Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 885 из 1866 ПерваяПервая ... 785835875883884885886887895935985 ... ПоследняяПоследняя
  1. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, будет вам волна, никуда не денется.:D
    А я и не волнуюсь :)
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение

Аналогичные утверждения (в той или йной формулировке) о том, что из кризиса выхода пока что нет и что, как следствие этого, доллар будет крепчать высказывались вами не раз. Думаю, при желании можно найти еще несколько аналогичных цитат в прошлых передачах.

Развёрнуто отвечать не стану, спрошу только уже Вас: Вы где и в чём видите выход из кризиса? Это первое.

Второе, если EUR заторговали, на 1.5 так что? Уже и не стоит думать о долгах, которые так и остались? А в случае реальных оценок долговых обязательств, которые остались сценарий потребности в долларе кто отменил?

Третье, по моей "технике" кросс-курсам с иеной ещё, ох, как падать и кого больше будут сливать в иену?

Я говорил, что волна для валютного рынка будет не вторая, а третья и выражена она будет именно на кросс-курсах.

Извините, но может вы сами что-то выскажете от себя? Или Вы только затем приходите, что бы искать какие-то противоречия в том, что я говорил. Доказывать, что Вы не правы и строить на этом переписку мало продуктивно и мало интересно.

Есть у вас собственное мнение - выскажитесь, будет интересно. Я буду готов обсудить и высказаться уже от себя, а всё остальное просто флуд.
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, на вебинаре в понедельник, ты говрил, что в среду можно будет оценить евро\доллар и если пойдет вверх-->вниз-->вверх, то возможно после, это четверг и пятница будет небольшое падение. Евро прошла эту тактику?
  4. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    спрошу только уже Вас: Вы где и в чём видите выход из кризиса? Это первое.
    Во-первых, я нигде и никогда не утверждал, что "вижу выход из кризиса". Далее, я не считаю себя "мега" аналитиком, чтобы решать такие "глобальные" вопросы. Однако, если вам действительно интересно мое мнение, то лично мне это кризис "параллелен". Есть сегодняшняя сиюминутная ситуация, есть "вчера", есть еще "прошлая неделя, месяц" и, возможно, будет "завтра". Кроме этого есть движение цены в указанные промежутки времени. К "кризису" это имеет достаточно "параллельное" отношение, т.к., например, вчера цена могла идти вверх, а сегодня - вниз. При этом, как вчера был (или не был - не важно) кризис, так и сегодня он есть (или нет) и завтра будет (или не будет). Что же касается "глобального" вопроса выйдем из кризиса или нет, то я считаю, что как решат "где-то там наверху", так и будет. И пытаться предугадывать такие вещи - дело совершенно бесперспективное. Что, кстати говоря, вы и демонстрируете наглядно.
    Второе, если EUR заторговали, на 1.5 так что? Уже и не стоит думать о долгах, которые так и остались? А в случае реальных оценок долговых обязательств, которые остались сценарий потребности в долларе кто отменил?
    Ответ примерно аналогичен написанному выше.

Третье, по моей "технике" кросс-курсам с иеной ещё, ох, как падать и кого больше будут сливать в иену?
    Возможно, да, возможно, нет. Однако какое это имеет дело к данному "спору"?

Я говорил, что волна для валютного рынка будет не вторая, а третья и выражена она будет именно на кросс-курсах.
    Опять же, какое это имеет дело к данному "спору"?

Извините, но может вы сами что-то выскажете от себя? Или Вы только затем приходите, что бы искать какие-то противоречия в том, что я говорил.
    Именно, кроме всего прочего, я ищу "противоречия". Если в какой-либо системе есть "противоречия", то как можно ей доверять? Поиск противоречий - один из способов анилиза системы.
    Далее. Здесь, на форуме, часто применяется абсолютно некорректный "ход". Заключается он в том, что вместо того, чтобы ответить на вопрос задается "встречный" вопрос, типа, "а вот ты сам-то как считаешь, а покажи-ка свою ТС. И т.д. и т.п.". Некорректность тут в том, что мне совсем не нужно иметь какую-то собственную ТС, чтобы анализировать чужую. Мне совсем не нужно, например, браться за мастерок и складывать стену, чтобы доказать, что вот этот вот конкретный кирпич в вашей стене положен криво. По большому счету, мне и каменщиком-то незачем быть. Криво-значит, криво. И ровнее не станет даже от того, что я сложу свою стену.

Доказывать, что Вы не правы и строить на этом переписку мало продуктивно и мало интересно.
    В таком случае попрошу держать при себе голословные обвинения. Если обвиняете - факты "в студию" ( с ).

Есть у вас собственное мнение - выскажитесь, будет интересно. Я буду готов обсудить и высказаться уже от себя, а всё остальное просто флуд. [/FONT]
    Мое мнение в данной ветке - это оффтоп :) А оффтоп карается так же как и флуд. Кстати, говоря, вы кого обвиняете во флуде? По-моему, я задавал достаточно конкретные вопросы в рамках темы данной ветки.
    Частично, свое мнение я высказал выше. Считаю, что строить "глобальные" прогнозы на рынке форекс - дело малоперспективное. А торговать по таким прогнозам - это вообще безумие. Лучше уж тогда, "монетку подбросить", как вы выражаетесь. В этом случае, по крайней мере, винить будут некого, кроме "провидения" ;)
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Извините, но может вы сами что-то выскажете от себя? Или Вы только затем приходите, что бы искать какие-то противоречия в том, что я говорил. Доказывать, что Вы не правы и строить на этом переписку мало продуктивно и мало интересно.

Есть у вас собственное мнение - выскажитесь, будет интересно. Я буду готов обсудить и высказаться уже от себя, а всё остальное просто флуд.
    Это называется доказательство от противного. Доказывая, что вы "верблюд", данный "трейдер" обнаруживает свою уникальность. Ну и также "весь вечер на арене" :)
  6. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Считаю, что строить "глобальные" прогнозы на рынке форекс - дело малоперспективное.
    ну так и не стройте, в чем проблема
    А торговать по таким прогнозам - это вообще безумие.
    ну так и не торгуйте, кто заставляет
    Лучше уж тогда, "монетку подбросить", как вы выражаетесь. В этом случае, по крайней мере, винить будут некого, кроме "провидения" ;)
    да подбрасывайте никто не запретит
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    Влад, на вебинаре в понедельник, ты говрил, что в среду можно будет оценить евро\доллар и если пойдет вверх-->вниз-->вверх, то возможно после, это четверг и пятница будет небольшое падение. Евро прошла эту тактику?
    По всей видимости, да. Сигнал о том, что котировки не закрылись выше 1.5 есть. Теперь важно получить подтверждение с других рынков, как там оценили и можно торговать, хотя пока очень осторожно. Я пока вышел из рынка и оставил только кросс EUR/GBP в покупке, короче забор пока ...
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад здравствуй!
    А не могли бы объяснить такой феномен: с одной стороны доллар используют для вложений во всё что возможно и спекуляций на этом. С другой стороны твоё утверждение всё таки об отсутствии ликвидности на рынке. Как это совместить?
    С удовлетворением должен отметить, что твой прогноз о том, что евро/доллар всё таки не поднимется выше 1.5 сегодня выполнился. К сожалению сегодня войти в рынок всё таки поостерёгся.
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад!
    Спасибо! Понял.
    Сравнил сейчас тиковый график евро/доллар в броко и у конкурента. В броко котировки меняются реже. В чём дело?
  10. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    ну так и не стройте, в чем проблема
    ну так и не торгуйте, кто заставляет
    да подбрасывайте никто не запретит
    А по делу (по теме ветки) есть что сказать? Или ваш исключительно умный и переполненный смыслом комментарий - это предел ваших способностей?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать