мнение - выскажитесь, будет интересно. Я буду готов обсудить и высказаться уже от себя, а всё остальное просто флуд.
    Привет, Влад! А почему у тебя опять такой пессемизм, чем тебе не нравится выход из кризиса?!Опять же перевернулся и теперь уже об укреплении бакса говоришь.Что опять 1.3? Ужоссс.Чем тебе нынешнее положение то не нравится.Евробакс около 1.5, уровня который чётко обозначился ещё до кризиса,никаких потрясений нет.Почему ему спокойно не торговаться около 1.5, конечно, же в восходящем тренде?
    Если я правильно понимаю,о краткосрочных движениях ты и говорить не хочешь, т.е. если ты говоришь об укреплении бакса, так это как минимум на полгода.Ну, не знаю, похоже на ******** и ниже 1.4 вряд ли мы его увидим, а вот 1.6-1.7 в этом периоде-вполне возможно, т.е. гораздо больше для этого предпосылок.
    Но,как вижу,ты опять занял свою непоколибимую позицию как всегда против ренда.Ну что же, пора открывать тебе новый счёт и жахнуть всем депо в селл по евробаксу, прихватив пару кроссов и нефть, может и повезёт.Удачи!!!
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вышла книаг Влада- может и в Киеве уже будет.
    Кияне: за Вами угощение Влаад ДОМАШНЕЙ (не фиг в рестораны водить - пригласите человека домой, ум приятно будет (поверьте)- сам его в свое вреям принимал у себя - Влад любит домашний уют, ресторанво ему по жизни и так хватает) кухней
    Мею такое предлагаю (а там сами смотрите):
    1. борщ украинский на первое с чесночными пампушками;
    2. Соте по Украински (хозяйки Ваши рецепт наврняка знают - обалденно овощно мясное блюдо с добавлением копченного сала для аромата- делается в жаровне в духовке с добавлением трав )
    3. На сладкое: варенки или пирожки с вишней (понятно консервированой сейчас но кто грамотно консервирует- не хуже. Чем с живой получается).
    Ну и понятно горилка з перцем в умерных дозах (если кто сам настаивает- еще лучше):) с закусью из ХОРОШЕГО сала (очень недурственно смотрится сало с чередованием мяса и жира - но то не чатсо встретишь- надо свинку специально таким образом растить, Чтобы потом это было) альтернатвиа- хороший почеренок (украинцы знают, что это такое:) и домашней колбаски.
    (А уж решится ли кто один или сообща порадовать Влаад таким меню-сами мыслите).
  4. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Думается Влад уже с Найманом обо всем договорился. :)
  5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Вышла книаг Влада- может и в Киеве уже будет.
    Кияне: за Вами угощение Влаад ДОМАШНЕЙ (не фиг в рестораны водить - пригласите человека домой, ум приятно будет (поверьте)- сам его в свое вреям принимал у себя - Влад любит домашний уют, ресторанво ему по жизни и так хватает) кухней
    Мею такое предлагаю (а там сами смотрите):
    1. борщ украинский на первое с чесночными пампушками;
    2. Соте по Украински (хозяйки Ваши рецепт наврняка знают - обалденно овощно мясное блюдо с добавлением копченного сала для аромата- делается в жаровне в духовке с добавлением трав )
    3. На сладкое: варенки или пирожки с вишней (понятно консервированой сейчас но кто грамотно консервирует- не хуже. Чем с живой получается).
    Ну и понятно горилка з перцем в умерных дозах (если кто сам настаивает- еще лучше):) с закусью из ХОРОШЕГО сала (очень недурственно смотрится сало с чередованием мяса и жира - но то не чатсо встретишь- надо свинку специально таким образом растить, Чтобы потом это было) альтернатвиа- хороший почеренок (украинцы знают, что это такое:) и домашней колбаски.
    (А уж решится ли кто один или сообща порадовать Влаад таким меню-сами мыслите).
    Вот и я про то,владу надо позитива, не так уж всё плохо и непонятно.После слов Маркуса пошёл на колхозный рынок,чеснслово...купил огурчиков,селёдочки, сало с чёткими прослоичками 50/50,сомика,приправ для него.Готовлю и жду свою девочку,про рынки забыл и так всё хорошо для такого тихого и ленивого трейдера как я.Короче,пятница и всё...!!!Всем хорошо отдохнуть,Владу особенно,представляю что такое вести презенты в Киеве.И,кстати,я совсем не против Влада,ну мож пару постов грубых выписал, так этож от уважения.Влад размышляет всегда правильно,но потом его заносит против тренда и он ложится поперёк рельсов.
    Если чесно,я много почерпнул из его знаний и объяснений рынка,но именно из тех о рынке в целом, а не предстоящих ожиданий,тут у Влада рулетка,причём не в его пользу.Да и вообще,хватит,хватит его осуждать!Человек работает,выкладывает нам свои мысли.Осуждать Влада-признавать что у самого тебя нет мыслей, и фсё.Раз мы здесь общаемся, значит Влад рулит и собирает вокруг себя людей,ну, а против объективной критики он никогда и не был против,хотя иногда срывает и переходит на личности,ну,это рабочий момент,всё же он не всю жизнь на радио работал.Короче,респект за ветку и хотелось бы более простого,близкого к трейдерам обсуждения рынка, а не анализа аналитегов от противного.Удачи,Влад!!!
  6. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Осуждать Влада-признавать что у самого тебя нет мыслей.
    А как правильно сказанно! И главное коротко! Я бы эту фразу на форуме на самое видное место повесил.
    Респект автору!
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    А как правильно сказанно! И главное коротко! Я бы эту фразу на форуме на самое видное место повесил.
    Респект автору!
    А не нужно коротко.ТУТ ВСЕ ЗА РАЗВЁРНУТЫЕ ОТВЕТЫ МИМО
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Респект автору!
    Ну а что?Разве про Влада не прав?Если уж углубиться,то Влад торгует,торгует сам и показывает нам свой счёт,выставляя себя на арену.Те,кто хочет его обо..ть вы можете заменить его?Разное дело-торговать дома втихомолку,оглядываясь на реальный мир(уж не пора ли мне поработать), и каждый день говорить о рынках.Что мы хотим видеть от Влада0аналитига,стратега,ь ейдера.Да,не олним из них он здесь быть не может.Влад работает и получает ЗП,он должен держать марку,хотя,повторюсь,иногд срывается.
    Спор о чём в этой ветке?Влад врёт и не умеет капу поднимать на любом из рынков?Да, при всеобщем нагляде не умеет,но всё же гнёт свою линию.Разве можем мы его за это осуждать,да он делает всё что может и чесно передаёт своё взгляд на рынки.Он же не виноват,что так хочет-это его моск и он решает в каком мире окажется.+один,если мы здесь, то Влад работает не зря.точка.Нравится-не нравится....ладно,замяли
  9. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прав. Так я же серьёзно.
    Ну не писать же мне всё время: это была шутка, это был сарказм, это было серьёзно...
    Так и смайлик я поставил не шуточный, а типа: это был класс, мол правильно.
  10. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Прав. Так я же серьёзно.
    Ну не писать же мне всё время: это была шутка, это был сарказм, это было серьёзно...
    Так и смайлик я поставил не шуточный, а типа: это был класс, мол правильно.
    Джордж,да я не к тебе лично,давно тут не был просто....Давай лучше мысли, а мож и Владу понраяися, в ветке моей читал?Хотя,ты ж форексный-извини.Если инвестить начнёшь,рад буду твоим комментам,хотя и к твоим краткосрочным прогнозам прислушаюсь,я всё слушаю,но всегда делаю посвоему,причём всегда, с внешнего взгляда,достаточно тупо..Ну,я же тихий и ленивый трейдер,но 40% в год уже почти есть, вот вам и тупое инвестирование,может стоит подумать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать