Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 884 из 1866 ПерваяПервая ... 784834874882883884885886894934984 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    из личных наблюдений? :D Или подсказал кто? ;)
    Я же говорю... придумал
  2. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Давайте хоть одну.:D Тут их Мальцев пытается днём с огнём найти.
    Ну Мальцев пока в круге первом. Но с его подходом думается что найдет.
  3. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Придумал формулу прибыльной торговли: учитесь быть жопой ...
    Вообще то народ говорит иначе, мол лучше быть головой мухи, чем значится ж.пой слона. :D
  4. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Почти согласен... Я бы сказал иначе: пытаются быть одновременно умными и богатыми.... Выпендриваются.
    Я тут как то на выходных пытался высказаться в этом же плане, дык обзвали прапорщиком с одной извилиной и забросали гнилыми помидарами. А потом значится гордо удалились принимать у Франкуса экзамен или зачет. :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Ну Мальцев пока в круге первом. Но с его подходом думается что найдет.
    а мне думается - что врятли. Судя по размаху крыла. :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я же говорю... придумал
    надеюсь головой? :D:D:D
  7. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    235
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В сказке про федота стрельцацарь посылал найти то не знаю что. Так Федот с задачей справился. Интересно как Мальцев с ей справиться? И за какое время? Ох дожить бы.
  8. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а мне думается - что врятли. Судя по размаху крыла. :D
    Вот здесь я с Вами согласен. Думается следует приостановить в какой то момент поступление новых кандадатов и попробовать пропустить через сито ранее выбывших по второму кругу. Конечно на более жестких условиях и с той же ТС.
  9. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Очередной раз приходится констатировать то, что Вы или не внимательны или специально искажаете то, что говорилось мной раньше.

Я говорил и писал много раньше, что доллар будет востребован на условии того, что начнётся реальный выход из кризиса. Это могут многие подтвердить Вам. Я говорил, что в пользу укрепления доллара говорит, как наличие плохих долгов предприятий и необходимость их гасить, так и начало завершения кризиса.

Пожалуйста, постарайтесь не беспокоить меня больше заявлениями о том, что что-то не говорил. Постарайтесь сами немного поразмышлять, пожалуйста. Мне реально уже надоедает отвечать на вопросы, на которые я давал ответы раньше.
    Владислав, вы либо на самом деле не помните, что говорили месяц-два-три-... назад, либо сознательно "блефуете", предполагая, что мне, или кому-то еще "лениво" перечитывать старые посты форума и "переслушивать" старые передачи. Вы правы - да, лениво. Однако, как говорится, "до-поры-до-времени". Я уже говорил, например, в этом посте, что никогда ничего не утверждаю голословно, и всегда могу подтвердить сказанное конкретными фактами, цитатами (возможно, за исключением каких-то, надеюсь, очень редких случаев, когда действительно что-то забыл или в чем-то ошибся). Поэтому еще раз подчеркиваю, я достаточно внимателен и ничего "специально" не искажаю. Поэтому вы ведете себя по меньшей мере некрасиво, когда (и уже не первый раз, кстати) голословно утверждаете обратное.
    Теперь по сути... Цитата из передачи от 01.06.2009:
    "... но по большому счету, как я понимаю, никаких хороших положительных данных о том, что кризис будет завершаться не будет. И поэтому, так или иначе, мы получим еще одну волну того, что мы наблюдали в 2008 году, т.е еще волну кризиса. Может быть она будет меньше, может быть она не будет такой значительной, но то, что и одни и другие там, ну может не все, но многие банковские аналитики говорят о том, что мы можем по еврику увидеть 25, ну я говорю 1.30, эээ, вот это очень, очень перспективно..."
    Аналогичные утверждения (в той или иной формулировке) о том, что из кризиса выхода пока что нет и что, как следствие этого, доллар будет крепчать высказывались вами не раз. Думаю, при желании можно найти еще несколько аналогичных цитат в прошлых передачах.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xanderum Посмотреть сообщение
    .....
    Это говорилось не один раз. Думаю, при желании можно найти еще несколько аналогичных цитат в прошлых передачах.
    Не волнуйтесь, будет вам волна, никуда не денется.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать