Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 873 из 1866 ПерваяПервая ... 773823863871872873874875883923973 ... ПоследняяПоследняя
  1. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага....только вот на форуме за "великий и могучий" банят не по-божески....Вот и где справедливость, свобода слова?
    Постоянно подрезают крылля и наступают на горло песне...
    Борятся за "чистоту слога".....
    А де она эта "чистота"?
    Вот с такого малого и начинаются гонения.
    Вот именно :fist:

Что положено юпитеру, не положено быку. (с)

0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Не уловил смысла в потоке букв. Что вы хотели сказать, поясните.
    Я хотел сказать , что я слушаю радио Броко и меня устраивают выражения Гурова. Это и мой язык общения. В цитате я указал кому посвятил ответ.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ага....только вот на форуме за "великий и могучий" банят не по-божески....:cry:... :D:D:D
    Предлагаешь Гурова забанить? И что мы тогда по радио слушать будем? Минуту молчания?
    А если он начнет вещать, как Франкус завещал "... про аппроксимацию..." то кто слушать то будет?
    Человек нормально общается. Че, прям все разговаривают высоким штилем и настолько воспитаны, что даже не писеют и не какают?
  4. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Я хотел сказать , что я слушаю радио Броко и меня устраивают выражения Гурова. Это и мой язык общения.
    Здесь уже шире берут, т.е. почему тогда на форуме за подобные выражения эмоционального перенапряжения, ввиду того, что.... и т.далее :) "эйцик" с гвоздями пожизненный?
  5. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Здесь уже шире берут, т.е. почему тогда на форуме за подобные выражения эмоционального перенапряжения, ввиду того, что.... и т.далее :) "эйцик" с гвоздями пожизненный?
    Потому что это не хорошо...

Нехорошо браниться, выражаться, материться, нарочито выказывать
    свои возможности разговаривать на каком-либо сленге.
    Вы же не станете учить своих детей матерным словам!
    Или выражаться в присутствии своих близких родственников...
    Тогда почему в отношении одних людей Вы поступаете "правильно",
    а остальные должны обонять Ваши "словесные миазмы"?
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Предлагаешь Гурова забанить?
    Та ни в коем случае. :bow: Это будет просто ОГРОМНАЯ потеря для обчества.....:D
    Я предлагаю сменить меру наказания за подобные высказывания на форуме.
    Даже и не за подобные.....а только жалкую породию того, что можно услышать в прямом эфире радио.
    Я так понимаю, что даже самому отпетому и закоренелому флудоману до Гурова как до Ктиая ...ой...короче оч далеко в одной интересной позе. :D
    Мы тут все дети, по сравнению с ним...и только учимся, познаем мир.:smartass:
    Короче, многа букафф я написала, а если проще, то "Свободу попугаю...", ой, тьфу, Гурову. И нам, его ученикам, в попытке самовыражения.
  7. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу языка общения В.Гурова- и не надо углубляться . У каждого на компе есть 2 варианта: вкл. и выкл. НО за 2 года на радио forex и broco ОН никого не оскорбил. НЕ шел по рынку , так ходите в обратную сторону.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    Потому что это не хорошо...
    Ну вот тока занудничать не надо. ;)
    Естессно про мат и оскорбления никто и не говорит. Это совершенно не допустимо в любой форме.
    Но уж приятнее когда идёт живое общение, а не пустыми и сухими фразами.
    В любой профессии есть свой сленг. И это уже давно вошло в повседневную жизнь.
    Даже ту же аналитику можно говорить сухим языком, от которой скулы сводит, или в более простым и доступным для большинства.
    Хы...."будь попроще и народ к тебе потянется" (с).
    Но и всё простое должно быть таковым только на первый взгляд.
    Надо уметь построить диалог в той манере, что б тебя поняли.
    А это намного труднее. ;)
    Крайности в любом деле только мешают. А вот попробуй найти золотую середину?
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то я ни разу не увидел у Бати(о Пушкине) "выступление в СОБРАНИИ...", "на поэтическом/литературном вечере" и т.д. Всё это черновики, либо личная переписка (думаю когда он писал письма близким друзьям, просто друзьям) он не предполагал, что эти строки будут публичным достоянием.
    Даже общение между форумчанами предполагает сленг, но выступления в СМИ(любого вида) - общественное выступление со всеми вытекающими последствиями, а последствия - новые "Улучшенные" словари русского языка... ИМХО...
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Язык должен развиваться, как все живое, что раньше в старину было ругательное, сейчас вполне нормально и наоборот..
    Руки Прочь от ГУРОВА! Верней от языка))) Не дадим вырвать!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать